5 мая 2024, воскресенье, 22:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+101 +
трофим, 23:06, 28.04

Таёжный союз--это для нашей страны гибель.Нищие,колхозные страны объединились в"Агрохолдинг"

Ответить
+88 +
асмик, 23:20, 28.04

Власти обманули не только безработных . Власти обманули вообще всех маих беларусов . АСЯ псковская область

Ответить
+35 +
вася, 7:36, 29.04

Власти обманули не только безработных . Власти обманули вообще всех ....
=================
даже ментов ... обманет ...
Ну не сможет разваливающаяся экономика РБ прокормить такое количество силовиков , да еще в 45 лет выходящие на пенсию .. тупо не хватит денег ..
количество ментов лука к 2012 г. увеличил в 7 раз ..до 140 000 . со средней зарплатой 600$ .
Если сократить ментов до уровня БССР , то пособие по безработице можно сделать для 620 000 ( 500 000 "тунеядцев" + 120 000 уволенных ментов -реальных тунеядцев) до 200 $ в месяц , так как эти 120 000 уволенных ментов -реальных тунеядцев не смогут стать пенсионерами в 45 лет и получать немаленькую пенсию ..

Ответить
+4 +
ап, 15:33, 29.04

Ну не сможет разваливающаяся экономика РБ прокормить такое количество силовиков , да еще в 45 лет выходящие на пенсию .. тупо не хватит денег ..

Так они не понимают, ведь тупые...
Готовят луказ, что "слюжба" в трудовой стаж не входит.
Для тупых объясняю - они в пролёте!

Ответить
0 +
тяп-ляп, 16:47, 29.04

никто никого не обманывал-наша власть хозяйка своего слова......)))))

Ответить
+100 +
Минск, 23:38, 28.04

Надо уже начинать скидывать упыря усатого!!!

Ответить
+40 +
с, 6:08, 29.04

Уже заканчивать пора, а мы все начать не можем(

Ответить
+10 +
911, 8:08, 29.04

1 мая не зовут горами...

Ответить
+12 +
proektant, 2:20, 29.04

странно, что в этой стране безработные до сих пор не приравниваются к тунеядцам. ждем-с

Ответить
+18 +
Виктор, 7:24, 29.04

А В ЧЕМ ОНИ НЕ ОБМАНУЛИ? ОДНА ЛОЖЬ

Ответить
+24 +
пенсионер, 7:26, 29.04

Если ранее кредит Евразийского фонда стимулировал Минск к реформированию экономики,--------------------------------- Никогда такого не было. Все кредиты просто разворовывались, или шли на содержание силовиков. Народу доставались какие то крохи.

Ответить
+39 +
Беларус, 8:52, 29.04

Давно уже пора понять, что если колхозная рожа нашего и аналогичных ему деятелей куда-либо влазит, то все накрывается медным тазом, даже если до этого более менее работало! И пока мы не избавимся от этой проказы, не будет у нас в стране никакого толка, ни перспектив на развитие!

Ответить