2 мая 2024, четверг, 22:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+43 +
Кволы, 12:11, 27.04

Дзякуй Богу за такiх людзей як Павел!
Дзякуй Хартыя, Жыве Беларусь!

Ответить
+20 +
Кот Пракоп, 12:31, 27.04

Теперь чкловскому капцы!

Ответить
+18 +
простой, 12:33, 27.04

Я за смену режима. Какой режим нам подойдёт, чтоб поцепить его себе на шею? Только не предлагайте северокорейский, мне бы что-нибудь хоть слегка поприличнее.

Ответить
+21 +
Litvin, 13:06, 27.04

Вперёд, на Октябрьскую 1-го мая! Поддержим Николая Статкевича!

Ответить
+19 +
вадзянік, 13:25, 27.04

Я веру, што наступны Новы год буду сустракаць ужо ў Вольнай Беларусі

Ответить
+19 +
Андрей, 14:27, 27.04

сам не уйдёт, если только по здоровью, посмотрите как он ужасно выглядит последние недели, а после сочи когда посещал трансплантологию держался за перила и опирался на витрину, наверное перила специально для него поставили(а зачем они в больнице), и пресс-конференция 7 часов не зря, наверное на препаратах, чтобы показать что ещё ого-го, как делали с брежневым,
так что здоровье хуже некуда, на гормонах на долго не хватит

Ответить
+4 +
тунеяд, 15:57, 27.04

так до коли не дотянет? что б диагноз оправдался.

Ответить
+12 +
Вадим, 15:08, 27.04

Старый и дряхлый фюрер становится более неуправляемым. Как и все дряхлеющие диктаторы, он видит заговор даже в собственной тени! Народ Беларуси не понятно за что терпит этого деспота и тирана... Мы такого не заслужили! Надеюсь, что 1 мая выйдет огромная толпа. Нужны перемены!!!

Ответить
+12 +
Интычмент, 15:42, 27.04

Я ночами плохо сплю и вскакиваю с криком:ШОС! Потому что чувствую мысли 90% граждан страны, кричащих ШОС! Нездоровья тебе, т.н.президент.
А неплохо бы планировать как тот самый Мюнхгаузен: 01.05.2017 - митинг, 09.05.2017 - подвиг, со сменой т.н. власти

Ответить
+11 +
гость, 16:38, 27.04

Режим сам не поменяется. Его надо гнать СИЛОЙ, дубиной и массовостью. А сидеть в интернете воевать диванными войсками так это как в игры виртуальные играть.

Ответить
+1 +
Ваня, 17:11, 27.04

да он ни в чём не разбирается, и набирает таких же холуёв, которые только поют ему дифирамбы, и издеваются над больным человеком, устраивают парады по типу сталинскиз 30- х годов, интересно будет ли в этом году, никто не решается сказать как в одной сказке, а король то голый, а лезет только в те вопросы с которыми работал, колхозы и деревообработка, председателем колхоза и в деревообработке(работал старшим мастером мебельного цеха когда-то, как рассказывают те кто работал), пора уходить

Ответить
+3 +
-_-, 18:13, 27.04

Сейчас людей проснувшихся стало гораздо больше и особенно они так называемых "тунеядцев" ,500 тысяч человек+родня этих людей,более 5% населения,хорошенько взбодрили.Но людей поддерживающих власть ещё достаточно,в основном это силовики и силовики в отставке с семьями или люди у которых до сих пор интернета нету и зомбоящик+газеты является единственным источником информации.
Сейчас огромная скрытая инфляции идёт(не думайте,если курс более-менее стабильный то хорошо,смотрите по ценам в магазине и будете наблюдать геометрическую прогрессию),в любой момент может обвалиться и курс стабильности доллара и из 2 руб за 1$ он станет 4 или 10.Нынешняя экономика уже заметно буксует и в ней ничего не делают...

Ответить
+1 +
кент, 21:46, 27.04

Создаётся впечатление , что вы уже всё решили . Хотите слышать только то , что говорите . Отобрать поделить уже проходили . Что делать .

Ответить
+1 +
2, 3:13, 28.04

Стране нужны честные выборы!
Стране нужен честно избранный Президент!
Стране нужны честно избранные депутаты!

Ответить