2 мая 2024, четверг, 15:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+329 +
ы, 11:12, 23.06

власть выродков

Ответить
+232 +
Вымети мусор,, 11:59, 23.06

"По возвращению из Минска на бобруйском вокзале ПЕНСИОНЕРКУ задержали ШЕСТЕРО сотрудников милиции"
Шестеро ментов на одну пенсионерку?!-А чего так мало-всего шестеро?))) лукашистские менты-самые ссыкливые в мире)))-фу мля позорники вср@вшиеся.
И вот всё это ментовское ..... содержится на бюджетные-народные деньги.

Ответить
+67 +
lдля, 13:16, 23.06

Тупые псяры имеют высокие з.п и пенсии за счет бед-
ности вот таких пенсионеров, да ещё и не уважают старость,как будто будут вечно молодыми. Кретины при-
дёт час,когда вам не будет денег на з.п. и пенсии !

Ответить
+83 +
lila, 11:16, 23.06

Респект женщине, конечно.
Но в таком возрасте уже не стоит лезть на рожон. т.к. у каждого пожилого человека имеется букет заболеваний.
И то, что молодые борцы за свободу с лукашизмом вынесут стоически- для пожилого может оказаться смертельным.
Нужно все же учитывать свой возраст...

Ответить
+147 +
Владимир, 11:33, 23.06

Активистка из Бобруйска пыталась прорваться к Кочановой, а оказалась в больнице.
Зачем вам эта Кончалова?
Она звено одной фашистской цепочки преступление этой власти.Владимир Минск.

Ответить
+19 +
со стороны, 18:20, 23.06

"Нужно все же учитывать свой возраст..." === Ну. да! Безусловно! Но эту пожилую женщину захлёстывает боль и обида за несправедливость по отношению к ней этой безумной власти! А я хочу сказать - что плохи дела у этой власти, если она уже воюет с такими старушками! Позор! Это, действительно , ужас!

Ответить
+90 +
Игорь, 11:18, 23.06

она пыталась дестабилизировать обстановку, посеять хаос и панику, провоцирую социальный взрыв в нашей молодой республике

Ответить
+42 +
123, 12:34, 23.06

...Затем на развалинах часовни…

Ответить
+5 +
ооо!, 18:22, 23.06

В каком месте наша республика молодая стала? И с каких пор?

Ответить
+194 +
асмик, 11:28, 23.06

Подонки бестыжие только что и могут делать так это воевать с беззащитными стариками да подростками . Довели женщину до гипертонического кризиса да еще скорую вызывать нестали . Господи боже мой насколько же эти мрази трусливы если в задержании женщины за 60 лет да еще и букетом заболений задействован спецназ . Бестыдники . Полудурки . Это не власть это стыдобище . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+160 +
пенсионер, 11:30, 23.06

А как же свобода слова? Менты займитесь своими обязанностями, а не пытайтесь воевать с пожилыми женщинами.
Если так приспичило воюйте со своими матерями и женами.

Ответить
+7 +
обязанность мента, 17:54, 23.06

они же и выполняют "свои обязанности" - выполняют приказ, а законы им пох...

Ответить
+156 +
Валентина, 11:37, 23.06

Ведь действительно начали бороться с пенсионерами, вместо того, чтобы их поддержать, причем используют даже систему отъема пенсии.
Я сама стала подобной жертвой. Но люди с низким интеллектом не понимают, что человек, загнанный в угол и раненый, как зверь, на многое способен, даже в свои 60.
Не смешно, грустно.

Ответить
+136 +
цирк а не страна, 11:43, 23.06

ручная зверюшка сипатого испугалась одной пенсионерки это просто цирк!!!

Ответить
+117 +
Дмитрий, 11:44, 23.06

Вместо встречи с слугой народа больничная койка.
Вот так и существуем в (социальном) государстве для жизни.

