4 мая 2024, суббота, 0:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 83
+792 +
Муля, 20:12, 1.04

Смех сквозь слезы. А в общем позор.

Ответить
+456 +
антилукашист , 20:24, 1.04

а гиде коля?

Ответить
+246 +
дог, 20:46, 1.04

Непревзойденный ПОДХАЛИМ подготовился к "визиту", взял с собой кусок хозяйственного мыла....

Ответить
+29 +
В. Теркин, 23:34, 1.04

Комбинат запустил... Думаю, готовит себе нору для бегства. На всякий случай. И приобрел "свечной заводик".

Ответить
+195 +
титас , 20:56, 1.04

можа у школе, наканец-та????

Ответить
+173 +
Vitovt, 21:06, 1.04

Колян катался на ахалтекинском жеребце

Ответить
+52 +
777, 21:49, 1.04

На кемале)

Ответить
+268 +
Дхокер, 22:55, 1.04

В Туркмении и других азиатских республиках в ссср, каждый секретарь обл- и райисполкома имели у себя дома своих рабов, и домашние тюрьмы, где сидели провинившиеся рабы! Это стало известно во время "перестройки". Теперь они не секретари, а "баи", "ханы", "султаны" и придурковатые "батьки"!! Виртуальный беспредельно-бандитский "социализм-коммунизм" - развратил горе-руководителей, превратил в БАНДИТОВ, ПРЕСТУПНИКОВ, ЗАХВАТЧИКОВ ВЛАСТИ!!! Долой "СОВОК" и его апологетов!!

Ответить
+51 +
Владимир11, 10:07, 2.04

Вы совершенно правы. Когда служил в Казахстане, в конце 70 годов, наблюдал партийных функционеров живущих как баи. Они держали горемы и многое другое, присущее баям.
А разве у нашего царька не так? Гарем есть, правда не официальный. Чиновники, если не смотрят в пол, то делают вид, что усердно пишут. Резеденций у него, больше чем у царей.
Вы думаете он отдаст свою власть мирно. Блажен кто верует. Без крови он не уйдет, история этому свидетель.

Ответить
+101 +
Вася, 22:03, 1.04

Ага, за углом курит, опоздал на самолет.

Ответить
+42 +
правда, 22:37, 1.04

в англиии

Ответить
+109 +
123, 20:39, 1.04

Почему позор, если он даже Колю в труне не взял, чтоб народ не раздражать?

Ответить
+129 +
987, 20:57, 1.04

В труне?
Оговорка по Фрейду?

Ответить
+509 +
эхо , 20:13, 1.04

какая мерзопакостная рожа в темных очках!

Ответить
+47 +
911, 22:03, 1.04

А кто это?

Ответить
+50 +
1 апреля, 22:36, 1.04

у него еще праздник сегодня

Ответить
+44 +
буратино, 22:37, 1.04

скажите как его зовут?

Ответить
+76 +
Гражданин, 22:47, 1.04

Без очков ещё мерзее.

Ответить
+334 +
о-хо-хо, 20:14, 1.04

Он в этих очках похож на "крестного отца". Ну, все! Там насмотрелся, ща будет требовать всех одеть в одинаковую униформу и отправить бесплатно работать на завод.

Ответить
+269 +
хах, 20:23, 1.04

Уже работают за тарелку супа.

Ответить
+161 +
asd, 21:12, 1.04

И чтобы кланялись!

Ответить
+45 +
кто скажет?, 22:32, 1.04

А что им в подарок наш-то привёз? Без подарка некрасиво как-то!

Ответить
+348 +
arelav, 20:16, 1.04

Это г..о не коментируется.

Ответить
+117 +
busya , 20:18, 1.04

Люди в черном на выход

Ответить
+265 +
Деймос, 20:19, 1.04

Так там уже Северная Корея?..

Ответить
+112 +
Глеб, 22:04, 1.04

Неа, это между Северной и Белорусской Кореями.

Ответить
+179 +
жаровня, 20:21, 1.04

Туркмены очень порядочный народ, очень воспитанные люди, там огромное уважение к старшему поколению. Думаю самые культурные люди в наше время остались в Туркменистане. Ни одного алкоголика за 4 года не встретила в бытность СССР. Но нариков там пару штук видела. Именно там первый раз услышала это слово и смысл этого слова, когда непонятное поведение одного соседа увидела. Посмотрите, Туркменбаши в костюме, без бронежилета, а Лука видимо в бронежилете, бронетрусах запарил свой низ живота.

Ответить
+334 +
ужасно, 20:26, 1.04

как это можно каментировать.....,это такой ужас.,такая затхлость..,такой совок..,мерзкая показуха...,лысому понравилось...,нет сомнений...

Ответить
+235 +
Народ, 20:26, 1.04

А наши чиновники тоже головы не поднимают

Ответить
+145 +
бухалкин, 21:15, 1.04

Надо было , што б каждые полчаса выходил на сцену к писакам , Коля, и громко читал чиновникам стишок : " МЫ писали , мы писали , наши пальчики устали !!!
Ща немножко отдохнем ...и опять писать пойдем !"
Млять , это у них такая "трудовая повинность" , или это чиновничье "Ку-у-у-у!!!" Диктофон цифровой стоит 40 баксов !
Кстати и флаги похожи , и массовка стриженная , видимо охрана ?

