6 мая 2024, понедельник, 12:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 74
+44 +
пенсионерка, 11:05, 9.02

Откуда у нее такие деньги ?

Ответить
+165 +
retro, 11:38, 9.02

Таблетка от глупости за 1700. Дорого.

Ответить
+105 +
Южный, 11:55, 9.02

Я сходила на такие презентации с мамой))))! Я наглая как танк. Я их "напоры" и трюки отлично знаю и обожаю с этими "ведущими" этого шоу общаться. Вобщем очень много слабых людей на которых это действует. Сама лично видела

Ответить
+25 +
БЕСПРЕДЕЛ, 15:02, 9.02

ПОСАДИЛИ БЫ ОДНОГО-ДРУГОГО, ТРЕТИЙ БЫ УЖЕ ПОДУМАЛ, А СТОИТ ЛИ ОБМАНЫВАТЬ.

Ответить
+142 +
пенсиоНЕр67, 11:48, 9.02

А ведь покупку впаривает наше преславутое БТ. Давыдько наверное в доле с этими Овечками Долли при поддержке ТНП. Менты в доле конечно......
Люди сссрии привыкшие доверять идиолухам и попадают на такие крючки. Приходите 17 февраля на Площадь

Ответить
+94 +
шос!, 13:03, 9.02

Согласен. Именно БТ и ОНТ транслирует рекламу телемагазинов, где продается весь этот хлам с наценкой 1000%. А чему удивляться, если страной управляет рекетир.

Ответить
-68 +
Никс, 12:01, 9.02

Может работала в Польше или Москве и накопила. там такие деньги если есть мозги(для женщин) и руки(для мужчин) влегкую за месяц зарабатываются.

Ответить
+126 +
сосед, 12:19, 9.02

Какие деньги, о чем вы? Ее мошенники "подвели" под кредит в 1700 рублей, а она просто лопухнулась. На это и был расчет. А это барахло, которое ей подсунули хорощо если стоит 170 рублей. У нас огромное количество в основном пенсионеров, у которых осталось совковое мышление. Она подумала. что ей это будет на халяву, а на халяву у нас желающих, пруд пруди. Вот на этом и развелось огромное количество проходимцев, которые предлагают лекарства, бытовую технику, шмотки, одеяла. займы с дикими процентами и прочую дребедень. Зная, что никаких законов на них нет, они спокойно и промышляют, оставляя доверчивых и желающих халявы пенсионеров с носом.
Поэтому запомните: В этом мире за все надо платить!!!, даже за собственную глупость.

Ответить
+16 +
Я пенсионерка., 13:53, 9.02

тоже пру лет назад ,купила в кредит(в лохотроне)очистители для воды.Они мне привезли и хотели сразу же восстановить ,но я не разрешила,так как пришла уже в себя.И потом с Божьей помощью(правда до милиции не дошло)написала объяснительную ,наняла такси что бы отвезти (но сколько это стоило нервов)вернула залог и анулировала кредит в банке.

Ответить
+13 +
беларуска, 14:45, 9.02

Такой комплект в Белостоке на рынке стоит в районе 500 злотых, вот и считайте. Это максимум.

Ответить
+1 +
nd, 18:47, 9.02

Верблюжье одеяло 100% шерсть (РФ) в интернете купила в интернете за 102 р. Не надо и в Польшу ехать.

Ответить
+79 +
лох, 11:05, 9.02

кому верите , люди ?????
:-)))))

Ответить
+136 +
Ш, 11:39, 9.02

У меня тётка моя купила эти лохотронные одеяла. Она верит не только мошенникам но и Луке. 20 с лишним лет верит.

Ответить
+140 +
Makhno, 11:07, 9.02

А если "пахнет" котом или собакой ...то можно ? НИКОГДА НЕ ПОДПИСЫВАЙТЕ никаких бумажек у случайных людей !!!!!! Чтобы они там не пели в ухо.

