К вере и православию бандиты из РПЦ не имеют никакого отношения! Это ряженые клоуны Гундяева. Если Иисус и принимал дорогие подарки, то явно ничего не прятал, т.к ни роскоши, ничего у него не было. Он все отдавал. А вы так можете?
«Иисус тоже принимал дорогие подарки»
Ахахах... Да это было (любой читающий и исследующий Библию это знает). НО саму суть этого рпц и им подобные конечно же будет умалчивать -- Иисус освобождал людей от плена -- исцелял, воскрешал, и вот поэтому люди с огромной благодарностью готовы были служить всем, что у них было.
А эти и им подобные -- ты нам отдай, а мы за тебя помолимся... ахахаха
"... Land Cruiser был подарен епископу одним из местных агрохолдингов, и связан с архиерейским служением священника, который посещает самые отдаленные деревни(!) в любое время года и в любую погоду(!!!)..."
А отечественная "Нива" попу не подходит для бездорожья в любое время года??? Крузак для епиЗкопа необходим? Ну, а номера блатные, видимо,чтоб люду простому и неграмотному читать нули было проще...
Ещё именем ХРИСТА прикрываются, гундяевские мерзавцы,не имеющие за душой НИЧЕГО СВЯТОГО...
Нажива,роскошь и ложь............................
А, Гундяеву, яхты за миллионы долларов, необходимы для того, чтобы доплывать к простым людям в самые глухие и недоступные прибрежные хутора...С верой...
Или Светой, Мариной или ещё какой "матушкой" из эскорта...
В 20-м веке жил в Индии один Просветлённый и звали его - ОШО.
Богатые ученики подарили ему более 100 ИМЕННЫХ "Роллс-Ройсов", дорогих вилл и СОТНИ МИЛЛИОНОВ долларов.
ОШО всё это с благодарностью принимал, так как не хотел никого обижать своим отказом.
Один скупой Богач спросил Ошо : "Чем мы отличаемся друг от друга с тобой ? Ты тоже богат, как и я".
Ошо ему ответил: "Я МОГУ всё это Богатство бросить ПРЯМО СЕЙЧАС и раздать его нищим, я к нему не привязан. Сможешь ли ты сделать то же самое со СВОИМ Богатством ?"
РПЦ , как и ОШО - осуждает ПРИВЯЗАННОСТЬ к дорогим Вещам и ПОКЛОНЕНИЕ ИМ, а не сами "дорогие вещи" :)
как гласит википедия. ..
окончил среднюю школу № 20 в посёлке Чульман, затем окончил ПТУ-81, далее - был назначен, был назначен, был назначен, был назначен, был назначен, был назначен ......
чему тут удивляться ..
"Сам Иисус Христос носил дорогие одежды, которые дарили ему, скажем так, те люди, которые его почитали. Многие святые то же самое принимали" - "отец федор" не утрудит себя "пруфом"?
Мир вам! Не преподнести превратно Евангелие Господа Иисуса Христа. Иисус не принимал подарки, Он сам кормил бедных людей и исцелял, и не имел где голову преклонить и царство Его было не от сего мира. Читайте Евангелие, вся правда там. Не читайте басни, катехезисы, учения человеческие. Церковь истинная Господа к государству не имеет никакого отношения, она принадлежит Господу и подчиняется Его Слову.
Что можно сказать про этих ряженых в рясах. как после этого они призывают к святости, скоромности, духовности и прочее. Хочу сказать, что этими поступками они как никто заставляют задуматься о своем отношении к религии и к православию в частности.
Борзометр у них давно зашкалил.
Жажда наживы даже церковь затронула!
Мир сошел с ума окончательно.
Уже работаем за плети и чечевицу, пока эти царьки катают свои жо. .ы на дорогих авто и черной икрой балуются!
Лунгрен, 10:28, 24.05: "Жажда наживы даже церковь затронула!"
А она её и не покидала.
Посмотрите картину В.Г. Перова «Чаепитие в Мытищах близ Москвы», написанную ещё в далёком 1862 году.
Что-то изменилось с тех пор?
Ты с кем себя вообще сравниваешь!твой долг помогать людям,а не обирать верующих людей!вы все живете за счет прихожан,которых обворовываете!Шикуете,квартиры,машины.....,детским домам и домам престарелых, вот кому подарки нужны,а не таким сытым ,лоснящимся ,у кого жизнь'' удалась'' )за все вам воздастся!Все под БОГОМ ходим...
