4 мая 2024, суббота, 6:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+55 +
tasman, 19:39, 28.05

Генерал, любая империя гибнет когда не может расширятся. Недоимперия гибнет в разы быстрее. А NATO этому помеха. Вот и вся любовь.

Ответить
+2 +
рашызм=фашызм, 0:07, 29.05

Шчотная палата рсфсръ :" на дзяржкантрактах у сферы абароны. 25% выдаткаваных грошай адразу абнаяулiваецца "
Гэта армейка страшна не толькi суседзям , а у першую чаргу самой Ардастане

Ответить
+34 +
Пухнаты, 19:40, 28.05

Если для него загадка, почему орки Мордора вечно хотят кого-то грабить, порабощать и убивать, то этот человек просто обязан как можно скорее покинуть столь ответственный пост.

Ответить
+47 +
вова, 19:44, 28.05

почему в России видят в НАТО угрозу,

они сами хотят быть угрозой, но НАТО не дает, в этом и есть вся угроза для них

Ответить
+40 +
l, 19:48, 28.05

рашка ни чё не умеет кроме отжать, ограбить, своровать, угнетать... а НАТО не позволяет это
а генерал наверно просто прикалывается, иначе ему там не место

Ответить
+38 +
Людвиг Аристархович, 19:50, 28.05

Вот и я не могу понять Почему бандиты считают полицию
угрозой для себя ???????

Ответить
+45 +
INK, 19:57, 28.05

Я бы рекомендовал главе Пентагона посмотреть российский телевизор,которым кормят минчан в Минске. Он узнает, что НАТО очень боится России, что Россия - это великая страна, которая испепелит США в ядерный дым и прочее...Мне понятно, что путлер давно заслужил хороший силовой тычок, а вот в НАТО этого не понимают.

Ответить
-33 +
угадайка, 20:05, 28.05

))))) Для меня загадка...НАТО неоднократно заявляет что их главная угроза РФ.

Ответить
+20 +
Пацифист?, 20:07, 28.05

Просто слова пацифиста какого-то, а не боевого генерала! Историю надо знать, тогда и понимания будет больше о тех, кто уже 100 лет у власти и ненавидят весь цивилизованный мир и бесятся от слов: демократия, гражданское общество, права человека, выборность судей и мэров и честные выборы!

Ответить
+18 +
Вика, 20:09, 28.05

потому что это им выгодно, так эе как и северной корее, идея одна

Ответить
+30 +
реалист, 20:28, 28.05

Потому что Россия преступлений насовершала против ближайших соседей и не хочет за это отвечать. Если соседи начинают говорить. что Россия - преступник, то россияне утверждают. что это происки Запада. Если Запад начинает говорить, что Россия должна вернуться в границы своего государства, то это уже Запад с Россией воюет. Россия в ловушке, потому что войны соседним народам устраивала. у белорусов 20 лет диктатуру держит. у украинцев Крым забрала и на Донбассе убивает. Этого ни современные белорусы. ни современные украинцы не забудут и не простят. пока россияне не будут просить прощения и выплачивать компенсации. У преступника виноваты и жертвы и милиция. за то, что преступники совершили преступления. Вот поэтому враги и соседи, которые являются жертвами преступлений россиян и Запад. То. что России удалось в Грузии не удастся в Беларуси и Украине. наглые россияне нам рты затыкать вечно не смогут.

Ответить
+13 +
Парамон, 21:21, 28.05

"Чаму Расея лічыць НАТА сваёй пагрозай?" Адказ на гэтае пытанне вельмі просты. Справа ў тым, што яшчэ ў школьных падручніках дзяцей прывучаюць да таго, што НАТА і ЗША- гэта ворагі Расеі. Гэтая аксіома прысутнічае і ў палітыцы і ў ваеннай дактрыне. Асаблівая злоба ў рускіх на гэтых "ворагаў" узмацнілася пасля перамогі на кіеўскім "Майдане"! Дзе яны лічаць, што перамога ўкраінцаў адбылася пры дапамозе НАТА і ЗША. І потым яны збіраліся вярнуць Украіну ізноў у сваё "стойла". Крым адцяпалі! Далей вырашылі захопліваць з усходу. Падчынілі сабе вялікі ўчастак мяжы. Захапілі тэрыторыі данецчыны і луганшчыны. І толькі пасля гэтага ЗША і НАТА працягнулі Украіне руку дапамогі. Гэта і сарвала планы Крамля па вяртанню ўсёй Украіны пад свой кантроль. Што рабіць далей фюрэр РФ эдаецца добра няведае. А НАТА затое, што Расея іх стала баяцца турбавацца не стоіць. І павінны кагосьці баяцца! Запалохваць іншыя краіны- гэта тактыка Путляра. Гэта яго "гэбістскі" канёк.

Ответить
+9 +
сож, 21:44, 28.05

Выходзіць кіраўнік Пентагона ня ведае гісторыі Маскоўскай Арды - хай звярнецца да Украіны - там параюць якую літаратуру трэба прачытаць, каб ведаць мысьлевасьць ("ментальнасть") Арды Маскоўскай!
Наконт рэпарацыі...
Украіне рэпарацыя за вайну й акупацыю Масковіяй будзе выплачана, а от Беларусі за 23 рока паўзучай Маскоўскай акупацыі й дыктатуры, як і за Чарнобыль выплачана ня будзе нічога!

Ответить
+5 +
)))), 21:46, 28.05

)))) ну дед дает. Такое ляпнуть.

Ответить
+9 +
українець, 22:12, 28.05

Мужыки-Панове, да стебается этот Генерал.
Он, ведь, действительный генерал, настоящий, боевой !
Ему ли не знать - ЧТО ЕСТЬ ОРДА ! Да и с Историей, я уверен, он дружит, так же как и с головой своей. В США он на хорошем счету.
Это стёб, американцы любят юмор.

Ответить
+12 +
александр, 22:23, 28.05

Людской потенциал НАТО около миллиарда при военном бюджете 650 млрд, а у России соответственно 145 и 55, плюс 60 000 км границ.

Ответить
+2 +
Рф-муть-жуть, 23:39, 28.05

+ практическое отсутствие дорог т раздолбаная инфрамтруктура . Колос на глиняных ножках

Ответить
0 +
русский, 10:24, 29.05

Затруднить получение виз россиянам в нормальные страны - вой будет стоять страшный! по росств.... Во всем мире станет чище. Но в этом будет виновато НАТО, канешнажэ! И пусть!

Ответить
+3 +
</>, 7:20, 29.05

А что еще должен был сказать глава Пентагона?
Наверняка он знает, что рашу возглавляет банда ублюдков, для которых угрозой является любой порядок, кроме их понятий.

Это заявление вызвало бы очередной "конфликт" с рашей.

Ответить