2 мая 2024, четверг, 10:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+582 +
Дмитрий, 16:14, 30.03

Шлепнули миротворца Сашу да по могучей лысине.

Нету у тебя, миротворец Саша, ни денег, ни свободы.

Ответить
+469 +
12345, 16:17, 30.03

Боже мой, как этот шут гороховый не может понять, что он только позорит наш народ.

Ответить
+457 +
Семья, 16:20, 30.03

Аплодирую стоя!

Ответить
+300 +
торба, 16:20, 30.03

Класс!!!

Ответить
+447 +
петрминский, 16:22, 30.03

Армяне молодцы, чётко поставили "миротворца" на место.

Ответить
+265 +
Люси, 16:28, 30.03

Класс , нечего и добавить

Ответить
+286 +
aleks, 16:32, 30.03

молодцы! Опустили нашего гитлера ниже плинтуса!

Ответить
+351 +
Прошу не путать!, 16:32, 30.03

"не ходил бы, подобно Беларуси, с протянутой рукой"

Извините, это не Беларусь ходит с протянутой рукой, а вполне определенные лица. И деньги, которые они таким образом получают, идут не на нужды Беларуси и ее народа, а на удовлетворение ненасытных аппетитов этих же вполне определенных лиц. И давайте не путать БЕЛАРУСЬ и некоторых ее граждан, которых народ Беларуси не уполномочил ходить с протянутой рукой по миру.

Ответить
+208 +
цырульнiк, 16:33, 30.03

Только зачес в другую сторону, а так все верно.
Смачно подмечена политика попрошайничества.

Ответить
+183 +
arelav, 16:33, 30.03

Очень надеюсь что самозванец прочел их письмо. Но и уверен в том что этот "миротворец" сделает вид, что ничего не читал и не слышал. Ему, как и всем ущербным, только хвалебные речи слышны и языковое щекотание приближенными седалищных мышц.

Ответить
+127 +
Vladimir, 17:52, 30.03

ARELAV, 16:33, 30.03 Много лет тому назад,в Армении слышал такой афоризм; Умный дурака всегда поймет, так как сам когда-то был дураком.. А вот дурак умного,
не поймет никогда, потаму что как был дураком так дураком и остался !

Ответить
-4 +
Анатолий, 18:50, 30.03

"Но и уверен в том что этот "миротворец" сделает вид, что ничего не читал и не слышал".

Очень жаль, что вы против примирения Армении и Азербайджана из за Нагорного Карабаха.

Ответить
+227 +
piotr, 16:34, 30.03

Смачная пощечина.

Ответить
+187 +
вiлагонка, 16:38, 30.03

Дааа, зачос, и здесь тебя по рэпе! :DDD

Ответить
+176 +
mmz, 16:52, 30.03

Ну,молодцы,отбрили пополной!Ему что написали-то и ляпает,своих мозгов не хватает...

Ответить
+77 +
Светлана, 18:39, 30.03

Уважаемый ММЗ кто ему что пишет?? Сам ляпает что попало и думает, что красивые фразы говорит. И когда уже у этой "вумной" гниды откажет здоровье???? БЕЛАРУСЫ, кто знает??

Ответить
+258 +
пенсионерка, 16:52, 30.03

Да над ним уже весь мир смеётся. Позорит нас.

Ответить
+145 +
vlad, 16:54, 30.03

Красавцы, умыли миротворца.

Ответить
+97 +
Андрей, 17:01, 30.03

Красава!

Ответить
+4 +
dmi, 20:11, 30.03

"Мессию" опустили .

Ответить
+127 +
Гражданин, 17:08, 30.03

Кто умеет - делает. Кто не умеет - тот учит других. Кто не умеет учить - тот учит как учить. Это - точно про нашего...

Ответить
+72 +
Alexander, 18:14, 30.03

Я слышал такой вариант:
Кто умеет - делает. Кто не умеет - учит. Кто не умеет учить - управляет. Кто не умеет управлять - правит.

Первые две фразы принадлежат Бернарду Шоу. Окончание придумали в разгар строительства коммунизма.

Ответить
+3 +
Гражданин, 19:14, 30.03

Да, так лучше. Жаль, что не дожил автор афоризмов Бернард Шоу до нашего времени. О таком предмете для острот, высмеивающих глупость, лживость, хитрость, подлость, как наш правитель, можно только мечтать.

Ответить
-83 +
Влад, 17:13, 30.03

Страны "Нагорный Карабах " не существует.

Ответить
+49 +
Влад, 17:31, 30.03

Это Арменией оккупированные территории,такие же как и Украинский Крым.

Ответить
+56 +
Aleks, 18:05, 30.03

КРАСАВЫ!И красивые слова!

Ответить
+84 +
wasia, 18:40, 30.03

Точно!Чётко!Коротко!100%правильно!

Ответить
+4 +
алекс, 19:03, 30.03

достойно!!!! а главное точно в цель

Ответить
+12 +
пенсионер, 19:18, 30.03

Другой бы от стыда сгорел бы, от такого заявления а нашему дурню всё по фиг. Он настолько туп, что даже насмешки не может воспринимать, .как нормальный человек

Ответить
+23 +
свобода, 19:32, 30.03

Куда бы не поехал ,всё учит.Народ должен жить достойно.А как твоей страны живёт народ.Ты хоть раскажи как мы живём,как ты нас в рабов превратил.И ты ещё про достоинства свой корявый рот открываешь.Уродина,с тебя весь мир смеётся.Ненавидем.

Ответить