На минутку представил, что бы было, если бы Христос сейчас вошел в РПЦ и увидев все то, что там происходит, начал изгонять из Храмов, всех этих переодетых в золотые одежды торговцев отпущением грехов, а так-же православных КГБешников, барыжничающих табаком и водкой в государственных масштабах..!? Ответ очевиден... Его бы бстренько снова распяли..!!!
Вы правы.Соверши Христос пришествие в современный мир , он бы был повторно распят этими лицемерами и лжецами.Ничего общего с верой и истиной рпц не имеет.Это привилигированный бизнес, освобождённый от налогов.Да про элитный номер, он не 666...
Паскуда, ведь наверняка эту банку не продаст и не накормит детей в детских домах, а будет, как с броневичка, людям дождик в уши заливать по черпаку про подарки Иисуса.
Мне до блевоты не приятно видеть(случайно), как нынешняя власть и служители культа целуются в засос!!!И я думаю кто же сука, те которых расстреливали или те, которые расстреливали!?!?!?
Иисус ничего не имел! Когда Он шел мимо полей- его ученики срывали и ели сырые колосья от голода. Сам Он говорил желающему пойти за Ним:" Птицы небесные имеют гнезда и звери- норы, а Мне негде на ночь приклонить голову".
В Иерусалим Он въехал на осленке, а не на дорогой колеснице!
Иисус был Аскет и в Евангелии есть только одно упоминание о роскоши- это когда женщина помазала ему дорогим маслом ноги.
Но это было ее проявление любви, и масло впиталось и с него ничего не возьмешь.
Ни домов, ни колесниц, ни какого либо имущества у Христа не было.
Что касается разных святых, то они или не брали или если брали подарки то только для того чтобы отдать их бедным.
К вере и православию бандиты из РПЦ не имеют никакого отношения! Это ряженые клоуны Гундяева. Если Иисус и принимал дорогие подарки, то явно ничего не прятал, т.к ни роскоши, ничего у него не было. Он все отдавал. А вы так можете?
Ответить"БЕДНІМ БІТЬ СТЫДНО"
ОтветитьПАТРИАРХ СКАЗАЛ СКУПАТЬ НЕДВИЖИМОСТЬ В ИСПАНИИ
«Иисус тоже принимал дорогие подарки»
ОтветитьАхахах... Да это было (любой читающий и исследующий Библию это знает). НО саму суть этого рпц и им подобные конечно же будет умалчивать -- Иисус освобождал людей от плена -- исцелял, воскрешал, и вот поэтому люди с огромной благодарностью готовы были служить всем, что у них было.
А эти и им подобные -- ты нам отдай, а мы за тебя помолимся... ахахаха
"... Land Cruiser был подарен епископу одним из местных агрохолдингов, и связан с архиерейским служением священника, который посещает самые отдаленные деревни(!) в любое время года и в любую погоду(!!!)..."
ОтветитьА отечественная "Нива" попу не подходит для бездорожья в любое время года??? Крузак для епиЗкопа необходим? Ну, а номера блатные, видимо,чтоб люду простому и неграмотному читать нули было проще...
Ещё именем ХРИСТА прикрываются, гундяевские мерзавцы,не имеющие за душой НИЧЕГО СВЯТОГО...
Нажива,роскошь и ложь............................
А, Гундяеву, яхты за миллионы долларов, необходимы для того, чтобы доплывать к простым людям в самые глухие и недоступные прибрежные хутора...С верой...
ОтветитьИли Светой, Мариной или ещё какой "матушкой" из эскорта...
В 20-м веке жил в Индии один Просветлённый и звали его - ОШО.
ОтветитьБогатые ученики подарили ему более 100 ИМЕННЫХ "Роллс-Ройсов", дорогих вилл и СОТНИ МИЛЛИОНОВ долларов.
У них другой Иисус. С рогами.
ОтветитьБогахульник
Ответитькак гласит википедия. ..
Ответитьокончил среднюю школу № 20 в посёлке Чульман, затем окончил ПТУ-81, далее - был назначен, был назначен, был назначен, был назначен, был назначен, был назначен ......