Ответить
+131 +
hahaha, 20:36, 1.04

Коврами сидушки накрыли. Видимо изношенные вхлам.

Ответить
+75 +
пенсионерка Италия, 22:00, 1.04

Изношенные он любит,купит и этот хлам,любит "донашивать"за туркменбаши.

Ответить
+446 +
kavv, 20:40, 1.04

Боже мой - какой холуизм! Какое раболепие! Судя по фотографиям, туркмены уже почти подобрались к северокорейскому образцу.
А сиплый-то в автобусе грустный какой...думает - "блин, а мне-то у себя так по линеечкэ народ выстроить не удастся...и "счастливые" рабы мне так махать не станут...да я ваабшчэ перад ними появляться боюсь!";)

Ответить
-1 +
М, 4:10, 3.04

Не боится! И появится!

Ответить
+309 +
Shah, 20:43, 1.04

У меня есть один вопрос.
Что они там все конспектируют???
Применить диктофон ума не хватает!!!!

Ответить
+159 +
такой сценарий, 21:04, 1.04

Просто нелепо все тогда будет смотреться - диктофоны и приклоненные головы;)

Ответить
+14 +
ihar, 23:05, 1.04

Смердам приказали в глаза вождям не смотреть, вот и сидят потупившись, типа конспектируют.

Ответить
+11 +
Рос, 3:26, 2.04

Удивляетесь, будто у себя в тв такого никогда не видели.

Ответить
+133 +
Электрик, 20:43, 1.04

Это все цветочки. А прикиньне как в Северной Корее!? Во там культ личности. Сталин отдыхает.)

Ответить
+86 +
лукаеда, 20:57, 1.04

их как собак там дресируют с детства (как маугли---звериный язык понимал а человеческий язык--- нет.

Ответить
+98 +
Осенизатор, 21:48, 1.04

Странно, почему Лукашенко до сих пор не сдружился с Северной Кореей.

Ответить
+174 +
несолнцеликий, 20:44, 1.04

А мозаичный лукаши думает : вот бы дома так приветствовали / "и изюм мол повыкавыривал "/ значит все остальные должны почитать. И еще даже проявлять это. Не догадывается чтоль что практически весь народ люто ненавидит а временно приспособившемуся окружению противно но боятся и терпят.

Ответить
+206 +
yurka, 20:45, 1.04

Ну у нас тоже, при проезде кортежа, выстраиваются менты по гражданке каждые 10 метров, правда делают вид что чет то заняты. Такое прикольное зрелище)))))

Ответить
+92 +
Степан, 20:46, 1.04

Под Трампа жестами закосил.

Ответить
+168 +
volter, 20:46, 1.04

1) часики луч
2) батынчки Маркко
3) галстучек из орши
4) костюмчык с хим волокно

.......

Да трусы народные!

Ответить
+188 +
офицер в запасе, 20:50, 1.04

одним словом - два деб.... это сила!

Ответить
+112 +
irina, 20:51, 1.04

Упивается властью."Хатабычь"

Ответить
+151 +
смотрящий, 21:00, 1.04

противно смотреть тьфу

Ответить
+106 +
sdfr, 21:00, 1.04

С жителями северной кореи вы можете познакомится и у нас на стройках в Жданах. Они там работают рабами и большую часть денег отдают партии сев. кореи

Ответить
+157 +
нет слов, 21:01, 1.04

Страхом и ужасом веет от этого зрелища.

Ответить
+109 +
Я, 21:06, 1.04

Диктатор диктатору друх,таварысч и брат....

Ответить
+131 +
Tuk, 21:16, 1.04

Лукарукий шастает каждый раз безрезультатно на экскурсии за народные деньги, устал " бедняга" отдыхает.

Ответить
+61 +
Алек, 21:24, 1.04

Да он не отдыхает,просматривается к недвижимости

Ответить
+32 +
Виктор, 21:17, 1.04

Я иду пока вру.

Ответить
+50 +
Зорин, 21:21, 1.04

А какой газ распылили cреди верноподанных,головы склонивших?

Ответить
+137 +
Николай, 21:34, 1.04

Два урода в куче. Мразь к мрази, ясное дело.
Но я презираю не поднимающий головы народ. Вот кто главный создатель диктатур.

Ответить
+143 +
ссс, 21:35, 1.04

средневековье

Ответить
+102 +
Ivar, 21:51, 1.04

Согласен..! Средневековье и позор...

Ответить
+99 +
асмик, 21:45, 1.04

Отдахнуть то лука отдохнул а вот гроши на отдых откуда он взял . Опять у маего народа по карманам шастал . Варюга .АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+95 +
Дед, 22:06, 1.04

Дикость какая то феодальная. На такое посмотришь и поверишь что на Земле еще где то динозавры живут.

Ответить
+84 +
ДО-СТА-ЛО!!!, 22:10, 1.04

МЕРЗОСТЬ!

