3 мая 2024, пятница, 18:25
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 40
+29 +
налог на жизнь, 21:58, 28.05

Вам надо на должность главного тренера взять старшего Луку,у него руководить страной не получается,дороги путает куда идти и что нести,а вот с какем он дружит и очень замечательно может всех там вздручить,так что берите,не прогадаете!

Ответить
+16 +
as, 23:11, 28.05

у Захарова водка закончилась дома что-ли?
в мозгу просветление появилось
с ума сойти - снизойти до мысли об деградации белгонашайбы - просто обалдеть! Ура бабло уменьшилось в объеме на водку у Захарова - мозг начал трезветь. А ничего что у НАРОДА уже на еду в еврооптах денег не хватает и других ваших баблорубиловых сетях?
Да пофиг народу на ваш сра=й хокей. Вы на чемпионате мира них_а не можете. На кой ляд вы вообще нужны дегенареты с контрактами в миллионы долларов.
ФУ МЕРЗДОТА задолбали
вспомню советский хоккей - игры с канадцами америкосами - бойни были - не за бабло за идею
а сейчас где они хокеисты где мы ? где руководство с главным с клюшкой и где мы
как в рекламе - почувствуй разницу а она даванет тебе куда надо

Ответить
+15 +
Вася, 1:30, 29.05

Захаров заговорил о проблемах беларусского хоккея? Когда проиграл весь плей-офф,он вспомнил !А как лизал Луку и все было хорошо,он помнит ? Вспомнил про детский хоккей ? А не он ли в команде с Папаколей отнимал и отнимает тренировочное время у детских команд ,тренируя свои дряблые ,увядающие тела на льду Дворца Спорта ???!!!!
Самое лучшее,что вы ,штатные лизуны своего хозяина ,можете сделать - это навсегда освободить Беларусь от своего смрадного дыхания !!!!!!!!!!!!! И не забудьте забрать своего главного УПЫРЯ !!!

Ответить
+10 +
Сирожа, 6:12, 29.05

Так а Коля - лучший бомбордир всех времен и народов, что тоже деградирует? Михаил, думайте, что говорите.

Ответить
+49 +
321_, 21:58, 28.05

Страна деградирует, так чего удивляться тому, что любимая игрушка пересидента не показывает достижений.

Ответить
+10 +
гек, 22:28, 28.05

Ты сам давно уже деградировал.

Ответить
+1 +
асмик, 23:10, 28.05

О господи боже мой да не страна деградирует . Мая Беларусь тут не причем . Что вы все на нее то бедную налетаете . Говорю же что лука умом деградирует . Понимаете меня лука до чего долюбился с заразой рашкой полностью трахнулся умом . Его зараза рашка на старости лет с ума свела . Как только влюбился в рашку так все делать нечего хоть караул кричи полным дураком стал . Мая Беларусь тут не причем . Он ее бедненькую всю смучил . Каждый день издевается . АСЯ псковская область деревня красные пруды .

Ответить
+2 +
321_, 8:43, 29.05

Несомненно, вам с псковщины лучше видно здесь творящееся, чем нам, здесь живущим.

Ответить
+3 +
Зьмітрок, 5:19, 29.05

Это не деградация, это стабильность убогого. Не мешай, Захаров, семье наслаждаться жизнью :-):-):-)

Ответить
+39 +
тунеяд, 22:00, 28.05

самый главный какеист деградированым родился.

Ответить
+81 +
и никаких гвоздей, 22:01, 28.05

миша,если десять лет хоккей не развивается и деградирует, за что тогда вам какеистам такие бабосы платят? верните всё в казну за последние 10 лет.

Ответить
+51 +
какей, 22:03, 28.05

Хоккей деградирует? Не может быть, страна процветает,хрустальный сосуд, все завидуют и вдруг такой конфуз...

Ответить
+34 +
СЕЛ, 22:05, 28.05

Вы,товарищ Захаров,всё делаете верно.Направление правильное-полная задница.Надо довести тему до нуля зрителей на трибунах-и будет вам счастье.

Ответить
+1 +
тяп-ляп, 23:01, 28.05

а я уже понадеялся, еще построим 26 ледовиков и даже канадцев заткнем за пояс.. а тут вона оно шо!!!!!

Ответить
+34 +
Korgi, 22:11, 28.05

В прочем как и вся страна, а вина всему одна, есть пустая голова.Самозванец и урод предал ,обокрал народ, А по телеку орет буд то он не идиот,Лучший в мире президент ну тут вообщем спору нет.Ещё лучший хоккеист ,ты к психологу пройдись.Сделай снимок головы,что бы убедился ты .Нету в голове мозгов, только пустота и звон.Ты наивен и смешон не помог тебе и трон. Ну какой ты президент чистый клоун.

Ответить
+51 +
асмик, 22:14, 28.05

О господи ты боже мой . Да мне вообще по барабану этот хакей . То что хакей деградирует меня это не тревожит . Меня тревожит другое . Экономика в маей Беларуси наладан дышит . Носятся со сваим хакеем как курицы с яйцом . Надо экономику в Беларуси наладить а потом уже хакеем заниматься . Не хакей деградирует а ум у луки деградирует с каждым днем все больше и больше . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+41 +
ч, 22:20, 28.05

...на месте стоим но ездим на бентли)

Ответить
0 +
Валера, 22:25, 28.05

У вас его (хоккея) никогда и не было. Хоккей был в СССР. Российская команда уступает советской, но то же достаточно сильная.

