Народ станет единым !
Только тогда непокорные станут свободными !
Один за всех и все за одного !
Власть без народа - ничто !
Нельзя боятся, нужно объединятся !
Власть уже боится свободного народа !
Свободный народ сформирует новую власть !
Слава Богу, что проснулся Народ!!!
Наконец Мы протрезвели... Отняли у нас чарку и шкварку... Мы Все теперь стали Думать!!!
И озарение пришло... Нас вели не туда. Спаивали и обманывали. Обкрадывали! Обещали золотые горы... но потом... Просили потерпеть и и дальше обманывали...
Тех немногих, кто это понял раньше, старались запугать, уничтожить, изолировать...
Люди! Отстоим Свободу Детям и Внукам!!!
Акция 25.03.2017. Будут все свободные люди !!!
А ведь лука реальный враг народа. Правда доморощенный , но сути это не меняет. Вставай , страна огромная....лично я считаю, в данном случае более чем актуальна. Просмотрел ролик...мурашки по коже.
По БТ и ОНТ уже понеслась страшная вонь , видимо Давы Дько обделался , да и "глауны" то же . "Почему Статкевич ездил в Киев , боевики из Украины , Американские кураторы..". короче все как обычно.А то , что люди просто устали от зажравшейся и обнаглевшей кодлы высокооплачиваемых бездельников - болтунов на офикенных окладах . про это естественно ни слова.
Да уже сегодня будут крутить по зомби 1.Надо поржать хоть посмотреть .Давыдько ,люди в нищете и сами уже не хотят так жить,вы надоели всем со своей пропагандой .Ничего вы своим фильмом не сделаете .Расследуйте хоть лопните .
Музыка классно подходит!
Да и лозунг очень хороший: "ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!"
Вот его бы на плакаты и на листовки, которые активисты сейчас расклеивают на подъездах!
НУЖНО, ЧТОБЫ ЭТА ПАТРИОТИЧНАЯ МУЗЫКА ЗВУЧАЛА ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ КОЛОННЫ 25 МАРТА!
Она настолько патриотична и прекрасна, что невозможно не проникнуться этим порывом и восстать против этой "фашистской силы темной "!
И побольше плакатов должно быть с этими словами: "Вставай, страна огромная!
Вставай на смертный бой!"
В десятку! нидобавить -ниотнять... долой эту обнаглевшую зажравшуюся власть чиновников и ментов... баста... хватит издеваться над простыми людьми... никаких больше боингов с унитазами золотыми, никаких гаражей с престижнейшими авто, никаких больничек за 110 млн евро для випчиновников, никаких резиденций, ледовых дворцов,парадов, хоккеев, других игрищ, никаких дожинок, никаких пенсий для огромной армии ментов в юные 45 лет, никаких назначений депутатов, судей, прокуроров в угоду одному человеку.. хватит ... баста..
паглядзеў кліп, за душу зачапіла. Адразу ўспамінаюцца часы нашых дзядоў і бабуль. Чаму яны змаглі, а мы не можам. Уставай родная Беларусь. Жыве Беларусь.
НІКОЛАЕ, 18:01, 6.03
Саша, лучше тихо уезжай. Очень все Бухарест напоминает!--------------------------Ой как напоминает! Особенно казнь Чаушеску знаковая.
Это песня должна стать гимном борьбы народа за свободу и независимость. И весь народ должен на площади спеть ее так, чтобы диктаторы услышали ее не только в Дроздах, но и в К
Эта песня должна стать гимном борьбы народа за независимость и свободу. И все собравшиеся должны, нет просто обязаны, спеть ее так, чтобы было слышно не только в Дроздах, НО И В КРЕМЛЕ И БРЮССЕЛЕ И В ВАШИНГТОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Очень актуальная на сегодня музыка-призыв! Молодцы! У меня давно такой рингтон на телефоне. Друзья, надо объединяться, иначе власть не наша съест нас по одному.
