18 апреля 2024, четверг, 16:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+61 +
Не зевай, 15:16, 27.02

Эту бы красавицу да в Беларусь министром!

Ответить
+45 +
иди к чавесу, 15:35, 27.02

А Вите Котковец отправить!

Ответить
+25 +
ОйОй, 16:51, 27.02

Только министром здравоохранения. Сильно смахивает на тещу Луки.

Ответить
+32 +
О.кадров, 17:01, 27.02

Уровень жены паршивого завхоза средней автобазы. Да и Янукович на другого не тянет. Так что по Сеньке шапка.

Ответить
+62 +
Жесть, 15:23, 27.02

Надька Котковец по сравнению с ней - просто Цицерон.

Ответить
+39 +
4334, 15:25, 27.02

Стиль как у Путинга

Ответить
+93 +
предатели, 15:25, 27.02

Тьфу, тьфу, тьфу.
У таких людей нет ни морили, ни принципов, ни долга, ни ответственности. Живут только своими сиюминутными желаниями.
Для них что страна, что народ, что семья - надоели, перешагнул и дальше пошел.
Куда люди смотрели, когда такие особи двигались в своем стремлении поруководить страной? Их надо было резко тормозить еще в самом начале пути.

Ответить
+16 +
Доставец, 17:30, 27.02

Школа им. Екатерины Котковец . Она у них, видать, преподавала ораторское искусство и риторику. До курса Сухоренко не доучилась, тормозить начала на наколотых апельсинах. "Опэрации" с отравленными крысами в водопроводе не рассчитаны на средние умы!

Ответить
+59 +
!!!!!!!!!!, 15:27, 27.02

Да,это точно!С ней наш террариум был бы еще колоритнее!!!!!

Ответить
+29 +
Сергей, 15:28, 27.02

Чот шпигель так из него жертву делает, что просто рыдать охота...

Ответить
+72 +
Соня, 15:30, 27.02

Много можно узнать о мужчине, увидев и услышав его женщину.....

Ответить
+76 +
Анатолий, 15:45, 27.02

У людей, познавших власть, нет понятия чувства любви, чувства долга, ответственности за семью и вообще никаких человеческих чувств и они бросают своих жен, которые их перестали устраивать. Посмотрите на Путина и Лукашенко.

Ответить
+1 +
сосед, 23:58, 27.02

Так и Бакиев из той же обоймы. Тоже на новое место жительства прикатил с любовницей.

Ответить
+38 +
может жинка ногой по, 15:50, 27.02

Поздно одумался! Успешно строить "малину" на просторах бывшего СССР могут особи с определённым набором взглядов и качеств! Если человек не может создать семью, где, как правило, один оппонент, ну два (считаем тёщу), то как такое "ОНО" сможет управлять государством?! Вот поэтому мы и видим, что научились только "запустить", тащить, шариться по карманам у населения и врать, врать, врать... Жёны мешают процессу.

Ответить
+35 +
Сiнявочка, 16:10, 27.02

В монастырь каяться ! А не блудить на старости лет !

Ответить
+51 +
dfcz, 16:19, 27.02

КТО СЕМЬЮ СВОЮ ПРЕДАСТ, ТОТ И РОДИНУ ПРОДАСТ !!!

Ответить
+12 +
гала, 17:04, 27.02

Наверное молодушку нашел.грошы накрал много

Ответить
+26 +
Юрист, 16:19, 27.02

Боится предстоящей конфискации имущества по этому и разводится Других причин и поводов просто нет

Ответить
+65 +
лдо, 16:23, 27.02

что лукашенко, что путин, что янукович одинаковы в плане семейных отношений. а ещё триндят про всякие там скрепы.

Ответить
+24 +
da uzh, 17:56, 27.02

даже и читать противно про это бы@ло...шуты возомнившие себя царьками

Ответить
+15 +
подонки, 18:16, 27.02

Путин- Лукашенко- Янукович == близнецы братья!

Ответить
+9 +
свидригайло, 18:53, 27.02

Бабло через жену отмывает, готовится видимо к худшему варианту.

Ответить
+9 +
Беларус Толяныч, 19:15, 27.02

При всём - при том в далёкие советские времена, вот этих представителей высшей власти( Лукашенко,Путин, и вор рецидивист Янукович) ср..ной метлой гнали бы за аморалку!!!

Ответить
+4 +
ого, 19:24, 27.02

А какая КРАСАВИЦА ВТОРАЯ ! Янек на большее не способен.

Ответить
-4 +
Катя, 21:12, 27.02

Обычная простая женщина, она же уже не молода, зато у Порося в глянцевых журналах снималась, когда ее достоподченный муженек детей убивал на Донбассе.

Ответить