чему тут удивляться ..
У меня ощущение, что о загробной жизни чиновники от РПЦ знают несколько больше, чем рассказывают своим прихожанам.
Ответить"Сам Иисус Христос носил дорогие одежды, которые дарили ему, скажем так, те люди, которые его почитали. Многие святые то же самое принимали" - "отец федор" не утрудит себя "пруфом"?
ОтветитьМир вам! Не преподнести превратно Евангелие Господа Иисуса Христа. Иисус не принимал подарки, Он сам кормил бедных людей и исцелял, и не имел где голову преклонить и царство Его было не от сего мира. Читайте Евангелие, вся правда там. Не читайте басни, катехезисы, учения человеческие. Церковь истинная Господа к государству не имеет никакого отношения, она принадлежит Господу и подчиняется Его Слову.
ОтветитьЧто можно сказать про этих ряженых в рясах. как после этого они призывают к святости, скоромности, духовности и прочее. Хочу сказать, что этими поступками они как никто заставляют задуматься о своем отношении к религии и к православию в частности.
ОтветитьБорзометр у них давно зашкалил.
Хоча прымерыць дарункі Езуса - хай і крыж прымерае. сатана.
Ответитьи эта мразь ещё прикрывается именем ИИСУСА........ПОЗОР тебе "святоша".
ОтветитьО как.. Теперь любой лицемер в рясе считает себя "святым" и более того, равным Иисусу? Ясно и однозначно сказано.
ОтветитьЖажда наживы даже церковь затронула!
ОтветитьМир сошел с ума окончательно.
Уже работаем за плети и чечевицу, пока эти царьки катают свои жо. .ы на дорогих авто и черной икрой балуются!
Лунгрен, 10:28, 24.05: "Жажда наживы даже церковь затронула!"
ОтветитьА она её и не покидала.
Посмотрите картину В.Г. Перова «Чаепитие в Мытищах близ Москвы», написанную ещё в далёком 1862 году.
Что-то изменилось с тех пор?
Ты с кем себя вообще сравниваешь!твой долг помогать людям,а не обирать верующих людей!вы все живете за счет прихожан,которых обворовываете!Шикуете,квартиры,машины.....,детским домам и домам престарелых, вот кому подарки нужны,а не таким сытым ,лоснящимся ,у кого жизнь'' удалась'' )за все вам воздастся!Все под БОГОМ ходим...
ОтветитьИисус тоже принимал Land Cruiser в подарок.
ОтветитьГде написано, что Христос носил дорогие одежды в нищей стране? Священники понимают, что они не сыновья Божьи и не Боги?
ОтветитьСвященникам дорогой одежды уже мало.
ОтветитьНа минутку представил, что бы было, если бы Христос сейчас вошел в РПЦ и увидев все то, что там происходит, начал изгонять из Храмов, всех этих переодетых в золотые одежды торговцев отпущением грехов, а так-же православных КГБешников, барыжничающих табаком и водкой в государственных масштабах..!? Ответ очевиден... Его бы бстренько снова распяли..!!!
ОтветитьВы правы.Соверши Христос пришествие в современный мир , он бы был повторно распят этими лицемерами и лжецами.Ничего общего с верой и истиной рпц не имеет.Это привилигированный бизнес, освобождённый от налогов.Да про элитный номер, он не 666...
ОтветитьПаскуда, ведь наверняка эту банку не продаст и не накормит детей в детских домах, а будет, как с броневичка, людям дождик в уши заливать по черпаку про подарки Иисуса.
ОтветитьМне до блевоты не приятно видеть(случайно), как нынешняя власть и служители культа целуются в засос!!!И я думаю кто же сука, те которых расстреливали или те, которые расстреливали!?!?!?
ОтветитьДа уж...... И сказать нечего.... Мало их большевики... Мало.... Не поняли они народ.... Служат сами себе.... Своей ГОРДЫНЕ!
ОтветитьИисус ничего не имел! Когда Он шел мимо полей- его ученики срывали и ели сырые колосья от голода. Сам Он говорил желающему пойти за Ним:" Птицы небесные имеют гнезда и звери- норы, а Мне негде на ночь приклонить голову".
ОтветитьВ Иерусалим Он въехал на осленке, а не на дорогой колеснице!