Как четко музыка соответствует видеоряду и эмоциональному градусу населения!!!Точно как фашистов гнать вон из страны ,они еще хуже фашистов!!!Варвары,предатели Родины!!!Наказание по полной,без жалости так как и они к нам.Смотрел со слезами на глазах и ведь все правда,все так и есть...Жыве Беларусь!!!Слава Украине!!!
ДА! ДА! ДА! Все на площадь, хватит сидеть и бояться по своим норам! Хватит позволять вытирать об себя ноги шкловскому выродку со своей бандой! Шуневичи и прочие, подумайте очень хорошо, прежде, чем действовать. Все примеры у вас на виду и ни один из них для прикормленных не закончился хорошо!
Просто дрожь по телу!!! Наяву почувствовала,как звучала эта музыка, когда наши деды и отцы шли парадом на фронт!!! Она должна звучать 25 марта!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
Друзья мои Земляки мои. Диктатор завёл страну в тупик.И наше дальнейшая судьба и судьба страны и наших детей и внуков в наших с Вами руках . МЫ обязательно победим коричневую чуму диктатуры . Все за одного один за всех .Эта указивка 3 сплотила наш Народ . Вместе мы сила . 5ю колону предателей Родины во главе с диктатором под суд . Но в то же время не теряем бдительности . От этих нкэвэдистов можно ожидать любой провокации вплодь до заброса в наши ряды титушек. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ . ВЕРЫМ МОЖАМ ПЕРАМОЖАМ
И у меня слезы на глазах и гордость за наш народ!!! Мы уже сделали очень много,вышли на площади своих городов и показали этой власти, что с нами так нельзя!! Была 17февраля в Минске и обязательно буду 25марта!!! Маме 70 лет и она готова пойти со мной!!
Когда была написана эта песня (слова и музыка), через всю Беларусь уже прошли фашисты. Держалась только Брестская Крепость, а и то отдельные форты. Белорусы не смогли воодушевиться на борьбу этой прекрасной музыкой в самом начале войны. Наша родина-Беларусь была оккупирована в считанные дни, даже часы...
Это какая-то шутка судьбы - даже не знаю как это выразить... Ну вот что сейчас, под эту песню, под эту музыку Белорусы идут освобождать свою страну от ... белорусов, которые оказались хуже фашистских оккупантов... Почти 76 лет спустя.... Та же мелодия...
Как-то не по себе становится....
Ещё как встанем 25 марта!
ОтветитьНарод станет единым !
ОтветитьТолько тогда непокорные станут свободными !
Один за всех и все за одного !
Власть без народа - ничто !
Нельзя боятся, нужно объединятся !
Власть уже боится свободного народа !
Свободный народ сформирует новую власть !
Слава Богу, что проснулся Народ!!!
Люди! Отстоим Свободу Детям и Внукам!!!
Акция 25.03.2017. Будут все свободные люди !!!
Без борьбы как на Украине тиран не уйдёт!Владимир Минск.
ОтветитьА ведь лука реальный враг народа. Правда доморощенный , но сути это не меняет. Вставай , страна огромная....лично я считаю, в данном случае более чем актуальна. Просмотрел ролик...мурашки по коже.
ОтветитьАгульна-рэспубліканскі безтэрміновы страйк!!!
ОтветитьУвесь кагал пад суд - лукашэнка, шэймана, мясніковіча, шуневіча, вакульчыка і астатнях дармаедаў!!!! Пад суд!!!
По БТ и ОНТ уже понеслась страшная вонь , видимо Давы Дько обделался , да и "глауны" то же . "Почему Статкевич ездил в Киев , боевики из Украины , Американские кураторы..". короче все как обычно.А то , что люди просто устали от зажравшейся и обнаглевшей кодлы высокооплачиваемых бездельников - болтунов на офикенных окладах . про это естественно ни слова.
ОтветитьДа уже сегодня будут крутить по зомби 1.Надо поржать хоть посмотреть .Давыдько ,люди в нищете и сами уже не хотят так жить,вы надоели всем со своей пропагандой .Ничего вы своим фильмом не сделаете .Расследуйте хоть лопните .
ОтветитьМузыка классно подходит!
