17 мая 2024, пятница, 11:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+177 +
Платон, 10:00, 5.05

Ничего г-н Вусик, придет другая власть. и Вас вспомнят, а при шунявках, нечего нормальным парням делать в НКВД

Ответить
+250 +
Васька, 10:20, 5.05

Это ты шуневич дискредитируешь все МВД когда не принимаешь меры против беззаконности своих начальников в своём личном МВД и покрываешь их и думаешь люди все дурачки ничего не видят и не понимают. Именно ты и подставился сейчас когда вынес решение на всю Беларусь в покрывательства беззаконности своих начальников. Тебя в отставку надо требовать строчно всем Беларусам и провести протест всем против мвд и министра лживого. Нам такие не лжецы министры не надо.... твой рейтинг ниже плинтуса и пора тебя самого убирать ...

Ответить
+135 +
6, 10:33, 5.05

Шунька - исполнительная моська, не более того. Там царь и король, который всей этой кровавой машиной управляет Витек Лукашенко. В его подчинении все силовые структуры.

Ответить
+111 +
аз воздам, 10:41, 5.05

Думаю, что больше дискредитировать милицию, чем ее дискредитирует любитель переодеваться в галифе сталинских палачей шуневич, невозможно!
Так что начни с себя, солдафон прикорытный!

Ответить
+88 +
ну и ляпнул, 10:47, 5.05

...может быть уволен за дискредитацию милиции.. - самая нелепая фраза этого самого министра мвд. Что там еще можно дискредитировать??? Новые факты лишь подтверждают мнение о мвд.

Ответить
+98 +
lдля, 10:41, 5.05

Ситуация локализована..... Это как ? Как и митинги тру-
дящихся 25 марта и 1-го мая ?
Обстановка спокойная и рабочая...... Это и дальше на-
чальники будут гнобить подчинённых,выколачивая с них
левые задержания и деньги для ваших проверок ?
Хотя кого я спрашиваю? Того кто не понимает роли нквд
в обнищании и загубленных жизнях миллионов невинных
людей . Вертухая беларусского народа,поставленного
кремлём.

Ответить
+38 +
Человек, 12:01, 5.05

А мне вот ВСЕХ ментов абсолютно не жалко))) Пусть грызутся между собой как пауки в банке)))
И господа комментаторы пожалейте лучше простой народ Беларуси который эти менты избивали на площадях а теперь эти менты сажают народ незаконно по тюрьмам. Так что не надо их ментов жалеть, хороших ментов при таком колхозном-антинародном режиме быть не может априори. Так что пусть менты увольняют друг друга, пусть грызутся...и т.д., а мы с них посмеёмся-поделом продажным ментам.
P.S. Каждый должен соблюдать чистоту и бороться с мусором)))

Ответить
+5 +
п, 17:10, 5.05

Народ,я не понімаю,этот г-н Вусік такой же луколіз как і все остальные ідейные.Он же прямо в інтервью заявіл,что поддержівает луку

Ответить
+135 +
5412, 10:06, 5.05

Боевое крыло ОПГ начало "штормить".

Ответить
+75 +
azhbeta, 10:28, 5.05

Да, именно так, а главное, что ситуация начала выходить из-под контроля и попала
в СМИ - это для ОПГ недопустимо.

Ответить
+181 +
из опыта, 10:08, 5.05

Как же это знакомо - увольнение по дискредитации за вынос мусора из гадюшника.
Так поступают всюду, в любой госструктуре.
Только мудрые рукамиводители соглашаются на "по соглашению сторон".
А тупые и недлекие всегда пытаются укусить побольнее, раздувая конфликт еще сильней.
Ну что сказать, одним словом - ИДИОТЫ законченные такие начальники.

Ответить
+154 +
я, 10:08, 5.05

шуневич ты смешный

Ответить
+61 +
Злы, 10:22, 5.05

Как пауки в банке: кто кого быстрее сожрёт..

Ответить
+70 +
Сват, 10:24, 5.05

Как под копирку...
Собственно, ничего другого и не ожидалось.Только теперь остальные недовольные будут молчать до пенсии...
На это и сделана ставка и тактика режима, но крах этого безобразия уже неминуем.................................

Ответить
+33 +
ничего личного, 11:40, 5.05

Возможно, имеется какая-то Инструкция "Как увольнять непослушных". Иначе как оправдать то, что всех несогласных с мнением одинаково увольняют по дискредитации.
Сама столкнулась с беспределом нанимателя в лице руководителя центра моды. В течение почти 20 лет работы в этой конторе была идеальным работником, постепенно шла на повышение, достигнув высот руководителя. Но, когда потребовала выплатить мне зарплату в полном объеме за последние 4 месяца работы, стала самым плохим работником. В оконцовке - уволили по дискредитириющим причинам. Видать, указание, как действовать в таких случаях, поступает откуда-то верху. Иначе бы не были все типичные случаи писаны под одну копирку........

Ответить
+102 +
ris, 10:24, 5.05

Главарь псарни всполошился не из-за того, что его «пёс» ворует и злобствует, а из-за того, что это стало «достоянием» гласности. Сейчас показательно выпорят не «пса-ворюгу», а тех, кто указал на него.

Грабь, рви, души, но только не высвечивайся - единственный принцип функционирования уголовной структуры "Лукашиздия". А "пса" тоже отхлещут, но не за то, что грабит, рвёт и душит, а за то, что недодушил подчинённых, чем и высветился.