Ответить
+101 +
Андрей , 11:07, 9.02

Продам этой женщине уши, от осла который помер, не были в использовании, как новые. Сертификат на уши в подарок! Скидка 700 рублей, стоимость ушей 1600 рублей. Можно с ушей варить борщ. Кредитный договор!

Ответить
+170 +
Инна, 11:07, 9.02

62 года -еще не маразм. Но участвовать в таких презентациях, подписывать не понимая что- большая странность. Очевидно, дамочка не очень умна. Зря с мужем не посоветовалась. Похоже тот с головой дружит. Про эти разводки только ленивый не знает.

Ответить
+81 +
Ш, 11:42, 9.02

Психология. Просто этих пенсионерок никто никогда в ... не ставил. Женщины ее возраста прожило тяжёлую жизнь и никому никогда небыли нужны и ОНИ РАДЫ БЕЖАТЬ ХОТЬ КУДА ПО ПЕРВОМУ ЗОВУ. А если ей там ещё и поаплодировали то человек всю жизнь квартира-дом-работа начинает чувствовать себя самой умной и значимой. Так что пока у самих женщин мозг не заработает ничего не будет.

Ответить
+104 +
Selena, 11:45, 9.02

Возраст и ум здесь ни причем. Есть люди внушаемые, на них все и рассчитано. На аудиторию направлено мощное психологическое воздействие, граничащее с гипнозом, создается нервозная атмосфера, чтобы человек прямо сейчас совершил покупку, через минуту будет поздно. Ни позвонить, ни в интернет зайти времени нет. Несколько раз с подобных "презентаций" вытаскивала подругу буквально за шиворот, она считала, что без этого товара она жить дальше не сможет. А ведь неглупая. Потом удивлялась: а что с ней было?

Ответить
+1 +
nd, 18:55, 9.02

Меня приглашали на презентацию Израильской косметики и настаивали взять в кредит на сумму $1200, очень так настойчиво обрабатывали.

Ответить
+114 +
был такой же случай, 12:06, 9.02

Мой врач тоже сходила на такую презентацию с такими же верблюжьими "целебными" одеялами (только в Минске), прихватила подругу до кучи...при этом прекрасно обе знали, что идут скорее всего на лохотрон и полный развод, основная цель была понаблюдать за этим всем маразмом, т.к. располагали свободным временем. Выслушав всю браваду устроителей одеяльного шоу, тут же стали им задавать массу неудобных вопросов о продукции, которые полностью шли вразрез с отлаженным сценарием устроителей банкета, под конец всего предприятия, те уже не знали как от этих 2-х дамочек избавиться, которые им на корню испортили весь лохотрон. Так что, кто дружит с головой и умеет ею пользоваться, на тех это не действует!

Ответить
+6 +
скептик, 18:23, 9.02

Тоже иногда хожу на такие презентации в Минске.
Ну,кофе,чай,печенье,конфеты-бесплатно,а один раз даже был полноценный обед.Послушаю их сказки про белого бычка,мне пенсионеру спешить некуда.
Один раз пытался отговорить одну даму от покупки-сказал,что в ЦУМе такие по 120р. Не поверила.Эх,нет у меня такого таланта отговаривать,как у них уговаривать,потому, что купила она это" чудо-одеяло."
А в тоже время такой- бы талант продавцам гос.магазинов,давно склады пустые были.



Ответить
+70 +
васявася, 11:10, 9.02

очередная тп .втихаря от мужа купила думала самая умная.а потом плачется.хотя эти фирмочки я б позакрывал с большими штрафами.

Ответить
+154 +
Аноним, 11:10, 9.02

Купите ещё лотерейный билет и подавайте в суд на Лукашенко за отсутствие выигрыша.
Как дети малые эти пенсионеры. Ведь сама пошла на презентацию, изначально за халявой.
Бесплатный сыр только в мышеловке!

Вроде как и жалко таких людей, но в тоже время сами виноваты, никто же их не заставляет. А затуманенный рассудок у таких людей от образа жизни. Ничего не читают, только зомбоящик смотрят о том, как хорошо жить в Беларуси.

