17 августа 2026, понедельник, 0:09
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 26
+159 +
алесь33, 23:15, 16.03

надеюсь,что конец этой власти очень близок !

Ответить
+254 +
ага, 23:17, 16.03

Кстати, в конторе все нормально, у них деньги не отобрали. В Дроздах тоже все нормально, люди не жалуются.

Ответить
+225 +
ясь, 23:22, 16.03

Просто терпилы....как и весь народ. Работают за копейки , и те выплачивать не хотят. Ждём на площади 25 - го. Или боязно ?...будете дальше унизительно нищенствовать?.

Ответить
+157 +
Шаттл, 23:24, 16.03

26 марта, 12:00, Добруш, центральная площадь... выходите

Ответить
+96 +
Минск зовёт всех, 0:33, 17.03

В Минске на день пораньше всё решится - побывайте в столице, если не хотите в дальнейшем в стране для жизни продолжать плакать и если мечтаете радоваться счастливой жизни в Новой Беларуси!

Ответить
+84 +
яя, 23:25, 16.03

расклад простой,жэстачайше взять крэдит по дикрету,раздать работягам,дальше простить банку,и конечьный итог, как всегда все в жо-пе

Ответить
+80 +
Да уж, 23:30, 16.03

Ну конечно.
Люди же не оплачивают коммунальные услуги и за потребленный газ.

Ответить
+171 +
300??, 23:30, 16.03

а что такое 300 рублей для рабочего человека? я уже не говорю о человеке с семьей, ему одному нужно усиленное питание! довели страну, смотрю и обидно за людей, на грани нищеты

Ответить
+24 +
vasili, 7:18, 17.03

мне предлагали работать по 10 часов 5 дней в неделю за 300 руб. Я отказался. эти сволочи издеваются над нами.

Ответить
+91 +
вал, 23:50, 16.03

Рабочие вежливые,видно на что-то надеются-начальство с ними не красиво поступает.Начальство с Вами поступает не не красиво,а по свински и скотски.И это оно,сделало пробный ход,если Вы это проглотите--Вам конец,они Вам будут платить,чтобы Вам хватало на проезд до работы.

Ответить
+89 +
еук, 23:54, 16.03

150$ зарплата дикий ужас

Ответить
+139 +
сел, 23:54, 16.03

то есть если з.п. 200р.-то на площадь.....но если АЖ 300-то с удовольствием продолжим быть рабами..ну ну...

Ответить
+102 +
Постоялец , 0:10, 17.03

В Добруше обстановка вообще ниже дна. Сам из этого города, тут люди выживают за копейки, зарплата в 300 рублей наверное роскошь. Пора на площадь, чтобы и нас услышали.

Ответить
+82 +
Серге1, 0:17, 17.03

Не рабы. Голосуй, не голосуй. Всё равно получиш... налог на право проживание в РБ. Баста 25!

Ответить
+85 +
юра, 0:18, 17.03

Пусть Лука не говорит,пятая колонна!Довел страну до ручки,что все выходят!

Ответить
+166 +
чеслав к., 0:50, 17.03

капец! ну и народ!!! как вы там живете? мужики вы что??? 150-170$ зарплаты и они стоят и сопли жуют! ну точно превратили в быдло и рабов.....у меня зп 750$ в месяц и то я выхожу на митинги. так ведь дело даже не в зп, а в будущем и что будет завтра и в том, что пора уже что-то менять в стране!!! неужели это непонятно? народ, ауууу, проснитесь наконец!!!!

Ответить
+22 +
Володыевский, 2:13, 17.03

Так по всюду. О людях как-то забыли.
Царь побеждает на хоккейной площадке, а вертикальщики не понимают что страна даже не просто идет не по той дороге а уже летит в пропасть.

Ответить
+16 +
этоя, 7:13, 17.03

МОЗЫРЬ . На одном из предприятий города рабочие тоже бастовали в цеху , получив расчётные с мизерной зарплатой .

Ответить
+22 +
Александр, 8:16, 17.03

Директора-это такое ворьё, ужас..., вот с кого надо начинать всё менять. Паханы местного разлива, воруют уже в наглую, открыто, ни кого не боятся. Им слова нельзя сказать, на завтра же КОНТРАКТ расторгнут. Сволочи-зажрались, живут за счёт рабочего класса ! Всех к ответу ! А их имущество, коттеджи и т. д. в пользу государства. Долой эту Воровскую власть-власть настоящих ДАРМОЕДОВ и Преступников !

Ответить
+16 +
добруш, 8:48, 17.03

даже повышеные тарифы за непрописаных в доме не помогают за газ свет воду и даже счетчики не помогают страна корея во главе колхозника противно

Ответить
+18 +
Вадим, 9:06, 17.03

К 25 марта задобрят часть рабочего класса различными выплатами вовремя, да и в полном объеме, чтоб только понизить градус протеста хоть немного! Но если дорога судьба будущего, да и реальность все хуже, то давайте делать дело до конца-отставка плешивого в руках только нас с Вами, обычных белорусов! Не "не тунеядцы" и пенсионеры должны идти в первых рядах, а любой человек, который не видит будущего при теперяшнем режиме!!! Нас все больше, хотя даже среди своих знакомых трусов и лукашистов очень много, увы. Но и они прозреют, когда их общее горе коснется.

Саша, народ тебе сказал:"БАСТА!"

Ответить
+13 +
Drozd, 9:29, 17.03

Несчастные люди! Как можно прожить за 200 - 250 руб. при таких сумасшедших ценах на все. Вот до чего довели экономику дроздуны. Да социальный взрыв неизбежен. Хунта добровольно власть народу не отдаст. А так дальше жить просто невозможно. Миром видимо не закончится. Значит предстоит упорная борьба за освобождение народа.

Ответить
+4 +
АК 47, 11:25, 17.03

- Не волнуйтесь, будут у вас деньги. Будете кушать крем-марго, батистовые портянки носить. O. Bender

Ответить
+6 +
сорока, 11:39, 17.03

А шо случылася? На чарку ды на шкварку денюх стала не хапаць? Народ будьте солидарны, защищайте свои права, стойте один за одного и не ведитесь на провокации властьимущих. И будет у вас и работа и достойная зарплата и уважение, по другому никак!

Ответить
+4 +
ЫВУЦ, 12:10, 17.03

На площу вси равно надо выйти чтобы простимулировать
вашего начальника. А то начальство как ветер дую тут, дую там.

Ответить