20 мая 2024, понедельник, 23:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 80
+567 +
Satoshi, 18:24, 10.03

Жыве Беларусь!!!

Ответить
+276 +
рашызм=фашызм, 19:19, 10.03

Арганiзатары маршау, звярнiцеся да мянтоу. Тыя , хто не замешаны у злачынствах, у карупцыi, у палiтычных забойствах будуць. працаваць у новай, дэмакратычнай Беларусi , на карысць нашай дзяржавы i народа. Толькi злачынцы i дзяржыморды апынуцца за кратамi, альбо будуць звольнены . Жыве Беларусь!

Ответить
+215 +
!!!, 19:30, 10.03

15 марта?? Че за фигня? Только 25 марта! Жыве Беларусь!

Ответить
+84 +
рашызм=фашызм, 20:20, 10.03

Для аматарау руснявага мiрка , на днях знаемы сказау , што на ЛукойлБеларусь людзей за люты пакiнулi на гольнум акладзе, а сення сказалi , што цалкам лiквiдуецца уласная транспартная служба . Усiх вадзiл скарачаюць

Ответить
+2 +
партызан, 1:56, 12.03

1. Голас народа - гэта ПЛОШЧА.
2. Зброя народа - гэта ЗАБАСТОЎКА.

Па ўсёй краіне адначасова і безтэрмінова. Бо інакш будзе толькі горш. Час ідзе, збірайце сілы.

Ответить
+414 +
kruz, 18:36, 10.03

кранты кудлатому!

Ответить
+342 +
рашызм=фашызм, 18:55, 10.03

Сiпаты дурань, лезь у пятлю, народ табе ужо не даруе. Жыве Беларусь!!!

Ответить
+578 +
555, 19:17, 10.03

Я видел - весь Молодечно вышел. В центре города полно протестующих. Ни одного пьяного. Ни одной поломаной скамейки. Ни одного разбитого окна.
А Лукашенко говорил нам по БТ, что это проплаченные бандиты и отморозки на деньги из заграницы собираются на площадях наших городов, которые все вокруг пожгут, поломают и прольют море крови.
Дед совсем плохой стал.
Пора на покой.

Ответить
+136 +
за радзиму памерци, 21:28, 10.03

Слезы радости у меня от просмотра митинга.
Так держать, молодеченцы! Вместе мы СИЛА!
Встанем на защиту своих детей, за нашу родную Беларусь! Погоним главного дармоеда, уничтожившего экономику и культуру страны!

Ответить
+74 +
наис, 21:44, 10.03

спокойный народ-спокойно идет вперед !!!

Ответить
+399 +
Папа, 19:34, 10.03

Слава Богу, народ проснулся! В каждом городке формируются ручейки, которые сливаются в могучую народную реку, в бурный поток! Поток сметет "лауреата шнобелевской премии" и всю его шваль, муссор в канализацию истории... и забудем этот кошмарный сон! И да поможет нам Бог и весь белорусский народ! ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ! САМОЗВАНЦЕВ К ОТВЕТУ!

Ответить
+502 +
аноним , 18:39, 10.03

луку под суд за репрессии.

Ответить
+606 +
минчанка, 18:48, 10.03

МОЛОДЕЧНО,РЕСПЕКТ ВАМ! Я ВАС ЛЮБЛЮ!

Ответить
+278 +
911, 19:28, 10.03

не только его, и его прихлебателей тоже. Включая и Мясниковича и Кобякова и Лидку за подлох документов. и его цепных псов- силовиков

Ответить
+492 +
ЧАЛАВЕК, 18:40, 10.03

Тут уже больше 1000 собралось! Молодцы! Минск с вами!

Ответить
+390 +
а то, 18:43, 10.03

Кто вышел, молодцы.

Ответить
+445 +
Весна с народом, 18:49, 10.03

Все в Минск 25.03.2017 за Свободу страны, за Родную Беларусь против лукашистского ига.
Не спасут его никакие репрессии когда весь народ его ненавидит.