Ответить
+101 +
Вася, 11:14, 9.02

Нашим пенсионерам по миру ездить не интересно, они на пенсию одеялы покупают.

Ответить
+88 +
шос, 11:17, 9.02

у меня такие фирмы часто снимают зал в аренду на работе Гостиница Орбита (банкетный зал) и там уже впаривают свои одеяло и подушки старикам за бешенные деньги , даже смотреть обидно на людей которые приходят к ним слушать весь этот бред ((((

Ответить
+63 +
"2, 11:18, 9.02

"Лама Голд"рулит , колл- центр в Гродно уже всех замучал звонками на телефоны и приглашением на презентации , все уже давно знают что это развод и копеечный товар низкого качества впаривают в три дорого ! Извините , но мне таких людей не жалко , сама повелась на скидки - жадность !!

Ответить
+112 +
Сидоров, 11:20, 9.02

Зря вы на нее наезжаете. Грамотный развод. Против него неподготовленные люди бессильны. Пожилые женщины обычно одиноки (даже при наличии супругов) в плане общения и внимания, а там очень умело обхаживают. Единственная защита - с ходу пресекать любые попытки пригласить туда. Но опять же - не все это могут.

Ответить
+32 +
Сергей, 11:49, 9.02

Вот именно эти люди пережившие кидалово как и от государство так и от" левых фирмочек " должны более настороженно относится к таким вещам.

Ответить
+45 +
Edward, 11:52, 9.02

Не согласен! Только человек, который кроме жратвы ничем в жизни больше не интересуется может не знать о подобных способах обмана. "Пока живут на свете дураки, обманывать нам стало быть с руки". Советую подобным людям прочитать сказку про Буратино. Похоже, что они ее не читали. Очень актуально в нашей жизни.

Ответить
+61 +
луч, 11:27, 9.02

Эта пенсионерка не выйдет на площадь. Видно ,что живется хорошо.

Ответить
+60 +
в темном царстве, 11:43, 9.02

ЭТА пенсионерка жизнь прожила , и доживет. На площадь выйти должны тем кому еще жить и детей растить ! И кому до пенсии , как до неба.

Ответить
+69 +
Алексанька, 11:28, 9.02

был я на этой презентации!!!Хоть шампанского на халяву попил...
Как услышал сумму ...сказал -спасибо и ушёл!!

Ответить
+35 +
Анна, 11:45, 9.02

Эти продавцы умеют втюхивать товар. Не надо осуждать эту женщину. Надо учить менеджеров наших предприятий, чтобы могли продавать наши шубы, тракторы,автомобили. Если эти юноши напугали пенсионеров клещами, а сковородки за 800 рублей чуть ли не сами готовят и без пробуктов, как ее не купить. Наши предприятия не умеют или не хотят продавать даже качественную продукцию. А эти продавцы зарабатывают себе на жизнь. Кто как может.

Ответить
+33 +
ответ, 13:50, 9.02

дело в том что на тех предприятиях где нужны эти навыки сидят сыночки прикорытников, дочки начальников, на всех тёплых местах сидят семейки прикорытников. По блату их сажают на места типа "начальник отдела маркетинга" , "ведущий менеджер" и т.д. А потом удивляются что не могут продать свои шубы и трактора. Система то насквозь гнилая.

Ответить
+30 +
квинт , 11:30, 9.02

мало того ,что дроздуны обманом деньги вымогают .так еще мелких мошенников туча развелась.в палатке законы о защите людей принимать надо ,а не решать с какого часа и по какой гавкать в доме можно. милиция -где ты . или только штрафы снимать можете? где защита народа от разных аферистов? а,женщину жаль у неё муж большой дурак.

