4 мая 2024, суббота, 5:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+47 +
Александр , 8:27, 28.05

НАФТАЛИН!

Ответить
+12 +
рашызм=фашызм, 9:46, 28.05

Хлопчык па выкліку з крамлеускай апачывальні. Калі у ватнікау замест ваты вырасце мозг каб не верыць гэтай крамлеускай марыянетке?

Ответить
+56 +
Граиацей, 8:51, 28.05

Коммунистов, то есть людей, исповедующих теорию классовой борьбы, диктатуры пролетариата и пролетарского интернационализма. - давно нет на свете. Часть из них разочаровалась в теории, обкрнувшейся на практике миллионами жертв. Другая - уничтожена тиранами, порождёнными этой практикой.
Та шваль из КПРФ, которая называет себя коммунистами, на самом деле откровенные нацисты, прикрывающиеся коммунистической фразеологтей. Их кумир - кровавый палач Джугашвили. Их цель - возрождение империи на костях народов, в том числе и русского.
Их политическое кредо - лизать зад царю, получая взамен кость в виде возможности корчить из себя фейковую "оппозицию".
Омерзительное порождение гниющего монстра., в союзе с порами и пропагандонами отравляющее мозги россиян.

Ответить
-23 +
вопрос, 9:36, 28.05

граиацей, а как же ведущая коммунистическая китайская партия, благодаря которой достигнуты такие успехи в политике и экономике страны?

Ответить
+8 +
сосед, 11:49, 28.05

Сразу видно, что вы абсолютный ноль в законах экономики, если пытаетесь связать ужа и ежа. Ваши знания об успехах китайской экономики под руководством коммунистической партии говорят о ваших взглядах убежденного большевика.

Ответить
0 +
exbntkm, 13:18, 28.05

сосед, учите мат.часть и ваши знания в области экономики станут тверже, а к убеждениям можно будет прислушаться... интересуйтесь глубже работой коммунистической партией китая, а то ваши поверхностные доводы и легковесные умозаключения - не есть основа для спора. )) удачи в постижении наук, с уважением.

Ответить
+11 +
Владимир, 11:42, 28.05

Зюганов,Жириновский,Лукашенко они все коммунисты.Аферисты.Одна сплошная демагогия и ересь с их уст.
Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней
Йозеф Геббельс

Ответить
+31 +
чертов камуняка, 9:12, 28.05

Геник не теряет надежду полежать рядом с вовиком.
В усыпальнице.

Ответить
+29 +
или, 9:12, 28.05

Место пора готовить в мавзолее.

Ответить
+23 +
Vladimir, 9:44, 28.05

Ой Мань! Смотри какие клоуны..! В. Высоцкий.

Ответить
+19 +
нор, 9:49, 28.05

Назначают..переназначают.. Но! Пока не будет суда над коммунистической идеологией, этой чумой ( как и нацизм), унесшей сотни миллионов жизней на всей планете, толку не будет. Коммуняки и дальше будут отравлять сознание новым поколениям.

Ответить
-13 +
та ты шо, норка?, 10:14, 28.05

Хош посадить весь Китай на лавку-скамью подсудимых?
Этаж где такую найти? И хто ее сделает?Ну умора ей-бо!

Ответить
+2 +
рашызм=фашызм, 11:30, 28.05

Не , трэба не на лаву садзіць у тваім адсталым Ардастане , а проста як у КЕтаі растраляць публічна усю карупцыйную хунту -"таа Крамлеускае Возера" . Бачыу , як гэта таи робіцца ? Няма выключэння набліжаны ты карупцыянер да Генсека у ботаксе, ці не — пісталет у патыліцу , і бывай. хатка для качаняткі, «фацініі», тасканскія вінаграднікі, геленджыкскія палацы , барвіхі , рублеускія іменні , нерухомасць на Маямі , "кватэрка" у Грозным у 2500 кв.м і інш. радасці хунтакі. Ну , што, хочаш , як у КЕтаі?

Ответить
+12 +
ханжа, 9:51, 28.05

Ленин писал"как только в руководстве страны появятся красные помещики,идеям революции конец"

Ответить
-1 +
докажи, 10:23, 28.05

где он так писал?

Ответить
0 +
рашызм=фашызм, 11:35, 28.05

Ефройтар хФейдзе рсфсръ, у вас на ААЦ-брсм выходныя бываюць ? Штосці ты сення вельмі цікауны . У Адольфа Зюганава спытай, ты ж на Ардзе усіх ведаеш, усюды было. Палітрук —прапагандон , а такі неадукаваны. Ганьба ольгенскай трольбратве!

Ответить
+11 +
Только САМИ!, 10:57, 28.05

"Ленин всегда живой, ленин всегда с тобой" Убрал все многочисленные безобразные бородавки с фэйса и решил, что он готов.
Во многих странах мира запрещена идеология красных коммуняк, так как она приравнена к фашистской. А раша сейчас -- такой отстойник дерьма...... Прошло 100 лет ! Российскую империю они уничтожили, создали искусственный ссср. Захватили прибалтийские страны, потом всё растворилось. Сибирь, Урал, Дальний Восток--- всё прозябает: нет дорог, нет канализации, нет культуры... Только беспробудное пьянство низов, и дикое обогащение верхних эшелонов власти. Детки в Европе и США учатся, имеют бизнес, недвижимость.... Сейчас стали захватывать территории некогда бывших братских стран (Крым, Донбасс) Независимость Беларуси под вопросом! Чтоб сохранить свою верховную власть , лука продаст страну за 3 копейки!!! А население всё ждёт помощи от Запада и Бога! Этому не бывать!

Ответить
-4 +
вопрос, 11:31, 28.05

А раша сейчас -- такой отстойник ....

- И коммунистический Китай то же отстой?

Ответить
+9 +
321_, 11:19, 28.05

Какая мерзкая ... физиономия!

Ответить
+1 +
лжейцукен, 12:47, 28.05

Наш человек. Геннадий Адреевич. А я за вас голосовал. Сначала за Путина на одном участке, потом за Жириновского и вас на двух других.

Ответить
-1 +
hunter, 14:15, 28.05

Когда ж Зюга начнёт признаваться о направлениях использования ЗОЛОТА ПАРТИИ (КПСС), куда оно делось и на каких счетах растворилось. Ведь оно не было роздано даже партийцам со значительным стажем. А некоторые функционеры даже "добровольно" с этажей прыгали в неизвестность.
А? ЗЮГА?

Ответить
+2 +
Анатолий, 15:09, 28.05

У коммунистов принято, что если уж изберут секретарем то до выноса вперед ногами. А то, что человек возможно уже потерял умственные способности никогда не учитывалось.

Ответить