2 мая 2024, четверг, 14:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 11
+57 +
Тот, 7:52, 1.06

Кремлю надо не патриоты Черногории ,а предатели.

Ответить
+16 +
рашызм=фашызм, 9:53, 1.06

Ватабад нагадвае істэрычную жанчынку , альбо маленькага хлопчыка, якія пусканнем сліняу, сопляу і біццем галавой аб падлогу спрабуюць звярнуць на сябе увагу

Ответить
+60 +
Я, 8:18, 1.06

О - правду сказал. Похлеще Макрона. Повезло черногорцам - они хоть подальше от такого неадекватного соседа.

Ответить
+44 +
Олег, 8:35, 1.06

На месте цивилизованного мира я бы вообще не комментировал действия России, диагноз уже давно поставлен.

Ответить
+27 +
Интычмент, 9:13, 1.06

Правильно, гласность только по самым важным моментам. которые пригодятся для международного суда, в остальном пусть работают спецы. ЗАБВЕНИЕ реально похоронит рашку, чтобы она не была в мире на слуху. Гопники любят быть в центре внимания, типа поднимая свой авторитет. А тут облом.

Ответить
+4 +
пусть не мечтают, 12:13, 1.06

Нотации выслушивать - самое неприятное. Пусть россияне слушают то, что окружающие думают о их высказываниях. действиях и поступках. это элемент воспитания, чтобы знали почему их окружающие на эмоциональном уровне преступниками считают на основе того. что они знают, а спецы пусть веские доказательства вины ищут, чтобы россияне не смогли вывернуться. припертые к стенке фактами и доказательствами на уровне конкретных документов.

Ответить
+8 +
Vladimir, 10:33, 1.06

ОЛЕГ, 8:35, 1.06 ...Это он еще с Лукашенко не общался... Сразу захворал бы на нервной почве!

Ответить
+24 +
Sherman, 9:09, 1.06

Какая верная характеристика гопницко-комуняцко-гэбнявого дебилизма! Черногория хоть и очень маленькая страна, но постоянные войны сформировали у ее жителей гордый и независимый характер - об этом пел еще Владимир Высоцкий. Кремлевские воры и бездари сами рушат имперские сказки о "славянско-православном братстве".

Ответить
+34 +
EU, 9:22, 1.06

Гр-не Черногории просто "ломились" в РФ,премьер и депутаты "мечтали" съездить в мировой "оплот демократии и цивилизации",в "великую" Расею.
Всё теперь черногорцы начнут "кончать жизнь самоубийствами",из-за того что не попали в Маскву и не увидели мумию ленина.

Ответить
+9 +
беларус, 11:22, 1.06

Это путлер опять всех "переигрывает"...

Ответить
+9 +
свидригайло, 13:47, 1.06

А сколько ватными отставниками в недвижимость Черногории вложено, лояльно черногорцы относились к вам русским?Счас попрут вас ватники с Адриатики в любимую тайгу.

Ответить