Ответить
+104 +
Алесь, 11:31, 9.02

И смех и грех,чесс слово. Что покупательница,дитя горькое,что юрист. Где сертификаты на данную продукцию(не Папуа новой Гвинеи,Рф и т.д,а именно РБ),где заключение от мин здрава(того же РБ),о том,что данные тряпки из "мексиканского тушкана"(из "мексиканского" ли, еще вопрос),обладают неким лечебным эффектом.Как были за декларированы (что было вписано,постельное белье,или все таки,лечебное,медицинского характера тряпье )данные тряпки,при ввозе в РБ. Ничего из этого нет? Значит попытка введения в заблуждение покупателя с последующим завладением денег путем обмана. Ст. мошенничество. Про завышение цены,уже даже писать не буду. )))))

Ответить
+19 +
Молодцы!, 11:32, 9.02

Красавцы! Есть чему поучиться! Налог на тунеядца не могут заплатить , а тут так развели!

Ответить
+43 +
Борис, 11:35, 9.02

Какая знакомая история... Я племянник одной тётки, которой насунули аналогичную чепуху ). Живу в Гродно, она живёт на гомельщине. Приезжала ко мне- что бы я завёл в велайм, отдать комплект белья. Пришли мы туда, а там менеджер по телефону во всю глотку материт покупательницу, желающую возвратить товар. К моему удивлению, покупку у нас забрали без каких либо разговоров- кинули большой баул в большую кучу аналогичных . Деньги возвратили...

Ответить
+80 +
Александр , 11:37, 9.02

К сожалению такие фирмы пользуются покровительством сверху, и снимают хорошие помещения,и путем небольшого гипноза продают пенсионерам такой товар.
Так в Национальной Библиотеке Беларусь постоянно такие фирмы ( Home Relax , Спокойный сон и т. д ) рекламируют и продают такой товар матрасы, подушки, одеяла.
. Обратно даже через час после продажи !!!! , они товар уже не принимают. А служба безопасности библиотеки их охраняет. ПОЗОР.

Ответить
+9 +
Алесь, 12:07, 9.02

Александр , 11:37, 9.02
====
Вот на таких как вы,с вашими фантазиями и держится эта власть. Какое покровительство,о чем вы вообще?Кто пожелает,потерять власть,из за тряпок,в погоне за копейкой,потерять миллионы? Снимают помещения за ДЕНЬГИ,причем за свои и полностью по закону РБ о правилах аренды. А служба безопасности библиотеки,охраняет БИБЛИОТЕКУ и все что в ней находится.Максимальная "крыша" у таких конторок,это сторож дядя Вася,который позволяет на час позже, после закрытия библиотеки,им находится в помещении,за долю малую в виде бутылочки плодово выгодного,как бонус,к его мизерной зарплате. Судя по вашим размышлениям,вы слишком далеки,от понимания,что такое сетевой маркетинг и его варианты проявления и как и на чем,в нем делаются деньги. Тем более,как происходит схема отмазок и откатов (кому действительно платят,если что),при прижатии верхушки, таких деятелей.)))))

Ответить
+19 +
Интычмент, 11:38, 9.02

Рашисты ещё в 90-х эту лажу втюхивали, а теперь до нас дошло. Хуже такого "соседа" нет
Новое бывает хорошо забытым старым

Ответить
+64 +
есть мнение, 11:44, 9.02

Был и я у этих проходимцев. Это целый театр.В маленьком зале, угощали конфетами и шампанским, была сильная реклама об целительных свойствах изделий , присутствовали,, подсадные покупатели,, , они с восторгом ,,покупали ,, по нескольку комплектов, получали бонусы , в виде поясов из верблюжей шерсти и ещё что то. Среди этого балагана, были и жертвы, примерно 5-6 человек, ради которых всё это было придумано. Правда цены озвучивали сразу и ,,актёры,, покупали ,,отдавая,, при людно значительные суммы. На человека простого и не опытного, попавшего к ним на крючок , это срабатывало.

Ответить
+26 +
булкин, 11:50, 9.02

повезло бапке)))) терь ка человек спать буит.

Ответить
+100 +
Сергей, 11:54, 9.02

Мне нравятся комментарии типа "ай, какая глупая", "как так можно?", "без лоха и жизнь плоха", "маразм уже наступает".. и это пишут те люди, которых вот уже 22 года обдирает, как липку, шос, ни на минуту не останавливаясь ...

