Вольга кажа праўду самапрызначаемаму прызідэнту! Што пара ўжо ўпакоўвацца! Толькі наконт залатых батонаў, яна крыху памыляецца. Бо ён спецыялізуецца па залатых унітазах. І хутчэй за ўсё ён і вызначыўся з адрасам "эвакуацыі"! І два "Боінга" стаяць на чаку. Трэба толькі, каб надыйшоў крытычны момант!
Прочитав сегодня, как 12 лет назад 12 апреля 1995 года лукашисты избивали и уничтожали Законно Избранных народом депутатов 12 созыва прямо в здании Парламента Республики, осознал, что хлопаниями в ладоши, мирными акциями и ползучей забастовкой с этими подонками, кормящимисимя из Кремля, ничего не зделаешь. Пора, видно, беларусам, ехать в леса и откапывать пулемёты и ППШ своих дедов и отцов, боровшихся с фашизмом на родной земле.
сын партизана, 19:57, 12.04 Вы правы на 200% Подонки и негодяи по- доброму власть не отдадут, боятся люстрации.
А вот боя с народом побоятся, даже на равных, потому что "вояки", избивающие детей, стариков и женщин, показывают свои истинные лица трусов и преступников.. Они сейчас храбрые хоть и в меньшинстве,но экипированы. Зверствуют, потому что сломать волю хотят.
Не думаю что вы правы, но ценю энтузиазм и решимость. В настоящее время ППШ не потребуется. Требуются массовые и повсеместные выступления, но не с требованиями повышения зарплаты, а ухода Лукашенки. Если народ организовать И вдохновить на такое, обойдется без жертв. И еще. Нужна организация, способная быстро взять власть, стабилизировать положение, защититься от "братской помощи" Путина и создать основы новой демократической страны. Не то придет новый популист Лука2 и система репродуцируется.
Большое Вам уважение Ольга, и низкий поклон. Будем непременно 1 и 9 мая выступать против нелегитимной власти. Рано или поздно но свергнем ее. Все будет зависеть от того как больше народа проснется от спячки и страха. Хотя чего бояться. Посадки на сутки только закаляют волю и еще больше усиливают желание борьбы с властью. Мы не боимся. Нас не запугать.
Интересно,что чувствует Лукашенко,когда он понимает,видит и слышит ,как его ненавидит почти вся страна????Я ему не завидую.Или для этого надо быть деревянным и бессовестным ????
Вольга кажа праўду самапрызначаемаму прызідэнту! Што пара ўжо ўпакоўвацца! Толькі наконт залатых батонаў, яна крыху памыляецца. Бо ён спецыялізуецца па залатых унітазах. І хутчэй за ўсё ён і вызначыўся з адрасам "эвакуацыі"! І два "Боінга" стаяць на чаку. Трэба толькі, каб надыйшоў крытычны момант!
ОтветитьНЕ УБЕЖИТ...
ОтветитьПрочитав сегодня, как 12 лет назад 12 апреля 1995 года лукашисты избивали и уничтожали Законно Избранных народом депутатов 12 созыва прямо в здании Парламента Республики, осознал, что хлопаниями в ладоши, мирными акциями и ползучей забастовкой с этими подонками, кормящимисимя из Кремля, ничего не зделаешь. Пора, видно, беларусам, ехать в леса и откапывать пулемёты и ППШ своих дедов и отцов, боровшихся с фашизмом на родной земле.
Ответитьсын партизана, 19:57, 12.04 Вы правы на 200% Подонки и негодяи по- доброму власть не отдадут, боятся люстрации.
ОтветитьА вот боя с народом побоятся, даже на равных, потому что "вояки", избивающие детей, стариков и женщин, показывают свои истинные лица трусов и преступников.. Они сейчас храбрые хоть и в меньшинстве,но экипированы. Зверствуют, потому что сломать волю хотят.
Не думаю что вы правы, но ценю энтузиазм и решимость. В настоящее время ППШ не потребуется. Требуются массовые и повсеместные выступления, но не с требованиями повышения зарплаты, а ухода Лукашенки. Если народ организовать И вдохновить на такое, обойдется без жертв. И еще. Нужна организация, способная быстро взять власть, стабилизировать положение, защититься от "братской помощи" Путина и создать основы новой демократической страны. Не то придет новый популист Лука2 и система репродуцируется.
ОтветитьОбязательно выйду!
ОтветитьИ я обязательно выйду!
ОтветитьВосхищение и гордость за таких Беларусок, качановы, ермошины рядом не стояли да они и не беларуски.
Ответитьпусть ни куда не уезжает...батоны заберем.унитазы (золотые) демонтируем.котеджи и резиденции продадим, а его в Гаагу отправим...
ОтветитьЛидия Ермошина должна будет наравне с Лукашенко ответить за свои злодеяния против белорусского народа.
ОтветитьМного чести для нее называть ее по имени отчеству.,,Борщеварка''и все
ОтветитьТебя посодют, а ты не воруй! (сказал герой Папанова).
ОтветитьСядуць усе! (сказал белорусский НАРОД)
И все члены избирательных комиссий!
ОтветитьДа некуда ему бежать-то.
ОтветитьКому он нужен?
Деньги стрячут за сокрытие и причем все(торговаться он не будет по причине весомости своих деяний).
Большое Вам уважение Ольга, и низкий поклон. Будем непременно 1 и 9 мая выступать против нелегитимной власти. Рано или поздно но свергнем ее. Все будет зависеть от того как больше народа проснется от спячки и страха. Хотя чего бояться. Посадки на сутки только закаляют волю и еще больше усиливают желание борьбы с властью. Мы не боимся. Нас не запугать.
ОтветитьПусть лукавый бежит, пока не наваляли, но без золотых батонов...Батоны-то народные
ОтветитьИнтересно,что чувствует Лукашенко,когда он понимает,видит и слышит ,как его ненавидит почти вся страна????Я ему не завидую.Или для этого надо быть деревянным и бессовестным ????
ОтветитьБелорусы всей страны и мира - только массовая Солидарность спасёт Нашу Родину от фрауАгла.
ОтветитьДо него все никак не дойдет, что он так опротивел - глядя на него тошнить хочется.
ОтветитьЕщё не вырвали толерантных.
Ответить