2 мая 2024, четверг, 10:43
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+127 +
ага, 17:13, 30.03

Запад плешивому сразу сказал - осудишь его и он автоматом будет признан политзаключенныи. Шурик все понял и хвост поджал.

Ответить
+144 +
активист БРСМ, 17:26, 30.03

Суд в Могилеве оправдал Андрея Бондаренко

Тогда надо ментов и тюремных надзирателей привлечь к ответственности и судить их за клевету на человека

Ответить
+142 +
калдыр, 17:16, 30.03

стоило только припугнуть санкциями и уже - эффект . Санкции , экономические , жесткие , ....срочно .

Ответить
+90 +
an-dj, 17:16, 30.03

Срочно нужны западные бабки.Ссыкуны

Ответить
+72 +
все понятно, 17:34, 30.03

Долг Лукашенко за российский газ сегодня превысил $700 млн, а отдавать нет из чего, тунеядцы платить отказались, одна надежда на Запад.

Ответить
-69 +
Ура! , 17:19, 30.03

Есть ещё, оказывается, СУДЬИ, в этой стране! За такими - будущее.

Ответить
+1 +
Михась, 19:36, 30.03

Зря минусуете, не буду говорить почему, чтобы не подставить человека.

Ответить
+110 +
Поздравляю, 17:21, 30.03

Поздравления Андрею и его защитнику.

Ответить
+68 +
zzz, 17:24, 30.03

А бабок все равно не будет.

Ответить
+68 +
Дударев К.И., 17:28, 30.03

Судье спасибо за соблюдение закона. Андрею Бондаренко поздравляю с победой. Это трудная маленькая победа над бандой.

Ответить
+70 +
Makhno, 18:29, 30.03

Я думаю "судья" тут ни при чем. Как велели так и сделал. Это все тренд, чтобы смягчить 25 марта для Запада. Одной рукой почки отбивает..другой " честный и справедливый суд"...

Ответить
0 +
Дударев К.И., 18:55, 30.03

У Вас есть доказательства. Или Вы так думаете. Зачем так прокурору напрягаться. Если дали указание. Думать не запрещено.

Ответить
+4 +
Cat, 18:57, 30.03

Да не судье нужно говорить спасибо, а многочисленным демонстрациям "тунеядцев", международной реакции на брутальную зачистку оппозиции и, самое главное, денег нет, а кредит можно выклянчить только на Западе. С арестами и разгоном Лукашенко явно подставили и денюжки стали таять в тумане. Так что это попытка открутить все обратно, так сказать жест доброй воли. Вот и вся арифметика.

Ответить
+53 +
12345, 17:28, 30.03

Есть на свете еще санкции, которых все судьи боятся

Ответить
+36 +
Показуха, 17:32, 30.03

Повезло Андрею.

Ответить
+90 +
свидригайло, 17:32, 30.03

Только санкции, гопники понимают только давление.Хватит Европе либеральничать с этим режимом, санкции, не поняли -более жёсткие санкции, не поняли-по полной с арестов счетов , высылки прикорытников со всех цивилизованных стран.

Ответить