2 мая 2024, четверг, 6:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+58 +
"тунеядкин", 11:25, 30.03

Не , это СОВСЕМ НЕ ТУНЕЯДЕЦ !!!!РАБОЧИЙ !!!!!!!
Вообще то это вредитель и это вредительство.
Но если меня послать это делать за похлебку , то это будет еще похлеще.

Ответить
+57 +
ЛУКА-СКОТ, 11:28, 30.03

Дебилоиды одним словом. И этой шайке, которая не может найти 50 см арматуры, белорусы отдают половину своей зарплаты каждый месяц!

Ответить
+49 +
"тунеядкин", 11:53, 30.03

Гы. Всю арматуру гэбэшники и БТ закопали в типа "схроне" типа "боевиков" в типа "лесу " !!!!!! Экранизируя "сашыны страшные сказки".

Ответить
+24 +
жтс, 12:36, 30.03

Ну,зарплату вы отдаете точно не этому рабочему, и даже не его мастеру. А насчет арматуры .... Я сама в ЖКХ работаю. Не то что арматуры, болта иногда не достать, голяк полный.

Ответить
+72 +
Котик, 11:40, 30.03

Ужасный колхоз в центре Европы в 21 веке

Ответить
+58 +
саша, 11:42, 30.03

На телеге!! Пинск такая деревня!? У нас в маленьком городе на мотоблоках ездят.

Ответить
+46 +
колхозник, 12:00, 30.03

Этот колхоз организовывал Шорец, будучи министром жкх.

Ответить
+21 +
Гражданин, 12:14, 30.03

Боже,это в21 веке!Какой ужас!!!

Ответить
+25 +
валикджан, 12:18, 30.03

Да уж... На конях всё ещё ездят. Как при Польше в 30-е. Позорище.

Ответить
+15 +
О! ля-ля, 12:54, 30.03

Не поверите в Минске тоже самое.... Только у нас была целая решетка, но бетон вокруг нее крышился от времени - в итоге решетку ЖЭСовские ремонтники решетку выкинули и зацементировали все подчистую.... Им так проще не надо кусочек цементировать нормальным бетоном...можно просто все замазать...так надежнее... И имели они ввиду интересы людей...
Или еще одно в конце февраля пришли выкопали нормальные скамейки установленные в 2015 году и установили новые, и на возмущения людей зачем они это делают ответили что им так приказанно - ага, видать кому-то откат дали или надо кому-то на этих скамейках заработать... Герои всего этого действия -ЖЭС №№ г.Минска (микрорайон Серебрянка)

Ответить
+23 +
Щукарь, 13:09, 30.03

Рамантируем па аврапейски,аналагов больш в мире нет!

Ответить
+10 +
Купик, 13:30, 30.03

немного уточню: аналогов нигде в мире не осталось!

Ответить
+24 +
куку, 13:13, 30.03

Не удивительно, в Пинском ЖКХ практически все начальники жэсов бывшие военные или менты.

Ответить
+1 +
пух, 19:25, 30.03

A в Минске директора ЖЭСов это ближайшие родственники работников исполкомов.И не для того они залезли на "хлебные" должности чтобы решать проблемы простых людей!

Ответить
+9 +
бабаЮля, 13:28, 30.03

А что, в столице не так что ли? У нас перед подъездом эту ямку забетонировали еще лет 15 назад, сказали, что это о нас забота, чтобы мы не споткнулись и не упали. И под предлогом заботы о нас, не моют зимой лестницы подъездах - оказывается на бетоне образуется ледяная корочка, на которой можно поскользнуться. Поэтому по чьим-то распоряжениям у нас их вообще зимой не моют!

Ответить
+2 +
booya, 14:57, 30.03

Это же пример запатентованной жэстачайшэй технологии в лучших традициях лукашизма, называется "И так сойдет".

Ответить
+1 +
Олег , 16:37, 30.03

Люди! Это ваше жилище, ваше лицо. Вместо того, чтобы делать фотки с пятых этажей, Вы и только Вы живущие в этом подъезде должны обустраивать свой дом, своё крыльцо и т. д. Вывод: какое крыльцо- такие там и жильцы, какие жильцы - такая и страна, так мы и живем. А систему ЖКХ - на свалку истории.

Ответить