3 мая 2024, пятница, 10:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+53 +
radical, 13:52, 20.03

не имеющие аналогов в мире С 300 и С 400 не зaметили и/ или пропустили израильские истребители :))))
судя по всему по этому с русскими ничего не согласовывали и соответственно это доказывает что
или самолёты прошли незамеченными или ПВО оказалось бессильно.
-----
И только на рассвете, когда дописаны были последние строки, я вспомнил, что этот стих уже написал А. Пушкин. Такой удар со стороны классика! А? (c)

Ответить
-40 +
Фёдор РФ, 15:46, 20.03

RADICAL, 13:52, 20.03 - не имеющие аналогов в мире С 300 и С 400 не зaметили

RADICAL, между "не заметили" и "не стали сбивать" - ОЧЕНЬ БОЛЬШАЯ разница.
Израильский самолёт в районе древней Пальмиры сбила сирийская ПВО - из древнего ЗРК С-200 :)

Ответить
+3 +
radical, 22:25, 20.03

Свежо предание да верится с трудом.
Израиль опроверг эти заявления и второй налет доказал это.
Не стали сбивать? сомневаюсь однако- не заметили, пропустили- это скорее

Ответить
+1 +
radical, 22:33, 20.03

Несмотря на приобретение в течение последних лет нескольких и принятие на вооружение пяти зенитных дивизионов С-400 (SA-21) Министерство обороны России разместило крупный (точное количество не разглашается) заказ на более старые системы С-300В (SA-12). Это скорее всего сигнализирует о наличии проблем у С-400 (с чем и связаны многочисленные задержки). Также было несколько раз было объявлено о задержках в программе систем С-500 находящихся в настоящее время в разработке.
Ни одна из систем серии С-300 также не располагает опытом боевого применения, но некоторые модели показали хорошие результаты на проведенных испытаниях.
С-400 не имеет опыта боевого применения, но основываясь на данных проведенных испытаний американская разведка полагает, что это оружие является грозной системой ПВО

Ответить
+44 +
aLex, 14:06, 20.03

Ну ну еще Израиль втянуть в сирийский конфликт и тогда там таааааакое начнется. А может расеи так и надо.

Ответить
+80 +
Busel, 14:06, 20.03

Израиль это вынужден делать,так как сирия для Израиля это многолетняя никогда непрекращающаяся военная угроза.А вот что там забыла пуйловская банда,это вопрос.

Ответить
+53 +
КлинОК, 14:17, 20.03

По-видимому, ракеты по израильским самолетам запускали россияки, а не сирийцы. Иначе сразу б прилетела обратка. А так израильтяне пока ограничились недвусмысленным предупреждением уничтожить сирийскую ПВО. Значит, следующий раз обратка прилетит тут же, невзирая на "лица".

Ответить
+64 +
Мало вдарили, 14:19, 20.03

Поводом послужили авиаудары израильских ВВС вблизи российских позиций в районе Пальмиры.
Какого фига там делают позиции рашкостана?

Ответить
+44 +
беларус, 14:33, 20.03

С-400 промахнулись. Вот вам и супер оружие. Каки все остальное. С-400 это летающий адмирал Кузнецов.

Ответить
+55 +
13, 14:35, 20.03

Шалом! И таки будем уничтожать террористов Асада на территории Сирии.

Ответить
+50 +
Магилан, 14:38, 20.03

На лётов было два. Ночь с17 на 18 число, и ночь с 19 на 20. Внимательнее перепечатывайте новости! Так что 2:0 и не впользу кремля! Видимо рюсские ПВО это такое же фуфло как и авианосец! Совет ватничкам - штампуйте резиновую, надувную технику! Толк тот-же, но хоть денег сэкономите!

Ответить
+25 +
Васявася, 14:39, 20.03

Выразили послу глубокую озабоченость?

Ответить
+68 +
Михаил, сын Davida ., 14:44, 20.03

МИД России в очередной раз искажает информацию, умышленно вводя в заблуждение заинтересованных лиц . Дело в том, что на прошедшей неделе премьер Нетаньягу, во время визита в Москву, недвусмысленно объяснил позицию Израиля по отношению к Сирии . Требование было одно : Россия ДОЛЖНА максимально сократить своё присутствие в регионе и прекратить вооружать и обучать армию Ассада ; в противном случае Израиль оставляет за собой право наносить упреждающие авиоудары по стратегическим объектам . Но, полагаю, Кремль в очередной раз продемонстрировал своё нехорошее отношение к демократическим ценностям и просто грубо плюнул в сторону Нетаньягу . Ну,а Израиль, сами понимаете, - не Тамбов и не Мухосранск : ответ не заставил долго ждать .

Ответить
+56 +
олово, 14:57, 20.03

Молодец ИЗРАИЛЬ ! ЧТО ТАМ ДЕЛАЮТ ВАТНИКИ ? ИЗРАИЛЬ ЕСЛИ ВВАЛИТ ,ТО ПОД ПЕРВЫЙ КЛАСС !

Ответить
+38 +
шолом, 14:59, 20.03

Ватники бесконечно брешут !

Ответить