Ответить
+539 +
shu, 18:54, 10.03

Есть положительное в декрете номер три. Он разбудил народ...

Ответить
+381 +
Прм, 18:54, 10.03

Тысяча в молодечно, молодцы!!!

Ответить
+266 +
рашызм=фашызм, 18:57, 10.03

Рэгiены, далучайцеся! Пара скiнуць лысую , канекрадскую гуму!

Ответить
+338 +
дим, 19:00, 10.03

Люди!!! Молодцы!!! Ждём всех Вас с районных и областных центров в Минске 25 марта!!!!

Ответить
+476 +
край, 19:01, 10.03

У ШКЛОВСКОГО ВЫПОЛЗНЯ ЕЩЕ И ЗА ГЕНАДИЯ
КАРПЕНКО СПРОСИМ!!!!!!!
МОЛОДЕЧНО БРАВО !!!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!!!

Ответить
+273 +
НАРОД , 19:02, 10.03

ПОДДЕРЖИВАЮ!!!

Ответить
+432 +
Беларусы проснулись, 19:03, 10.03

Это не 1000 человек, а как минимум в 2 раза больше.
Беларусы наконец-то проснулись после 20 лет спячки. Но, за это время у них украли ВСЁ: страну, герб, флаг, конституцию, право на выражение мнений, газеты, телевидение, язык, культуру, Белкалий, леса и озера, даже грибы и ягоды.

Ответить
+292 +
саня, 19:06, 10.03

Карпенку згубила эта усатая п...а , придеться ему ответить

Ответить
+318 +
Дмитриq, 19:10, 10.03

Беларусь проснулась!!!
Лукашенко в отставку!!!

Ответить
+206 +
шильце, 19:11, 10.03

Троли минусуют двумя руками.

Ответить
+289 +
Столица зовёт, 19:19, 10.03

Автобусы, Поезда и Электрички будут переполнены в направлении Минска 25.03.2017 года.

Ответить
+350 +
щцд, 19:20, 10.03

Маладзечна,ну ВЫ даеце,нечакана.........

Ответить
+263 +
влад, 19:27, 10.03

Молодцы,жыве Беларусь!!!!!

Ответить
+262 +
ЧАЛАВЕК, 19:28, 10.03

План Лукашенко провалился!!!

Ответить
+255 +
ура, 19:30, 10.03

Слава Беларуси!!! Вышли все и стар , и млад!!!

Ответить
+330 +
vit, 19:30, 10.03

Каждый белорус,который не мент и не чиновник,пришло Наше время.Время сказать и сделать,то что мы ,а не эти
собиратели налогов с глазами автобусного контролера являемся хозяевами жизни в своей Беларуси.И пусть они ,а не я едут в Россию ложить плитку!Я остаюсь здесь и 25 марта скажу им- Вон из моего дома!

Ответить
+240 +
Бярозка. Минск, 19:31, 10.03

Маладзечна, малайцы! Павага вам! Разам будзем сами змяняць краину без лукабанды!

Ответить
+270 +
витебск , 19:33, 10.03

МОЛОДЕЧНО МОЛОДЦЫ . ВЕРЫМ МОЖАМ ПЕРАМОЖАМ.

Ответить
+396 +
run like hell, 19:36, 10.03

Привет, Санек. Это я с тобой говорю. Твой народ. Вчера ты меня называл народцем и думал, что я все буду терпеть вечно. Ну, уж, нет. Баста! Я поднялся и иду к тебе. Слышь, Саша, надо поговорить. Разговор будет конкретный, по-мужски. Это не твои "двести-пятьсот человек", как ты думаешь. Сегодня тысяча, завтра десять. 25-го миллион!!! Но, я пока что тебе шепну на ушко... тихонечко так, чтобы до тебя дошло: "Беги!!!!!!" У тебя нет недель, у тебя нет дней, нет часов... только осталось несколько секунд... не более. Беги! Беги...