Ответить
+6 +
litvinka, 1:28, 29.05

Это точно- в БССР хоккея не было,ну и что?! Зато у нас были мирового уровня гимнасты и гимнастки (спортивные и художницы), пловцы и прыгуны в воду, легкоатлеты,фехтовальщики, баскетболисты,гандболисты, биатлон,Лыжи,бег на коньках, борьба, конный спорт,парашютисты,пилотаж,а гребля! Ну и футбол одно время не подкачал. Сейчас эти виды заброшены, а бешеные деньги гробятся на этот проклятый хоккей. потому что один "мальчик" в детстве не наигрался?!!! Как я была рада когда Они проиграли! И будут проигрывать!!! УРА, товарищи!

Ответить
0 +
Bobo, 7:47, 29.05

Ага, твоя рассия тоже получает от всех и в хвост и в гриву! В прошлом году финны вас "поимели" в финале ЧМ у вас же дома! А в этом году американцы и канадцы неплохо поглумились над вами!

Ответить
+15 +
Федар, 22:25, 28.05

После выпадов в его огород, последнее слово держит перед присяжными, надо что-то тявкнуть, горит изба - тут уж на все готов идти, абы не посадили - а у нас это как "2 пальца об сами знаете что". Как ни прискорбно за мои же деньги в виде налогов, но ребята должны понять - бабло не все решает!!!

Ответить
+19 +
шбу, 22:27, 28.05

караул. срочно ввести сбор на прогресс какея

Ответить
+40 +
юнацтва, 22:30, 28.05

После затяжного похмелья прозрел. Добро пожаловать
в реальность. Репутация лизуна давно поставила на тебе
жирный крест - спортсмена, тренера да и просто человека.
Сидел бы молча, поджав хвост, знатный сборщик бульбы.

Ответить
0 +
litvinka, 1:30, 29.05

Згодна, але чаму бульбы? Кавуноў!

Ответить
+30 +
., 22:51, 28.05

а вчера сказал что через 3 года всех обыграем!

Ответить
+4 +
Мужик, 6:17, 29.05

Да, но это при условии, что будут построены еще 30 ледовых дворцов. И ведь построят- Шапиро вон из телевизора сказал, что ему лично президент поручил руководить работой губернаторов и председателей райисполкомов по развитию национального (!) вида спорта- хоккея.

Ответить
+7 +
Шайбу шайбу!, 23:03, 28.05

Хватит проедать уже бюджетные, народные деньги! Хотите играть(в хоккей) а не работать, играйте за свои!

Ответить
+1 +
Korgi, 23:07, 28.05

Мы не стоим на месте, мы идём назад ,вслед за слепым вождем, ему можно простить он слеп, а нам нет.

Ответить
+1 +
Борис., 23:14, 28.05

Наставник «Юности» заявил, что белорусский хоккей деградирует.А он был?

Ответить
+4 +
Dzimmu, 23:19, 28.05

А Бентли откудава, не от дегродата ли? Помогает копеечкой на убогий ум нищему разумом!!! Кому прощаются мат и оскорбления судей? Тебе, ласковый наш, любимец и советник!

Ответить
+2 +
Алеша67, 23:40, 28.05

Ну и стой дальше, нам какая разница???? Можете лечь.

Ответить
+5 +
Сашок, 3:12, 29.05

Мама дарагая зато 2 бенкли и катедж .... нюхай яго батько за яйцы Патрасе ...

Ответить
+5 +
Сашок, 3:22, 29.05

Какой хакей, какой спорт , за усе грошы дурная . Я свайго дзиця не магу отдать у Хакей . Нямка грошай на поборы на форму , бы и пакатацца у гиты дворец Лядовы грошай треба аддаць мама не
Гаруй. Этот спорт дл привелигированных . У меня денег хватает на еду да камуналку , одежду с секонда. В школе поборы , детский сад тоже ... у знакомого сын занимается хоккеем , так все тренеру узду носит , да и взносы непомерные , коррупция везде .... а богатым начхать на хоккей , поехали на сборы за границу погуляли да и ладно . Зачем выкладываться. Вот и топчемся на месте . А Захаров бенкли меняет пад носом у любителя.

Ответить
+5 +
Димка-Невидимка, 3:39, 29.05

Это не хоккей деградирует, это у хоккейных некоторых функционеров мозгов нет. Вот ты Миша приводишь в пример Канаду и Швецию. Так там ни один хоккейный функционер не додумается сказать о том, что провальное выступление сборной страны вызвано достаточно малым количеством ледовых дворцов. Я на 1000% уверен в том, что хоккейные функционеры твоего уровня в Канаде и Швеции надорвали от смеха животы после того, как услышали твоё феерическое заявление о недостаточном количестве ледовых дворцов в Беларуси.

Ответить
+12 +
</>, 6:52, 29.05

Десять лет тренируют хоккеистов играть в поддавки с диктатором, а потом удивляется, почему вместо игры в хоккей игроки играют в поддавки.

Ответить
+4 +
нн, 9:09, 29.05

признал свою некомпетентность.МОЛОДЕЦ

Ответить
+9 +
вика, 8:49, 29.05

как же обрыдли все ваши рожи!!!!Очередного прикорытника отгоняют от корыта и он решил подать голос?А до этого пил-жрал за счет народа и все устраивало?

Ответить
+3 +
вопрос из зала:, 9:26, 29.05

А сколько новых "бентли" прикупил тот же Захаров, пока хоккей деградировал?

Ответить
+1 +
оккей, 11:26, 29.05

Стоим ли по поводу хоккея или лежим,подавляющему большинству обсолютно наплевать, кроме тех кто от хокея кормится, и его подкармливает.

Ответить