ОтветитьДа и лозунг очень хороший: "ВСТАВАЙ, СТРАНА ОГРОМНАЯ!"
Вот его бы на плакаты и на листовки, которые активисты сейчас расклеивают на подъездах!
НУЖНО, ЧТОБЫ ЭТА ПАТРИОТИЧНАЯ МУЗЫКА ЗВУЧАЛА ВО ВРЕМЯ ДВИЖЕНИЯ КОЛОННЫ 25 МАРТА!
ОтветитьОна настолько патриотична и прекрасна, что невозможно не проникнуться этим порывом и восстать против этой "фашистской силы темной "!
И побольше плакатов должно быть с этими словами: "Вставай, страна огромная!
Вставай на смертный бой!"
В десятку! нидобавить -ниотнять... долой эту обнаглевшую зажравшуюся власть чиновников и ментов... баста... хватит издеваться над простыми людьми... никаких больше боингов с унитазами золотыми, никаких гаражей с престижнейшими авто, никаких больничек за 110 млн евро для випчиновников, никаких резиденций, ледовых дворцов,парадов, хоккеев, других игрищ, никаких дожинок, никаких пенсий для огромной армии ментов в юные 45 лет, никаких назначений депутатов, судей, прокуроров в угоду одному человеку.. хватит ... баста..
ОтветитьУ меня слёзы ручьем! Музыка самая правильная подобрана!
ОтветитьНа меня тоже подействовало так же...! Было бы неплохо, чтобы " Вставай, страна...! " звучало на весь Минск из динамиков 25 марта....
Ответитьслова ещё немного скорректировать - и все - БАСТА !!
ОтветитьНе надо корректировать слова!
ОтветитьОни про нашу страну, в самую точку.
Лукашенко враг народа
ОтветитьЛукашенко злобный гусь
За 23 проклятых года
Общипал всю Беларусь.
Мы народ не твой-усатый
Ты слуга и слушай нас
И указы все лопатой
Закопай свои сейчас.
Крови выпил очень много
У народа всей страны
В ад тебе одна дорога
и окажешься там ты.
Беларусь без Лукашенко
Беларусь моя страна
Беларусь без Лукашенко
А народ моя семья!
Саша, лучше тихо уезжай. Очень все Бухарест напоминает!
Ответитьпаглядзеў кліп, за душу зачапіла. Адразу ўспамінаюцца часы нашых дзядоў і бабуль. Чаму яны змаглі, а мы не можам. Уставай родная Беларусь. Жыве Беларусь.
ОтветитьНІКОЛАЕ, 18:01, 6.03
ОтветитьСаша, лучше тихо уезжай. Очень все Бухарест напоминает!--------------------------Ой как напоминает! Особенно казнь Чаушеску знаковая.
Сам пойду и по мере возможности напишу: Долой наглую и воровскую лукавласть!
ОтветитьАж мурашки па коже....ВСТАВАЙ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьА почему игнорируют вклад анархистов? Они тоже многое сделали
ОтветитьЭто песня должна стать гимном борьбы народа за свободу и независимость. И весь народ должен на площади спеть ее так, чтобы диктаторы услышали ее не только в Дроздах, но и в К
ОтветитьЭта песня должна стать гимном борьбы народа за независимость и свободу. И все собравшиеся должны, нет просто обязаны, спеть ее так, чтобы было слышно не только в Дроздах, НО И В КРЕМЛЕ И БРЮССЕЛЕ И В ВАШИНГТОНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ОтветитьНекляеву бы слова набросать к 25-му.
ОтветитьВунь папрасіце "Діманчеллу" ці "Vo-Vana" - таленавіт беларускі народ!
ОтветитьПаўстань краіна родная,
ОтветитьПаўстань супраць ярма
Далой супрацьнароднага
Сіпатага !
Очень актуальная на сегодня музыка-призыв! Молодцы! У меня давно такой рингтон на телефоне. Друзья, надо объединяться, иначе власть не наша съест нас по одному.
ОтветитьУ меня рингтон Ярмак "Украина".Сегодня эта песня актуальна и для Беларуси.
