2 мая 2024, четверг, 5:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+67 +
сашок, 23:29, 30.03

Это все от бедности и скребут деньги на штрафы ...

Ответить
+149 +
Игорь, 23:33, 30.03

Нут что тут удивительного!? Человек хоть как-то пытается прокормить себя и немного заработать ....

Ответить
-7 +
Н, 0:35, 31.03

И нарушает закон

Ответить
+24 +
lilly, 2:02, 31.03

Из всего этого мне понравилась только собачка...
А человека просто жалко. Хотел на жизнь заработать.
Тоже мне, "преступника" нашли.
Преступники в Дроздах сидят.

Ответить
+7 +
Виталий, 5:30, 31.03

Амонауцы Сиги На польшчу Не возяць? А на вошта? У их зарплата харошая! А простому трудяге нужно смекалку проявить , чтобы семью покормить.

Ответить
+26 +
лука-преступник, 6:15, 31.03

Это всё от бедности и ничтожности жизни в Беларуси!!
Люди ездят в Польшу за лекарствами, продуктами и всем прочим!
Лукашенко довёл страну до нищего существования, кроме того запрещено выходить на МИРНЫЕ АКЦИИ, чтобы выразить свой протест. Людей бьют, унижают, оскорбляют, как скот загоняют в автозаки, сажают в тюрьмы, штрафуют, некоторые получают сотрясения мозга, другим ломают конечности, держат в холоде и под дождём на улице с поднятыми руками 2 часа кряду.... Диктатор лукашенко превратил страну в концлагерь времён фашистской оккупации! Недаром он однажды на весь мир заявил о своей симпатии к методам Гитлера "О СОЗДАНИИ СИЛЬНОГО ГОСУДАРСТВА" Историк хренов, и чем же закончил ТВОЙ КУМИР? Лукашенко проклят навеки!

Ответить
+9 +
Артем, 6:36, 31.03

Все видел, но такого...?

Ответить
+2 +
Я, 6:37, 31.03

Кто знает, чем можно побрызгать что бы собака не почуяла? Очень надо.

Ответить
-1 +
памир, 12:27, 31.03

Раньше вот табак разбрасывали, махорку, чтоб собаке нюх сбить :))). Главное - не тем брызгать, на что собака натренирована .

Ответить
+6 +
выживаем, 7:02, 31.03

"...захочешь жить - не так раскорячешся..."

Ответить
+9 +
Maikk, 7:16, 31.03

Запаска; бампера; печка, фильтр салон и воздушный, арки, пороги, конечно салон, обшивка и дверки.
Нашли- штраф и депортация.
А вот, переваренные: пол, бак, вставлены лючки, газовый балон, двойной глушитель, и т.п.
Вот за это, ещё и АВТО заберут, плюс штраф и депортация.
Конечно всё от скуки. Больше же заняться ведь нечем. Бедность - о, нет!
НИЩЕТА!!!

Ответить
+6 +
камень, 7:16, 31.03

Везешь сигареты - прихвати с собой копченую колбасу

Ответить
+6 +
про, 7:39, 31.03

а хы, собачка-стукачка!

Ответить
+6 +
DER, 9:21, 31.03

Собака - красавица и "высокий профессионал". Жаль,что собаки ничего не понимают в политике и не могут саботировать службу.

Ответить
+15 +
Дон Карлеоне, 10:23, 31.03

Если бы у этого человека была хорошая работа с достойной оплатой труда, то он бы про такое даже и не думал. Все это от безисходности.

Ответить