Ответить
+331 +
бывший без пенсиона, 19:37, 10.03

Как там нач милиции в штаны не наделал? Это только цветочки, Валентин.... Менты будут с народом, у них уже нет другого выхода! У меня тоже зп больше чем "папиццот", но я хочу жить в нормальной стране. Хватит, что и так 22 года под хвост, сплошной "день сурка". Все молодые годы как "во сне". Перемен......

Ответить
+247 +
Молодечно, 19:38, 10.03

Надо всей стране быть только вместе 25 марта со СТАТКЕВИЧЕМ И ЕГО ЛИДЕРАМИ,БЫВШИМИ ПОЛИТЗАКЛЮЧЕННЫМИ ! ЭТО НАСТОЯЩИЕ ЛИДЕРЫ И ДОВЕРЯТЬ ИМ !

Ответить
+197 +
слово, 19:46, 10.03

Какое 15 МАРТА ? Народ ! Только 25 МАРТА ВСЕ в Минске.

Ответить
+184 +
vovan, 19:48, 10.03

Перемен!!! Ганьба режиму! Встретимся 25 в Минске.

Ответить
+208 +
Женя, 19:48, 10.03

25 марта закончим этот цирк и издевательства над Беларуским народом. Спасибо регионам за поддержку. Молодечно респект

Ответить
+214 +
ой, 19:51, 10.03

Стало известно ,что идет предательство и сговор с властями ! Не поддавайтесь ! Только 25 МАРТА в МИНСКЕ мы сможем защитить себя и РОДИНУ !

Ответить
+174 +
МИНЧАНИН, 19:55, 10.03

ВЯЛIКI ГАСЦIНЕЦ РУЛИТ. МОЛОДЕЧНО МЫ С ВАМИ

Ответить
+197 +
арина швед, 19:58, 10.03

Молодечно респектттт!!!

Ответить
+253 +
Анаида, 20:01, 10.03

Дорогие молодеченцы, спасибо за протест. Мой отец Чубаров Р.А/ вместе с вами строил завод Спутник- был главным инженером. Завод процветал, строил дома,школы,сады для детей работников, предприятие давало работу целому городу.И он развивался и строился. Папе 90 лет, но продолжает трудиться -так случилось что его изобретение первым внедрено на объекте теперь уже ТЦ Спутник в вашем и моем городе детсnва. Мы в ужасе и печали что предприятие превратилось в торговый центр. Высококвалифицированные специалисты и рабочие оказались безработными, на грани выживания.

Ответить
+44 +
Молодечненец, 23:09, 10.03

А вы поинтересуйтесь, как так могло получиться, что целый корпус завода оказался в "нужных руках". Я не имею ввиду типа директора и их семью, а "реальных пацанов-владельцев". Походу у гражданина Сидорского и еже с ними там интерес, их бизнес.

Ответить
+22 +
Молодечненец, 0:38, 11.03

Правда речь здесь идет не о Спутнике, а о корпусе завода Электромодуль.

Ответить
+210 +
Рычков, 20:15, 10.03

Готовьтесь все на 25 марта в Минск !

Ответить
+197 +
алег, 20:22, 10.03

Народ Молодечно количественно позитивно порадовал!Молодцы!

Ответить
+75 +
Я, 20:41, 10.03

ВМЕСТЕ МЫ СИЛА!!!ПЛОЩАДЬ!!!

Ответить
+5 +
Минск, 11:09, 11.03

Молодечено одним словам МОЛОДЦЫ с вами Минск
.

Ответить
+139 +
олег, 20:41, 10.03

Я житель Молодечно идя на митинг не ожидал что придет столько людей.Действительно у народа накипело еще чуть и может сорвать крышкуА еще вышел паныч мер объявил всех присутствующих нарушителями ихних законов . конституция им не указ. А разговаривать он желает с холопами в своем теплом кабинете.Радует что люди пробуждаются от абыякавасти.

