21 мая 2024, вторник, 23:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
-120 +
боль, 17:58, 7.04

Какие узкие улицы! Ужас! Соболезнования всем швейцарцам! Это - общая беда и ужас!

Ответить
+156 +
Бахо, 18:16, 7.04

Вообще-то Стокгольм - это Швеция. И если соболезнования, то шведам.

Ответить
+29 +
МАХ, 19:01, 7.04

Швейцарцам? RLY? А как правильно пишется - Иран или Ирак?

Ответить
-51 +
Makhno, 18:03, 7.04

Может пьяный какой нибудь или под наркотой ? Надо подождать заявлений полиции. Так однозначно, что это теракт сходу не скажешь.

Ответить
+63 +
нет террору, 18:04, 7.04

и опять же пострадали мирные люди, как и в Питере, соболезнования им

Ответить
+5 +
Гудмэн, 22:16, 7.04

Всегда страдают мирные люди. Только потому, что мирные.

Ответить
0 +
Дима, 7:25, 8.04

Что-то мне кажется, что в последнее время теракты в Питере, Стокгольме, Париже направлены не на привлечение внимания, а наоборот, на отвелечение внимания от того, что кто-то, где-то ворует по-крупному. Игилы и асады - лишь промежуточные звенья.

Ответить
-72 +
zzz , 18:13, 7.04

Искренние соболезнования семьям и родственникам погибших и пострадавших, и всем швейцарцам.
Для любого, цивилизованного общества, это национальная трагедия.
Еще раз искренние соболезнования.
Мы, как и все нормальные люди, скорбим с вами.

Ответить
+133 +
qwee, 18:39, 7.04

В Швейцарии всё спокойно.
Австрия и Австралия тоже разные страны.
И Корея с Карелией не одно и то же

Ответить
+27 +
Alesia, 19:14, 7.04

Яшчэ Славакiя i Славения розныя краiны. Мабыць людзям будзе карысна, каб не блытали :)
Нешта з геаграфіяй зусім кепска :(

Ответить
+42 +
Самая Умная, 20:13, 7.04

И Беларусь с Россией - тоже разные страны

Ответить
+32 +
татьяна, 20:19, 7.04

Стыдно, не знать стран...!!! Швейцария - это Берн, Цюрих, Женева и т.д....! Швеция - Стокгольм,это северная Европа! Учителям надо, не на выборах в комиссиях заседать, Республики Беларусь, а обучать детей!!!! Слов нет, одни мысли, о тупости......! Соболезнования родным, ПОГИБШИХ, от рук ИДИОТОВ, ЗОМБИРОВАННЫХ!!!

Ответить
+22 +
ответ, 19:57, 7.04

А подчерк то одинаковый. Кому выгодна суета в европе?

Ответить
-7 +
вопрос, 20:47, 7.04

А кто у них президент?

Ответить
+5 +
уцй, 21:55, 7.04

Там- король. Был еще известный премьер- министр Улоф Пальме, но с ним, как и с Кеннеди поступили до сих пор неизвестные.

Ответить
+2 +
ЩДУП, 0:36, 8.04

В Швеции Король Карл Густав.

Ответить
+11 +
vlad 83149, 20:24, 7.04

даешь голанские высоты - голландцам !!! Соболезную шведам .

Ответить
+11 +
кира, 20:38, 7.04

какие же все таки встречаются грамотеи в комментариях учебник географии хотя бы полистайте умники из швейцарии соболезнование не в чем не повинным шведским гражданам

Ответить
-2 +
ласло, 20:45, 7.04

Это из Кремля все. Как Путин пришел в ФСБ, так и началось повсеместно.

Ответить
+14 +
ian, 21:15, 7.04

Проблема Европы в том, что не для тех отрыла границы. Извините, но это горькая правда.

Ответить
+9 +
Georg, 21:31, 7.04

Ребята учите географию, хотя бы азы,основные страны и столицы- пригодится, поверьте, в нашем бурно-изменяющемся мире.

Ответить