4 мая 2024, суббота, 13:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+8 +
виктор, 14:34, 15.06

Бурили...бурили...нафты няма, у турму.

Ответить
+11 +
андрусь, 14:43, 15.06

список задач на поиск ископаемых .......
а ископаемые в курсе, что они в списке .....

Ответить
+23 +
Гниём ребята!, 14:52, 15.06

Что касается геологии, то такая практика существовала и в совке. Союз сдох и разложился и вдруг новости... Удивлён до чёртиков такой "стабильностью"! На самом деле, судя по этому делу, мы остаёмся в совке. Похоже, что судьба доведёт нас до края эксперимента затеянного дедушкой Лениным и хлебнём мы го@на по полной мере. Совершенно замшелые люди рулят экономикой страны!

Ответить
+9 +
City, 16:19, 15.06

Возможно, какие-то коррупционные схемы в Минприроды есть.
===== Самые коррупционные схемы в Минприроды - это распределение денег в рамках проектов технической помощи, за что отвечает заместитель Ковхуто - Малкина И.В. Там сплошной распил денег и коррупция. Из-за действий Малкиной страна теряет миллионы долларов ежегодно.

Один только пример, как Малкина своим целенаправленным саботажем в течение двух лет
лишила страну нескольких миллионов долларов. Это случилось в рамках проекта технической помощи «Поддержка Республике Беларусь по трансформации рынка в направлении производства и применения энергоэффективной светодиодной техники». ..................

Ответить
+7 +
City, 16:25, 15.06

Проект «Поддержка Республике Беларусь по трансформации рынка в направлении производства и применения энергоэффективной светодиодной техники» направлен на технологическое переоснащение наших белорусских промышленных предприятий в области светодиодной техники, это Брестский электроламповый завод, Витязь и завод в Лиде, а также переоснащение исследовательских лабораторий Академии наук и испытательных лабораторий Госстандарта.

Только на этот проект выделялось более 5 миллионов долларов, огромные деньги для страны. Проект уже был одобрен Правительством и Министерством экономики, но как всегда сработал тормоз-Малкина! Ведь именно от нее зависит решение о согласовании данных проектов. А тут распила нет, все должно было пойти на нужды предприятий и ей тут же стало неинтересно! Не мне, так никому! Вместо этого проекта от Беларуси была отправлена очередная пилорама (проектное предложение) под названием «Экологически нейтральные решения»! Дискредитация страны, а это уже не смешно!!!

Ответить
+9 +
Анатолий, 17:11, 15.06

И чья голова такое придумала, выделить деньги в четвертом квартале и если не выполнен годовой план, эти деньги отнять. А потом обвиняют геологов.

Ответить
0 +
S., 9:53, 18.06

Если прэзидэнт сказал найти нефть (говорил, что ну не может быть, чтобы её не было), надо было найти нефть а не просто искать. Не для этого он держит геологов, чтобы нефти не было.

Ответить