Ответить
+9 +
Serdityi, 2:10, 11.03

Люстрировать всех , не слушать их пережратые рожи , ведь они от нас как от мух отмахиваются !! Молодцы Молодеченцы , Минск ждет всех вас 25-го , гнать того кто нас обворовывал и вверг в экономический крах , еще и унизил ( тунеядцами ) !!

Ответить
+75 +
Беларус, 20:41, 10.03

Жыве Беларусь, и точка!!!

Ответить
+97 +
Разам!, 20:50, 10.03

Молодечно, это было здорово! 25 марта встетимся в Минске! Банду гэць! Сменим вместе лысую резину!

Ответить
+86 +
Авраам , 21:17, 10.03

Беларусов везде уважают как трудолюбивых и надёжных и только Саньке не понравилось ... а сам что представлял два десятка лет назад ? Никто и ничто и звали никак и что сделал выдающегося чтобы жить как при коммунизме ?

Ответить
+106 +
Ксения, 21:52, 10.03

Молодечно! Вы-красавцы! И молодые, и пожилые! И умные, судя по интервью, которые давали корреспонденту. И смелые! Мо-лод-цы!

Ответить
+90 +
люд, 22:02, 10.03

Настолько дружны молодеченцы! Вот с Вас и надо нам все брать пример!

Ответить
+92 +
ента, 22:03, 10.03

Слава городу Молодечно, слава, слава! Вот это выход!

Ответить
+136 +
Марына, 22:06, 10.03

Ради интереса посмотрела сегодня новости по ОНТ.Для него мы все "преступники,подонки и мерзавцы".Именно эти слова прозвучали в наш адрес на совещании с нашими так называемыми внутренними органами.Так вот нет.Это Лука и его прикорытники - ПМП( преступники,мерзавцы и подонки), а не мы.Рвотный рефлекс на их всех!!!

Ответить
+90 +
а то ж, 22:11, 10.03

О ну как же очень приятно удивил и обрадовал Молодечно!

Ответить
+84 +
Алексанька, 22:12, 10.03

Нефть по 20$/барель творит чудеса на просторах моей любимой страны!!
Вставай страна огромная...импичмент подавай...Временное правительство со Статкевичем ....а потом честные выборы...Ну а потом и деньги "из тумбочки" верхнем в госбюджет!!!

Ответить
+128 +
ВИП, 22:15, 10.03

Он боится Майдана. А Майдана не будет! Будет всеобщая всебелорусская ЗАБАСТОВКА! И тогда ему мало не покажется!

Ответить
+79 +
ну да, 22:22, 10.03

Какие красавцы, молодцы!

Ответить
+69 +
Изыди!!! Баста!!!, 22:46, 10.03

Бог своё,а чёрт лысый всё равно своё.Избави нас,Боже от лукавого.

Ответить
+94 +
серж, 23:08, 10.03

Ай да молодцы ГАИШНИКИ. Сегодня отработали весь город. Я сам с МОЛОДЕЧНО. В 18 00 в город было не заехать. Кругом посты ДПС. На площади на каждом перекрестке ДПС. Чего так боимся? 20 машин с Минска + Мядель +Вилейка. Во куда уходят народные деньги и налоги.

Ответить
+68 +
:-) , 23:15, 10.03

Эстафета переходит к Пинску

Ответить
+46 +
Ищу работу, 23:21, 10.03

Статья 13. Запрещение принудительного труда
Принудительный труд запрещается.

Принудительным трудом считается работа, требуемая от работника под угрозой применения какого-либо насильственного воздействия, в том числе в качестве:

1) средства политического воздействия или воспитания либо в качестве меры наказания за наличие или выражение политических взглядов или идеологических убеждений, противоположных установленной политической, социальной или экономической системе;

2) метода мобилизации и использования рабочей силы для нужд экономического развития;

3) средства поддержания трудовой дисциплины;

4) средства наказания за участие в забастовках.