Эй, не стыдно?

Ответить
+17 +
мужчина, 12:01, 9.02

А почему в такие истории попадают только женщины?

Ответить
+38 +
Х, 12:47, 9.02

Мужчины в бутылку хорошо попадают ;)

Ответить
+52 +
Настя, 12:09, 9.02

Была я на похожей презентации. Продавали кастрюли и сковороды. Человек я не внушаемый. Помимо меня были все ИП (городок маленький, почти всех их знаю), вот они тоже думаю, что люди вполне адекватные, не лохи. Началось представление, реально так зомбируют мозг, что без этой посуда тебе не жить, ас ней, жить до 100 лет )))) И всякие хитрости, типа сертификаты со скидкой даем не всем, а только везунчикам ))) Я оказалась в их числе. И реально в моей голове было, что без этой сковородки за 400 руб я не смогу дальше жить. Менеджер попросил пройти и составить договор на кредит, но как-то в последний момент мозг включился. А там была одна семейная пара, они купили целый набор посуды за 1800 руб.... Так что лучше не ходить, а то попасться на удочку можно легко.

Ответить
+10 +
Я пенсионерка, 14:14, 9.02

С Вами согласна на все 100% и я побывала в такой ситуации но вовремя спохватилась(были очистители воды)и задаток дала и оформила кредит -хорошо что не распаковала ,так с большими усилиеми,но сумела вернуть

Ответить
+27 +
Jaji, 12:16, 9.02

Просто объясните все своим родителям, бабушкам и дедушкам, что подписывать что-то на таких презентациях нельзя, либо же надо обязательно все прочитать и позвонить детям-внукам, рассказать о ситуации и посоветоваться с ними, а уже потом решать нужен ли вам этот товар. Сейчас 21 век, такие вот компашки не боятся обманывать пенсионеров и студентов, забирая у них последние деньги. Просто объясните своим родственникам, что всем подряд верить нельзя, и если вы идете на такую вот презентацию, то там могут обмануть.

Ответить
+46 +
Серегй, 12:23, 9.02

"Просто объясните все своим родителям, .." (с) ..гыгы.. просто объясните прокурорам, что нужно не крышевать эти схемы, а сажать преступников за мошенничество..

Ответить
+17 +
Стары i нягеглы., 14:37, 9.02

JAJI, 12:16, 9.02
объясните все своим родителям, бабушкам и дедушкам, что подписывать что-то на таких презентациях нельзя
***********************************************************
Я Вам могу привести тучу примеров абсолютно обратного свойства, когда мудрые старЫе
"приводят в чуйство" безголовую молодёжь!

Ответить
+30 +
Настя, 12:33, 9.02

Просто как такие компании до сих пор существуют??? Ведь сертификатов на продукцию у них нет, цена завышена в 10 раз.И уже сколько народу знает про мошенников, а они себе до сих пор легально существуют. Моя тетенька тоже счастливая обладательница чудо-одеяла за 1700 руб... Но она реально в него верит, и оно реально ей помогает )) Внушение может )))

Ответить
+20 +
атеизм, 12:35, 9.02

Уверена, что всё зависит только от человека, на сколько он подвержен влиянию, гипнозу. Веками людей подвергают влиянию религии. Считаю религия та же разводка людей, на которой наживаются посредники священники. Бизнес. Надо иметь свои мозги и уметь анализировать в любой ситуации. Цыгане разводят простых людей, кто поддается их влиянию. Лука разводит беларусов и т.д.

Ответить
+29 +
zloy, 12:46, 9.02

Моей матушке сковороду впарили за 250 баксов, мы ее чуть из дома не выгнали с этой сковородой, в итоге всеми правдами-неправдами сковороду она благополучно вернула. Но одеяло за 850 баксов - это конечно ппц...

Ответить
+15 +
nml, 12:53, 9.02

Да, схема одинаковая. Жинка как-то вытащила на такую - матрацы, кажется... Не помню. Я говорю - развод, она - знаю, сходим приколемся и подарок получим.