Ответить
+76 +
асмик , 11:45, 23.06

Уважаю активистку из бобруйска молодец смелая женщина . А те кто так сней так поступил за все ответят .не имели право беззащитную женщину .АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+53 +
Марыля, 11:49, 23.06

Гэтыя "праваахоўцы, каб захаваць пакой нават не дыктатару, а толькі яго "дваравой" груба парушаюць правы сталай. хваравітай жанчыны. Яшчэ заставалася для поўнага парадку надаваць ёй "тумакоў". Ганьба такім "праваахоўнікам" ! Трэба яшчэ мець сапраўдных праваахоўнікаў для барацьбы з тымі псеўдаправаахоўнікамі, якія задарма атрымліваюць народныя грошы.

Ответить
+125 +
Тамара Сергей, юрист, 11:57, 23.06

Правоохранительная система страны не нацелена на защиту прав гражданина. Сотрудники выполняют приказы своих руководителей. Закон растоптан. Я в этом еще раз убедилась обзванивая несколько часов милицию в Бобруйске и Минске. Я просила о помощи для Любови Санкевич, которую незаконно задержали, удерживали и пытались проводить процессуальные действия в ночное время. Однако система бездействовала!

Ответить
+115 +
321_, 11:59, 23.06

Очередное подтверждение тому, что в лукашенковских провоохреневших органах на всех должностях служат сплошь лжецы, садисты, каратели и преступники, ничего человеческого в них не осталось.

Ответить
+129 +
юра, 12:06, 23.06

6 ментов на одну пенсионерку. Ну бабушке респект. Ментам позор и ещё раз позор .

Ответить
+37 +
ООО, 12:06, 23.06

Чтобы победить этот диктаторский режим,нужно победить алкоголизацию населения,так режим создал условия для пития,народ спился в основном мужчины им некогда ходить на площадь,проще сходить в магазин и забыть про все проблемы,поэтому только непьщим пенсионерам остаётся бороться с диктаторским режимом.

Ответить
+57 +
lola, 12:12, 23.06

Предлагаю лишать этих выродков права на пенсию, отменять все льготы и привилегий, кроме честных служителей правопорядка

Ответить
0 +
Мухин, 9:11, 24.06

А разве остались в этой системе "честные"??? Или уволились, либо уволили!

Ответить
+59 +
Коваленко В.М., 12:15, 23.06

Я считаю, такие как Рудько и ему подобные должны сидеть в тюрьме! Им никто не давал право, прикрываясь формой нашего государства преступать Закон Республики Беларусь, но они безнаказанно систематически преступают, совершают преступления!
Любовь Михайловна, мы с тобой обязательно придём в суд, когда Рудько будет сидеть на скамье подсудимых за все преступления, которые он совершает против законопослушных граждан!

Ответить
+65 +
Шматко, 12:20, 23.06

задерживали 6 и среди них1 омоновец, так ведь мы с марта знаем,что омон это спецназ по борьбе с бабушками, а она пенсионерка, вот и вызвали спеца, был бы здоровый мужик не позвали, а так на всякий случай, вдруг начнёт сопротивляться, погоны поотрывает ментам, обзовёт матом, позор белорусской милиции :)


Ответить
+71 +
история как фарс, 12:24, 23.06

В НКВД БЫЛИ РАССТРЕЛЬНЫЕ ТРОЙКИ. У НАС ЧТО -
" ЗАДЕРЖАТЕЛЬНЫЕ ШЕСТЕРКИ " ? / в обоих смыслах /.

Ответить
+8 +
цыбулька, 14:54, 23.06

Супер комментарий!!!!! Спасибо вам!)))

Ответить
+45 +
Вадим, 12:48, 23.06

Менты стали хуже бандитов. Сегодня уголовники себя ведут лучше, чем эти!