Ответить
+53 +
гэта яшчэ ня золак, 10:29, 5.05

сп. міністр, а як быць з тым, што вы санкцыянуеце масавыя парушэньні канстытуцыйных правоў грамадзян?

Ответить
+91 +
34, 10:30, 5.05

Шуневич выставил себя во всей красе перед теми, у кого на него вся надежда и мечты были )) Теперь и у ментов глаза открываться начнут может...

Ответить
+63 +
arelav, 10:39, 5.05

Дискредитировать милицию ? Как можно дискредитировать дискредитированное ? Все органы власти опозорились перед народом своей лживой сущностью, человеконенавистничеством, предвзятостью и высокомерием. Только за последний год милиция РБ отличилась в ряде эпизодов в лице высшего офицерского состава, перечислять не имеет смысла, все знают этих "героев" ублюдков с мордами отожравшихся свиней.

Ответить
+19 +
Котейко, 10:46, 5.05

Самый прикол это фото сверху поста. Набираете в гугле "Голый из братва и кольцо фото" и ржоте. Один в один. Но с озвучкой Гоблина фильм, вообще шедевр. Там этот гоблин прямо = нашему. Наверное это потолок разума для гоблинов.

Ответить
+17 +
служащий, 11:17, 5.05

В истории остаются порядочные люди.

Ответить
+23 +
Ladzimir, 11:25, 5.05

Пакрываючый хабарніка- сам з'яўляецца хабарнікам.
Па нашым законам за хабар адказвае і бяручы хабар і даючы хабар, і пакрываючый хабар ( калі ен з'ўляецца кіраўніком бяручага).
Адсюль і выснова- раз пакрыве , то значыць і сам бярэ.
Лішацца левага заробка ніхто не хоча. Вось і знойдуць зараз вінаватага, а ўсе ўжо і ведаюць каго.
Не таварышы кіраўнікі , відна тут вы не памочнікі правасуддзю, выкрываць нікога не будзем.
Выкрый аднога, ланцужок пацягнецца, і п...ц, а на 3000- 4000 далярай жыць не прывыклі, ня будзе размаху.

Ответить
+31 +
КПБ, 11:41, 5.05

Достаточно того, что ты шуневич стоял в костюме палача на параде. Этого достаточно. Называется "характеризующие материалы"

Ответить
+17 +
Дора Евлинская, 12:05, 5.05

Скора у шунявки сине-красны празник:)))

Ответить
+26 +
cfy cfy, 13:07, 5.05

шУНЕВИЧ, люди к тебе обратились с коллективным письмом, а ты просто отмахнулся от них. Поэтому они правильно сделали, что стали защищать свои права через независимые СМИ, А как они еще могут защитить себя???
А за то, что посмели отстаивать свои права их же еще и к уголовной ответственности за это.
ЗДОРОВО!!! Вот это вЛАСТЬ!!!.

Ответить
+30 +
ЖАХ! SOS !, 14:20, 5.05

Жуткая ситуация: 11 человек заявили вслух, что их начальник-- ВОР и ЖУЛИК, человек непорядочный!! Конечно, у них были неопровержимые доказательства свой правоты! Что делает шунявка, воспитанник Берии?? Он наказывает тех, кого обокрали!! Вот по этой причине наше общество НИКОГДА не очиститься от скверны, коррупции? воровства.
Если Министр надевает прилюдно форму палача НКВД, то это общество погибнет!! Ведь известно каждому нормальному человеку, какая КРОВАВАЯ и Фашистская организация НКВД-КГБ. Всему миру известно, сколько миллионов собственого народа эти изверги убили, уничтожили, замучали, довели до самоубийства. Видимо, главная шунява читал только устав караульной службы! Чтение в его семье не было приоритетом! Вот и вышло такое недоразумение, да ещё стал министром при лукадрыще... и всё это происходит в центре Европы!!!???

Ответить
+8 +
слдршщозш, 15:31, 5.05

Сто тысяч плюсов.

Ответить
+11 +
Dmitry, 14:54, 5.05

Действительно ужасно,одинадцать професионалов обратились к министру с заявлением по фактам злостного злоупотребления их чайником РОВД служебной дисциплины, корыстной наживы и т.д. А их делают виновными это они свои премии руководителю отдавали, а он брать их не желал, дипломы рвали. Действительно надо,что то делать с этим я ни когда не верил, что все опозиционеры ругаются матом. Менять надо кого-то. Развяска уже близка.

Ответить
+7 +
Беларус, 15:25, 5.05

Как можно дискредитировать госорган, который своими действиями и лжесвитетельствами в суде, дискредитировал себя так, что и за десятлетие не отмыться!? ОМОН в обществе вообще воспринимают как фашистов!

Ответить
+3 +
911 , 17:52, 5.05

Фашисты свое коренные население не уничтожили... Выводы делайте сами

Ответить
+3 +
гаркуша, 20:36, 5.05

Тут надо гнать из милиции самого Шуневича который скрывал этот жуткий гадючник в Республике Беларусь. Эта система взяток и поборов была и при всех предыдущих министрах у них тоже рыла в пуху. При Шуневиче уже весь этот бардак и коррумпированность милиции стала вылазить на ружу. Скоро честные милиционеры будут давать показания против своих начальников, которые их принуждали к поборам с населения. Людям в милицейской форме уже начинает надоедать невыносимая ситуация в органах правопорядка. Работа беларускай.Милиция должна быть прозрачна для граждан Республики Беларусь с которых дерут налоги на ее содержание.

Ответить