Ответить
+48 +
кент, 22:12, 1.04

Я раб лампы - слушаю и повинуюсь . Старик хоттабычь .

Ответить
+141 +
средневековье!!, 22:16, 1.04

Какое мерзкое зрелище, сидят в зале рабы и что-то кремзают в одинаковых тетрадках. "Записуют" каждое слово диктатора своего и залётного...
Ребята ! Они там в морской бой играют!! Мы так на неинтересных лекциях делали!
А те два хмыря за столом хоть понимают, как ОНИ НИЧТОЖНЫ??
Сегодня 1 апреля в Минске ходили шунявки по четыре штуки по улицам патрулировали! Уже лукадрыщ объявил военное положение??

Ответить
+36 +
Правда, 22:24, 1.04

И про какое открытие пишут??????Там до открытия еще года 2-3 стройки....

Ответить
+52 +
Гражданин, 22:31, 1.04

Теперь понятно куда он сбежит с другом своим Курманбеком Бакиевым.

Ответить
+96 +
Геннадий, 22:51, 1.04

Почему далеко до того культа? Когда Лу несет свою ахинею, наши "министры" точно также строчат что-то в блокнотиках, не поднимая головы. ))

Ответить
+48 +
dim, 22:56, 1.04

Вот как бы просто интересно: а какова форма собственности компании - будущего владельца комбината? (Продавца продукции) Помня про "Димона". На заметку хартии!

Ответить
+5 +
владимир, 0:25, 2.04

Что можно сказать -это настоящие рабы и Лу это видно очень понравилось но здесь в нашей стране этому не быть ну кроме его окружения С ним вообще глупо разго- варивать-это унижение самого себя и не иметь челове- ческого достоинства даже слушать противно этого паха- на да и его банду тоже Будь он проклят

Ответить
+3 +
Артур, 0:41, 2.04

ШУТ.........

Ответить
+3 +
Татьяна, 0:41, 2.04

Наши чиновники тоже на совещаниях с президентом сидят, опустив глаза и пишут, пишут.

Ответить
+4 +
Паненка , 0:50, 2.04

Ну сейчас будет требовать, чтобы тоже рабочих выстраивали по одному для приветствия, но чтобы головы только вниз!

Ответить
+5 +
Морок, 2:11, 2.04

Что тут скажешь? Одно слово: мракобесие. Темные века.

Ответить
+5 +
Шут, 3:30, 2.04

Не верю. Это же шутка на день смеха, правда? Или ущипните меня.

Ответить
+6 +
Mad, 7:58, 2.04

"Местные рабочие выстроились в длиннющую шеренгу и приветствовали их. Лукашенко в Беларуси так еще не встречали".
Нада жэстачайшэ узяць на заметку

Ответить
+8 +
Hop, 8:27, 2.04

Сплошное шило и гнусная показуха. Эти туркмены забитые как в северной корее перепуганы до смерти визитом паханов, дпже глаза поднять боятся

Ответить
+9 +
Fri, 8:59, 2.04

Это так ненавидеть свой народ!

Ответить
+12 +
Валентина, 10:43, 2.04

противно смотреть!

Ответить
+7 +
алекс, 11:28, 2.04

просто нелюди ,a зомби !

Ответить
+6 +
Владимир, 18:12, 2.04

Противно, горько и обидно. Противно видеть такое унижение замечательного туркменского народа перед очередным туркменбаши. Горько и обидно, что президент все-таки европейской страны, пусть и диктатор, наслаждается этим карнавалом и ведет себя совсем не по европейски. Эти очки, непонятно зачем, перенял, видимо, у северокорейского брата, показушные приветствия народа, шеренги радостных работников комбината. Но самое дикое - это кадры усердно записывающих каждое слово лидеров людей. Кстати, такое усердное записывание очень характерно для совещаний у президента Беларуси. Министры и председатели облисполкомов так же усердно записывают все, что произнесет президент. Заметил, что особенно старается председатель Брестского облисполкома Лис, далеко пойдет.

Ответить
+4 +
тосканка, 19:56, 2.04

Весь зал сидит с конспектами,которые лежат на коленях и так делаются записи--это полный АТАС! В каком веке и в какое время сделаны записи? А где индивидуальные столы с наушниками,микрофоном и розетками для подключения компьютера и подзарядки телефона,например,и с настольными кнопками для голосования?Вот в такие "развитые" государства и стоит ездить,чтобы перенимать опыт...Многому можно научиться...А,главное,рабочие выстроены правильно и уважительно.Еще раз--АТАС.Что еще скажешь.Азия--это не Европа,там всегда были особые отношения и другая культура.

Ответить
0 +
19buba76, 1:44, 3.04

А чего коран не расцеловывал?

Ответить
+1 +
alex-2, 6:59, 3.04

Да-а! Отдохнул душой там белорусский Самозванец! Может ему там и остаться? Мы не против. Только национализируем сначала им награбленное и под одно место ногой, чтобы быстрей долетел до Туркменбаши. А если с самолётом что-то случится в пути, переживать не станем. Бывает...

Ответить
+1 +
Галина, 9:15, 3.04

А почему не на коленях?

Ответить