Не считается принудительным трудом:

1) работа, выполняемая вследствие вступившего в законную силу приговора суда под надзором государственных органов, ответственных за соблюдение законности при исполнении судебных приговоров;

2) работа, выполнение которой обусловлено законодательством о воинской службе либо чрезвыча

Ответить
+63 +
ннн, 23:39, 10.03

Молодечно,молодцы.Стоим до победы.25 марта решим судьбу нашей страны.Выбираем временное правительство.Этого мерзавца,который ничего не сделал для народа,что бы жили нормально,гнать в шею под суд.Он больной человек,нормалный такую бы ересть не нёс по БТ.Где работа,где з/п 500$?Он и не думает про это,легче с народа вымогать.Он опративел всему народу,на его уже алергия.Отвратительное существо.Майдан нам не нужен,мы без майдана его отстраним.Он больше с 25 марта нам не президент.

Ответить
+60 +
смотрящий, 23:53, 10.03

если народ попросит я уйду так сколько ждать кругом ненависть к нему а он сидит даже Россия сказала фу

Ответить
+64 +
teu, 0:10, 11.03

В процентном соотношении это то же самое, что если бы в Минске вышло 20.000.
Так что респектище Городу Солнца !!!!

Ответить
+58 +
не говори гоп, 0:16, 11.03

оно назвало на 97% безработных преступниками - терять народу кроме оков нечего.

Ответить
+64 +
Алесь, 0:21, 11.03

Молодцы, Молодечно! Жыве Беларусь!

Ответить
+10 +
НАРОД, 2:30, 11.03

МАЛАДЗЕЧНА- ВЫ КРУТЫЯ!!!

Ответить
+9 +
Танюша, 2:35, 11.03

Горжусь,молодцы.25 все в Минске!!

Ответить
+12 +
Наркевич, 3:24, 11.03

Сегодня- безработный,
завтра-тунеядец,
послезавтра- заключенный!

Вот экономическая модель Лукашконки для нас!

Он хочет жить, как шах с гаремом из белорусский девчонок, и чтобы рабы-белорусы за миску супу копали и красили у вчерашнего быдло-бригадира!

Ответить
+11 +
alex-2, 7:24, 11.03

До чего надо было довести экономическое состояние страны, чтобы работоспособному населению Беларуси не хватало рабочих мест с достойным заработком. А если учесть, что мы далеко не густонаселённая территория, то очевидно: Лука со своей командой абсолютно недееспособен в управлении государством. Одно ясно. Добром он власть не отдаст! Он готов ввергнуть страну в пучину гражданской войны ради личных амбиций!

Ответить
+7 +
Старый солдат, 7:57, 11.03

Не стоит он того,что бы за него голову складывать.Или служивые надеются сбежать и где то спрятаться? Ему ведь дожить нужно в счастье и роскоши,вот за это вы себе и пописываете приговоры.

Ответить
+6 +
Николай, 12:52, 11.03

Надеюсь лысый,усатый дармоед будет скоро сметен!!!

Ответить
0 +
сож, 21:03, 12.03

У Пінску добра гаварылі людзі бяз усялякай апазыцыі - хоць людзі пачулі! А тут, у Маладэчна гаварылі адны Абрамовіч, Лябедзька і Рымашэўскі - нікога ня было больш і чуваць... Рэпарторка ўвесь час нзывае народ - "пратэстоўшчыкі"!.. Ды назаві, твы проста - людзі - людзі прыйшлі ці людзі ідуць, ані "пратэстоўшчыкі" - "пратэстоўшчыкі прыйшлі, пратэстоўшчыкі пайшлі і г.д.
Чаму ні Рымашэўскі, ні Лябедзька не сказалі галоўнага для чога й выйшлі тыя людзі - гэта "СЫХОДЗЬ з ПАСАДЫ" - гата Галоўнае Патрабаваньне, ані "Адмена Дэкрэта № 3"!..
Яны яшчэ зьбіраюцца нейкія "петыцыі", фактычна, Хворае Асобе ўва Уладзе ды яшчэ й Крымінальцы!
Як гаворыцца - не размазвайце кашу па талерцы!..

Ответить