7 мая 2024, вторник, 8:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 34
+223 +
да-да, 10:37, 2.03

ну что тут скажешь.... это всё их, родное, скрепное.

Ответить
+130 +
Кум, 11:42, 2.03

Не удивлюсь если детям в российских школах начнут расказывать, что в ВОВ русские вмисте с немцами воевали против украинских фашистов.

Ответить
+56 +
Ненавижу оръду!, 12:20, 2.03

Вы пошутили, а ведь они взаправду могут так сделать . Это же рашики ватные

Ответить
+23 +
Makhno, 14:08, 2.03

Так уже говорят : " советские воины воевали С !!! фашистами". Вместо того , чтобы сказать ПРОТИВ нацистов ( фашисты были не в Германии , а в Италии ).Особенно янык любил так говорить на 9 мая. Хотя сам он нигде не воевал и в армии даже не был. На зоне срок отбывал в молодые годы.

Ответить
+47 +
Эполеты , 11:57, 2.03

Я вас умоляю , это первый раз? Сколько уже рекламных бигбордов. с такими «приколами» было в сРашке

Ответить
+18 +
Людвиг Аристархович, 14:28, 2.03

«С таким защитником как ты можно спать спокойно»
С такими дебилами как они не стоит
и напрягаться сами все разрушат.

Ответить
+109 +
Алекс, 10:37, 2.03

если заказчик "Рошен" Петра Порошенка, а конфеты для россиян - тогда вполне понятно...

Ответить
-82 +
Пан, 10:38, 2.03

Конфеты скушать, а коробку сжечь.

Ответить
+74 +
путинец, 12:02, 2.03

коробку скушать, а конфеты под бульдозер

Ответить
+136 +
рашызм=фашызм, 10:43, 2.03

Не бачу нічога супярэчачага сутнасці маскальскага рэйха .

Ответить
+36 +
Шуть, 10:45, 2.03

Да просто все дальше и дальше война. не думаю, что сегодня люди различат по форме русского улана и наполеоновского... Или румына и русского солдата времён первой мировой. Наверно, это неизбежно и даже неплохо , что память о войне уйдёт из быта в определённые мемориальные места и в определённые даты. Хорошо бы , чтоб человечество помнило те уроки, но судя по всему , власть имущие- первые, кто о них забывает, и уверенно двигается к тем же граблям.

Ответить
+89 +
dim, 10:45, 2.03

Так а что тут не так? Все верно!

Ответить
+125 +
пенсионер, 10:47, 2.03

Нарисуйте рядом с нацистом, Ивана в будёновке, как в 39г. и всё будет справедливо.

Ответить
+108 +
литвин, 10:50, 2.03

Наиболее умная и креативная часть российского общества просто издевается над мракобесием,победобесием!Весь мир живет будущем,а не прошлым,причем выдуманным!Когда московиты строят руины рейстага для тренировок в честь Дня Победы,китайцы строят руины кремля!

Ответить
+8 +
Астиаг, 13:55, 2.03

Литвин, то же самое подумал и я, когда только прочитал заголовок статьи. Не иначе троллинг.

Ответить
+141 +
вундеркиндеры. млин, 10:58, 2.03

Нда. Особенно порадовал Танк Панцеркомпфваген Т-3 на втором плане ! Еще бы там развороченную "сорокапятку" с разбросанным в сторону расчетом красноармейцев и был бы полный "блицкриг" .
Думаю кто то нехило постебался над "Скрепами" и мозгами ватнегов.
Ну и этот , оберштурмфюрер на переднем плане ... Хорош ! Это видимо Михаэль Витман ?Который сжег больше сотни Т 34 ?
А вообще , если бы заказчик дал денег , то они бы на коробке и Адольфа нафигачили.

Ответить
+59 +
Барадзед, 11:00, 2.03

Не гэта не памылка,а нешта роднае.

Ответить
+90 +
dust , 11:01, 2.03

Боярышник-лэнд, что тут скажешь.
Впрочем ментально это вполне в духе РФ
Нацизм и коммунизм - две стороны одной медали - тоталитарные государства

Ответить
+13 +
Шосман, 11:04, 2.03

Давайте их к нам. Будут раскупать на ура.

Ответить
+49 +
Шосман, 11:06, 2.03

Жестокий троллинг. Наверняка дизайнер украинец или сочувствующий. Как был случай, что на пляже в Ялте включали гимн Рашки каждые полчаса. Все ватники вставали - и не пожалуешься.

Ответить
+53 +
ходор, 11:06, 2.03

А в где сдесь ошибка??????? Все соответствует!

Ответить
+34 +
Орлиный Глаз, 12:10, 2.03

Фашисты, рашисты – не вижу разницы.

Ответить
+6 +
Шуневич, 11:15, 2.03

Не тем подарили.

Ответить
+46 +
Дед, 11:18, 2.03

Пример общей деградации образования и абыяковости подростающего и подросшего поколения. Спросите любого из этих поколений элементарный вопрос типа что произошло 12 апреля 1961 года, чем примечателен 1812 год, что произошло в 1863 году в Синеокой...
Идиоты сделают квадратно-кругые глаза и ничего не ответят.... Зато у 2/3 из респонденов будет верхнее образование.............

Ответить
+60 +
Не понял, 11:23, 2.03

А что у нас ещё не появились коробки конфет с изображением министра в форме энкэвэдэ?

Ответить
+33 +
Войша, 11:23, 2.03

Исторически,этот район России для нацистской Германии значимый-на аэродромах и летных школах в Воронежской области до Второй мировой войны обучались летчики Люфтваффе,которые в последствии убивали людей и уничтожали города и поселки,боевую технику и эшелоны,электростанции, заводы и др. материальные ценности.Даже во время войны с СССР немецкие летчики не бомбили объекты ,где они учились!

Ответить
+37 +
Бабуля, 11:28, 2.03

Не удивлюсь,если к маю у нас появятся коробки с изображением АГ и К и министра в так полюбившейся ему форме нквд.

Ответить
-12 +
аноним , 11:31, 2.03

пока все весело а когда посадят всех кто это сделал будут орать .

Ответить
+28 +
Девчата. Минск, 11:32, 2.03

Точно отображено - лидер рашистов Путлер, настоящий орёл, вернее орал...
Орал, орал и ещё раз орал...

Ответить
+22 +
Vladimir PL, 12:25, 2.03

В который уже раз, этот Великодержавный "Орал", консеквентно трансформируется в русский"Анал"?! Россия неизлечима, как Лукашенко...

Ответить
+8 +
поручик ржевский, 13:29, 2.03

Да и фраза из старого советского анекдота:"Женщины, с нашими военными можно спать СПОКОЙНО".

Ответить
+6 +
DVIN, 14:05, 2.03

Дебилы @.

Ответить
+3 +
Джан, 19:45, 2.03

От "патриотичного" угара мозг явно усох...

Ответить
+1 +
Имхо, 20:24, 2.03

Скорее всего эту картинку выбирал тот,кто родился в годы перестройки,или позже. Для таких, все военные одинаковы.

Ответить