3 мая 2024, пятница, 6:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+13 +
Ненавижу фашистов !, 13:43, 25.05

Уважаемые родители детей средней школы № 33 Витебска.
Если начинаются угрозы благополучию ваших детей (в данном случае - благополучию обучения ваших детей) - то обучайте тогда своих детей сами.

Уважаемые учителя средней школы № 33 Витебска.
Если вам начинают угрожать увольнениями за попытки улучшить (или хотя бы продолжить) правильное обучение учеников (тем более - детей) - то меняйте место работы. Желательно - с местом нового проживания. Очень желательно - в другой (нормальной) стране.

p.s. Я не советую обращаться в суды, в прокуратуры и в прочие рассадники упырей и оборотней в погонах. Ибо это - бесполезно и бессмысленно (в этой стране).

Ответить
+7 +
Яўген, 13:47, 25.05

Дзіўныя людзі, няўжо вы не разумееце, што на гэтыя заашчаджаныя на музыцы грошы, "палепшыцца" праца паліклінік, дзіцячых садкоў, Лядовага палацу, Амфітэатру? Кіраўніцтва са скуры вылузваецца, каб выканаць загады з Гары, а яны, несвядомыя і цемныя музыкі захацелі, няўжо вам так салодка жывецца? Накупляйце бырла, напійцеся і ніякая вам музыка не будзе патрэбна, самі спяваць пачнеце без усялякага суправаджэння. А дзяцей няма чаго разбэшчваць, будучым безпрацоўным музыка толькі на шкоду.

Ответить
+21 +
Андрей, 14:15, 25.05

Небольшой совет родителям: ходите на такие собрания с диктофоном, дабы у нерадивых чинушников от образования отбить желание угрожать!!! А про поборы на мебель и ремонты- сразу в прокуратуру с коллективной жалобой - найдутся деньги на всё!

Ответить
+11 +
Таццяна Севярынец, 15:35, 25.05

У свой час гэтую школу разам з музычнай скончылі дзве маіх дачкі . Спявалі ў хорах, якія грымелі па ўсёй краіне. Школа славілася і адукацыяй сярэдняй, і музычнай. І на табе! Бацькі, не здавайцеся і НЕ БОЙЦЕСЯ называць свае імёны! Прайдзіце ўсе магчымыя інстанцыі, пра якія кажуць вам людзі ў каментах! Вы зараз абараняеце правы сваіх дзяцей!

Ответить
+12 +
alex-2, 16:20, 25.05

Если учитель намекает родителям, что их активность может отразиться на детях, значит такого учителя нельзя на пушечный выстрел подпускать к школе! А вообще экономить в стране на медицине и образовании недальновидно и грешно. Судя по всему, школы такого типа устраивают родителей. Как сказывал Сухомлинский: если хорошо родителям, ученикам и учителю, значит это хорошая школа. Вопрос кого из педагогов оставить в школе с музыкой, наверно, надо определять по результатам работы, но и совсем молодых учителей трогать нельзя.

Ответить
+2 +
zhuk, 5:55, 26.05

Чиновникам явно не по нутру активность родителей. Им бы хотелось иметь безропотных пап и мам, которые исправно платят поборы (кстати незаконные с юридической точки зрения). Но пора властям привыкать жить в цивилизованном мире, а не творить беспредел. Отношение к старикам и детям - показатель серьёзный. Что же у нас за государство, когда на себя любимых всегда власть находит средства (и немалые), а на детей - остатки с барского стола? Позор!!!

Ответить