ОтветитьКак четко музыка соответствует видеоряду и эмоциональному градусу населения!!!Точно как фашистов гнать вон из страны ,они еще хуже фашистов!!!Варвары,предатели Родины!!!Наказание по полной,без жалости так как и они к нам.Смотрел со слезами на глазах и ведь все правда,все так и есть...Жыве Беларусь!!!Слава Украине!!!
ОтветитьВместе мы сила - никаких поблажек отмена и власти и поборов !
ОтветитьДА! ДА! ДА! Все на площадь, хватит сидеть и бояться по своим норам! Хватит позволять вытирать об себя ноги шкловскому выродку со своей бандой! Шуневичи и прочие, подумайте очень хорошо, прежде, чем действовать. Все примеры у вас на виду и ни один из них для прикормленных не закончился хорошо!
ОтветитьВСТАВАЙ, СТРАНА!
Просто дрожь по телу!!! Наяву почувствовала,как звучала эта музыка, когда наши деды и отцы шли парадом на фронт!!! Она должна звучать 25 марта!!! ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ!!!
ОтветитьЯ горжусь народом я горжусь что родилась и живу в этой стране .Нас считали трусливой нацией. Мы не трусы!!! Какие молодцы!
ОтветитьНе думал. что придётся когда-то идти на защиту своей страны, но время пришло... Давайте, поднимайтесь!
Ответить25 марта должен стать начала Освобождения Беларуси от лукашисткого и кремлевско-фашисткого режима! За Независимую самостийную Беларусь!
ОтветитьДрузья мои Земляки мои. Диктатор завёл страну в тупик.И наше дальнейшая судьба и судьба страны и наших детей и внуков в наших с Вами руках . МЫ обязательно победим коричневую чуму диктатуры . Все за одного один за всех .Эта указивка 3 сплотила наш Народ . Вместе мы сила . 5ю колону предателей Родины во главе с диктатором под суд . Но в то же время не теряем бдительности . От этих нкэвэдистов можно ожидать любой провокации вплодь до заброса в наши ряды титушек. ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ . ВЕРЫМ МОЖАМ ПЕРАМОЖАМ
ОтветитьИ у меня слезы на глазах и гордость за наш народ!!! Мы уже сделали очень много,вышли на площади своих городов и показали этой власти, что с нами так нельзя!! Была 17февраля в Минске и обязательно буду 25марта!!! Маме 70 лет и она готова пойти со мной!!
Ответить25 марта и до победного конца. Пора вычистить страну от грязи!
ОтветитьУстань , Краiна родная,
ОтветитьЗванi у званы хутчэй,
Рэспублiка народная,
Скiдай ярмо з плячэй!
Браты , радамi шчыльнымi
Збiрайцеся у шыхты...
I будзьце, будзьма пiльнымi,
I ен, i я, i ты...
Лiцьвiнскаю " Пагоняю " -
Дыктатару пад дых...
Айчыну абаронiм мы
Ад дармаедау тых.
Браты, радамi шчыльнымi
Зьбiрайцеся у шыхты...
I будзьце, будзьма пiльнымi
I ен, i я, i ты...
Старажытным сьцягам мы
Зямлю заслонiм ад бяды.
Мову матчыну i Волю
Нашчадкам вернем назаужды!
Браты, радамi шчыльнымi
Зьбiрайцеся у шыхты...
I будзьце, будзьма пiльнымi,-
I ен, i я, i ты...
Полочанка, круто!
ОтветитьКогда была написана эта песня (слова и музыка), через всю Беларусь уже прошли фашисты. Держалась только Брестская Крепость, а и то отдельные форты. Белорусы не смогли воодушевиться на борьбу этой прекрасной музыкой в самом начале войны. Наша родина-Беларусь была оккупирована в считанные дни, даже часы...
ОтветитьЭто какая-то шутка судьбы - даже не знаю как это выразить... Ну вот что сейчас, под эту песню, под эту музыку Белорусы идут освобождать свою страну от ... белорусов, которые оказались хуже фашистских оккупантов... Почти 76 лет спустя.... Та же мелодия...
Как-то не по себе становится....