Это про кого так ( "я не могу оставить его надолго...")? Про ребенка Лео или про "БОЙФРЕНДА", испытавшего ( бедняга . то ли еще будет !)"культурный шок" в хрустальном сасуте" от каккея , дряников , супа и фейка "тут фсе так дешИво!!!" , который приехал сюда как в "Лука-ленд" с большими американскими деньгами и впервые.
Гы. ОН типерь тут -Резидент !!! ( спалила пацана ?).
Давай. Вика, дерзай. Потому что в свете последних событий если ты не будешь выигрывать, то наш самый главный спортсмен может позабыть тебя. И осенью не позвать вместе копать картошку. И бойфренда ( слово-то какое русское ) тоже не позовёт.
Не хотелось, чтобы возвращение Вики на корт превратилось только в одну большую пиар-акцию: «Маленький Лео болеет за маму и радуется ее победам. И мама посвящает свои победы маленькому Лео».
культурного шока у нас хоть горстями загребай
ОтветитьБиатлет, оцените ход Мыслей Вашей Азаренко : "Почему Александр ? Хотелось ЧЕГО НИБУДЬ РУССКОГО" :))
ОтветитьТо есть БЕЛОРУССКИЕ имена Михась или Стась, для своего сына - у обожаемой Вами БЕЛОРУССКОЙ Теннисистки ДАЖЕ и НЕ РАССМАТРИВАЛИСЬ ! :)
ну, да - Александр... в голову не приходят никакие аналогии, как ни напрягайся.
Ответить@- Я не могу его оставить надолго.@
ОтветитьОй, где-то я это уже слышал!!!!
Это про кого так ( "я не могу оставить его надолго...")? Про ребенка Лео или про "БОЙФРЕНДА", испытавшего ( бедняга . то ли еще будет !)"культурный шок" в хрустальном сасуте" от каккея , дряников , супа и фейка "тут фсе так дешИво!!!" , который приехал сюда как в "Лука-ленд" с большими американскими деньгами и впервые.
ОтветитьГы. ОН типерь тут -Резидент !!! ( спалила пацана ?).
Давай. Вика, дерзай. Потому что в свете последних событий если ты не будешь выигрывать, то наш самый главный спортсмен может позабыть тебя. И осенью не позвать вместе копать картошку. И бойфренда ( слово-то какое русское ) тоже не позовёт.
ОтветитьВика в интервью говорила "муж". Вообще, позитивное интервью было для Евроспорта :) Удачного возвращения Виктории!
ОтветитьА что такое "бойфренд"? У нормальной женщины есть муж. Бывает женщина мать одиночка. А "бойфренд"- это что? Альфонс или как? Не догоняю маленько...
ОтветитьА что такое культурный шок, суп?
ОтветитьВиктория - девушка не бедная и потому культурный шок для ее бойфренда это отнюдь не наша нищета, а наш уклад жизни , культура, обычаи.
ОтветитьКак парню- бойфренду мало надо, чтобы удивиться?
ОтветитьНе хотелось, чтобы возвращение Вики на корт превратилось только в одну большую пиар-акцию: «Маленький Лео болеет за маму и радуется ее победам. И мама посвящает свои победы маленькому Лео».
Ответить