А как раз недавно смотрели клип про " *опу Хэнка". И выходит девочка и.... и голос, и обороты, ну все точняк как в том клипе. ПОхихикали, забрали подарок, на улице проржались нормально.

А несколько человек купили что-то. И мне очень сильно показалось что первый "покупатель" был подставной. То есть спектакль отлажен. "на всех есть только 4 сертификата, кто не успел тот пролетел"...

Ответить
+32 +
калдыр, 12:55, 9.02

Мне ее не жаль . Вокруг меня полно таких , именно такого возраста , которые своей головой не могут осознать ту реальность которая вокруг нас , но и к советам детей и внуков не прислушаются ; держат деньги в лохо-банках , попадаются на удочки аферистов , идут на выборы и голосуют за диктатора (абы не было войны) . И объяснять им что либо бесполезно , они - "умно-гордые" .

Ответить
+22 +
алесь33, 13:23, 9.02

ХАРТИЯ ,НАЗВАНИЕ ФИРМЫ В СТУДИЮ,НУЖНО ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ

Ответить
-15 +
я, 13:34, 9.02

Все товарищи из сетевого маркетинга,работают по одинаковым схемам,и втюхают большинству населения что угодно...Работа у них такая,втюхивать...А вот на одеяла вы зря гоните,у нас подушка шерстяная была от подобной фирмочки,мы её на презентации выйграли-очень хорошая...

Ответить
+13 +
вика, 13:40, 9.02

были мы с подругой на такой презентации в Минске в троицком предместье.,поржали,пожрали за их счет и ушли.Потом зашли в ГУМ.Точно такой же набор Смолевичского пр-ва только в 4 раза дешевле.

Ответить
+11 +
@-0, 13:53, 9.02

Без лоха и жизнь плоха. А сколько пенсинеров развели на деньги фильторщики- те, которые предлагают китайские фильтры втридорога....

Ответить
+14 +
Пенсионерка, 13:53, 9.02

Я ходила на такую презентацию, но не поддалась увещеваниям, фирма Лама голд, в подарок всем присутствую подарили холщовые сумочки. Проходит время и пошли звонки, всем отвечала-мне некогда, мне это не интересно и в конце концов пообещала на телефонную станцию позвонить(их же способом-обманула)-звонки прекратились.

Ответить
+10 +
Настя, 13:59, 9.02

Приглашают часто, надо наверное ходить и задавать неудобные вопросы. Типа, сертификат качества, ТН ВЭД - код, результаты клинических исследований благотворного влияния на человека и тому подобное.

Ответить
+9 +
Андрей, 14:01, 9.02

Если ума нет то и не купишь.. читайте Золотого теленка.. там именно про таких... Хотят быть всегда хитрыми а в результате от осла уши.. Но с проходимцами надо бороться

Ответить
+13 +
магазин на диване , 14:14, 9.02

Все вопросы к Давыдьке

Ответить
+8 +
Влад, 14:31, 9.02

Ну почему люди такие дурные, ведутся на всякую глупость. Мне их не жалко, но проходимцев нужно наказывать, ЖЭСТАЧАЙШЕ.

Ответить
+20 +
Галина, 14:56, 9.02

Мне тоже звонят на дом. гор. телефон по несколько раз в месяц и приглашают принять участие в таких презентациях. Последний звонок был как раз с фирмы, которая презентацию этих одьял устраивала в помещении Нацбиблиотеки. ВОПРОС: кому дано право и разрешение использовать базу данных городских телефонов ( и звонков именно пенсионерам и одиноким людям )? Куда смотрит милиция и правоохранительные органы? Или они тоже в сговоре?