Ответить
+23 +
КАК ЕСТЬ, 12:57, 23.06

Позор власти??? Оно вам еще покажет где раки зимуют. как говорят в народе:дай свиньи роги она и свет перевернет. Даже чиновники смеются от ее приема : тупая и бездарная.Как же ее посоветовали Луке один из силовиков . Каким местом она выдвинулась не трудно догадаться. Они все что баба лида надька марьяна и другие певички и ведущие не умом продвинулись.Поэтому Колька просыпает в школу. А еще испугалась что скажут про ее некомпентентность. ВЛАСТЬ В БЕЛАРУСИ ИСЧЕРПАЛА СВОИ РЕСУРСЫ .

Ответить
+35 +
VIRMANA, 13:02, 23.06

Ничего, мы, пенсионерки, крепкие. Меня три ублюдка-гориллы в собственном дворе били, а потом составили протокол,что это я их избивала, одна троих. Правда, фас одному из них немножко ногтями попортила. Не принимать же смиренно беззаконие. Законы для нас пишутся, а не для них. Завели на меня уголовное дело, на них то же, по свежему побои сняла, и свидетели были, поэтому разошлись полюбовно.

Ответить
+13 +
свидригайло, 14:41, 23.06

Только вспомнил вашу историю про троих избитых ментов.По моему в "деловой газете"печатали.Даже фотографии этих героев были, и они на полном серьёзе рассказывали как вы их избивали.Такие люди как вы достойны уважения, за то что умеют бороться и отстаивать свои права.Я думаю к этим нелюдям применимы любые методы.

Ответить
+9 +
Вася, 17:55, 23.06

в таких случаях брелком, ключами, зонтиком, шариковой ручкой в глаз, это самооборона, а инвалидов со службы спишут, без пенсии

Ответить
+27 +
виталий, 13:22, 23.06

Вы можете себе представить, чем будут заниматься эти, с позволения сказать люди, при смене власти.Работать не любим и не умеем, по этому два пути или в Россию или в бандиты. То чем они сейчас занимаются, мало чем отличается от бандитизма. Хотя в 90-е с бандитами было проще договориться, чем с нынешней милицией- они же служат президенту.

Ответить
+19 +
бес, 14:02, 23.06

зарисовка с натуры-ГОВД. в сторону вокзала "чепает" примерно отделение военнослужащих РБ-в "цифре", с сиротскими "цифровыми" рюкзачками,по внешнему виду-задохлики,по возрасту-мои внуки,под командованием такого-же ахвицера. на крыльце ГОВД -3 минцинера, около входа машина-еще 3 м, на парковке -еще2 м,т.е. такое-же структурное подразделение. только вот в чем различие-практически у всех ментов бычьи загривки,холеные физиономии,видно сразу,что физически не заработались-плюс стоянка около отдела заставлена отнюдь не "жигулями".и вот тут возникла крамольная мыслишка-в случае какой-либо заварушки первое отделение физически не сможет никого защитить,а вот второму это нахрен не упало!-это не бабок гонять!!!

Ответить
+16 +
агроном, 14:19, 23.06

У "власти" еще не все потеряно , пока ЛЮДИ еще что-то от власти хотят . Но уже пора манерно поднять руку вверх и резко ее опустить с нелестными посылами в сторону "властей" .

Ответить
+13 +
правдалена, 14:53, 23.06

Спасибо Вам, Любовь,за мужество и терпение. Вчера не смогла прийти, но видела ваше интервью, но какое-то предчуствие нехорошее было, как волнение. Так оно и случилось. Эти подонки от власти не смогли простить смелое высказывание по их адресу от пожилой, но очень интересной женщины, которая в нелегкой борьбе с властями остается приятной женщиной, настоящим человеком и стойким борцом! Честь и хвала ей!

Ответить
+12 +
wadim, 15:01, 23.06

позорище какое,шесть подонков в погонах на одну пенсионерку?Жаль в стране нет больше порядочных офицеров,вообще нет

Ответить
+15 +
пенсионерка, 15:04, 23.06

Пока бездари у власти такое будет вытворяться везде и во всем . Уверена ни один человек не вышел после приема с администрацыи и не сказал Спасибо помогли! Так зачем нам такие Мавзалеи?

Ответить