2 мая 2024, четверг, 5:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+25 +
Дмитрий, 10:41, 30.03

"Все работы мы проводили на поверхности, культурный слой не был нарушен, — заявляет он"

Ни Фига себе!!!
Бульдозер на воздушной подушке!!!!
Браво МТЗ!

Ответить
+12 +
пенсионерка, 12:37, 30.03

Они хоть бы историю кревского замка почитали, прежде чем разрушать. Ведь это , варвары, 13 век, здесь вершилась судьба Европы !

Ответить
+19 +
dmi, 10:54, 30.03

Ну если идеологи взялись за дело,то пиши пропало.
У кого то появится лишний домик или банька квадратов
на 300 .

Ответить
+18 +
так и живем, 11:01, 30.03

тупое варварство

Ответить
+9 +
Интычмент, 12:27, 30.03

Клады ищут, а керамика и другие хрупкие раритеты побоку((( Всё за@cрут в стране пока не посадим негодяев.

Ответить
+11 +
яуген, 13:06, 30.03

Помню в 80-е состояние Лидского замка - одни развалины а сейчас - любо глянуть ! Кревский,Гольшанский и Новогрудский и Гродненский Старый замки должны быть восстановлены как и Фара Витовта в Гродно а там и туристы потянуться и народ заинтересуется историей особенно молодежь

Ответить
+7 +
Дмитрий, 13:43, 30.03

Согласен. несколько лет назад с другом занялись копом,
стали изучать старые карты, летописи и.т.д. Так, постепенно погружаясь в историю Нашей земли, прониклись Её величием и достижением нарада, здесь жившим. Изучая историю на практике, начинаешь чувствовать себя потомком достойных и высокодуховных людей, а не ленивым дармоедом....

Ответить
+6 +
были там, 13:23, 30.03

прошлым летом дважды были в замке - красота невероятная! дети в восторге от сопрокосновения с историей... и что теперь - только фото остались на память...

Ответить
+8 +
Роман, 15:08, 30.03

а где был г-н и.а.марзалюк?как он такое допустил?он же недавно распинался про черных копателей,называл их подонками.божился что не допустит кощунствовать над историей.а он переговорами с народом занят.очередные сказки рассказывает.

Ответить