Ответить
+2 +
Настя, 19:02, 9.02

У нас на презентации посуды были одни ИП... Звонили мне на городской телефон, живу на съемной квартире, нигде она не числится... подозреваю банк

Ответить
+7 +
Ежик в тумане, 15:58, 9.02

Вот как так, прожить жизнь и элементарно ума не набраться, и это люди которые где-то всю жизнь работали. Но и юристов наших не понимаю, элементарный развод и море причин расторгнуть договор, было оказано давление, клиент был введен в заблуждение, скрытые платежи в договоре, цена нереально завышена - их послушать так если меня с ножом в переулке заставят подписать какую-то бумажку, то ничего не остается как платить. Пришла бы возвращать одеяло с мужем, милицией, журналистами, видеооператором, представителем общества защиты потребителей и распечаткой закона, потребовала бы письменный отказ, сопли жевать.

Ответить
+1 +
Vlad, 17:22, 9.02

Не зря основной электорат всех "элегантных побед" правящей власти - женщины и пенсионерки.
Не зря их так любят аферисты всех мастей.

Ответить
+2 +
лясник, 17:26, 9.02

дерьмо нынче дорогое, мы дешёвые

Ответить
0 +
Герцег, 19:32, 9.02

Я всегда знал, что мы богатый народ)))
Я тоже знаю про подобные презентации, и нужно отдать должное этим "чудо менеджерам" и конечно же нашим доверчивым людям.
Всегда хотел такой набор, вот только не могу заплатить за одеяло такие деньги....
Посидев в интернете я нашёл что у нас в РБ есть наш производитель-частник из Гомельской области, г.Светлогорск точно таких же одеял, только стоят они в разы дешевле. В Минске я встречался с этим производителем, они предоставили мне все документы по качеству, по происхождению самого сырья из которого сделано данная продукция. В конце ошарашив меня ценой в сравнении с этими фирмочками, на комплекте из одеяла, двух подушек и наматрасника разница была примерно раз в 6-7))) Вот как-то так!) Так что Купляйце беларускае!!!! И не переплачивайте.

Ответить
+1 +
ннн, 19:53, 9.02

Этих офферистов сажать надо.Такое тварить и их не наказывают.Они только ИП могут всё конфисковать,если даже и все документы с фирмы,скажут,купил документы,а этим можно обманывать народ,и их не наказывают,не конфискуют товар.Значит это творят дети прикаритников,поэтому всё шито-крито.Нет в этой стране порядка,самозванец устроил беспредел среди прикаритников,а народ душит ни за что.Мне тоже,вот неделю тому назад вГомель звонили по 3 раза в день,Гродненский номер я уже знаю,телефон определяет,не поднимала трубку,а потом надоело это ,подняла трубку ,сказала пару "ласковых"слов,отстали перестали звонить,с ними только так надо.

Ответить
+2 +
ЛИКВИДАТОР, 21:14, 9.02

Люди! Не ведитесь на этот развод! Давеча как вчера, в ресторане Криница в Ждановичах, была презентация Лана-Голд, только они втюхивали это же под маркой мериноса. Сертификат показали, лечебные свойства рассказали, подтвердив лечебные ссойства крестом зелёным. И раздали три сертификата, которые сразу же забрали. В итоге дураки нашлись и скидка была не 30%, как они говорили, а 20%. На пощание дали кружечку добрушского комбината, отстойную с логотипом.С рассрочкой в кредит на полгода. У меня вопрос к налоговой и другим структурам, любящим кошмарить бизнес? Почему никто не проверит их на каком основании они накручивают ценник в десятки раз? Или кому-то это очень выгодно. И кто даёт им домашние телефоны в Тарасово?

Ответить
0 +
Diplomus, 14:34, 10.02

Аналогично. Чуть не развели мою мать точно так же, как пытались развести эту пенсионерку.
Сегодня (10.02.2017) в Минске в актовом зале отеля "Бон-Отель" (по адресу: г. Минск, ул. Притыцкого, 2) примерно в 12:00 началась презентация товаров от "велмакс плюс".
И так же пытались надурить бедных пенсионеров, навязывая заключать договора и завлекая розыгрышем всяких "призов".
Поэтому, народ. Будьте внимательны.
p.s. Кстати. А почему до сих пор не арестовали и не посадили всех этих шарлатанов и жуликов из "велмакс плюс" ?

Ответить