Путинский дутый пузырь
11- Александр Гольц, «Новое время»
- 10.04.2017, 20:17
- 39,914
РФ не смогла реализовать свои обещания по защите войск режима Асада. И потерпела серьезное поражение.
РФ не смогла реализовать свои обещания по защите войск режима Асада. И потерпела серьезное поражение.
Я давно говорил, что любому беспилотнику пофигу эти монстры сс400. Беспилотник современный можно вооружить чем угодно- хоть ядерной боеголовкой.
ОтветитьБотоксному надрали ботоксные ушки и указали место у параши
ОтветитьРоссия в 2013 году подписалась под полным уничтожением Асадом сирийского химического оружия...
ОтветитьРоссия подписалась в Будапештском меморандуме под гарантиями территориальной целостности Украины в обмен за отказ последней от ядерного оружия...
Короче...
Не верьте ни одной подписи, ни одному слову России - все равно обманет...
Ядерные, ядерный, ядерная... Угу, и похоронят все свои капиталы и недвижимость, а также красивую жизнь свою и своих наследничков, родственничков и т. д.?
ОтветитьВо- во!І я таксама мяркую , як гэта Пуцін будзе бамбіць амерыканскія банкі у якіх ляжаць нажытыя непасільнай працай грошы , яго і яго атачэньня. Хутчэй левую руку сабе адкуся.
Ответитьдабы восстановить утерянные позиции, может использовать свой последний козырь — ядерное оружие.
Ответить****
Да рашкино идрёное оружие в таком жэж виде, как и не идрёное.
С 1989 года оно уже разложилось и вычхалось.
А шшо не успело - прапорщики пробухали, или генералы разворовали.
Очередной кремлядский блеф!
А с чего вы взяли, что этот аэродром был под защитой С-300 или С-400, если их мало они же не могут охватить все территорию Сирии, теперь русофобы будут язвить, ерничать на самом деле ничего не зная про расположение военной техники.
ОтветитьВата , у вас такая страна , чтобы над ней язвить и ерничать. Брась под лавку!…
ОтветитьЧто там всё выветрилось, так это 100% такая система не может существовать без системной массированной денежной и интеллектуальной поддержки.
Ответитьворам у власти это не по зубам в принципе.
А вот скажитека мне расейцы, ну как, вы готовы умереть за Сирию? За Асада?
ОтветитьА что по этому поводу скажет наш лучезарный, имеющий небольшой пузырек из с-300/400 в Драздах? Вова и тут его надул пообещав надежную защиту западных границ союзного государства?
Ответить