2 мая 2024, четверг, 8:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+29 +
даймонд, 15:45, 23.06

Дайте срок - будет Белка и СВИСТОК! Биатлет, я прав? :)

Ответить
+21 +
321_, 15:51, 23.06

"Сейчас я не буду думать о тех препятствиях, которые мне предстоит преодолеть. Я вернулась раньше, чем хотела..." - Зачем вернулась раньше, ради чего такие жертвы? Сильный и правый не оправдывается.

Ответить
+28 +
al, 16:03, 23.06

Времени? Да сколько угодно. Надо будет ещё - приходите!

Ответить
+13 +
лол, 16:08, 23.06

Шарапова ей в бубен настучит .

Ответить
-2 +
Смех в зале, 19:24, 23.06

Смешно, рашик. Пусть твоя Шарапова хотя бы Бушар сначала обыграет. Или Лючич. Да и вообще кто такая эта твоя Шарапова? Допингистка, которую размазали Младенович и Бушар, которые до этого размызывали ее на словах а потом сделали это и на деле? Или допингистка, которая после возвращения сыграла 5-7 матчей и теперь ее даже ни на одном турнире не видно и не слышно?

Ответить
+17 +
89, 16:24, 23.06

Твоё время,что хочешь,то с ним и делай.Твои дела.

Ответить
+32 +
Алексей, 16:25, 23.06

Вика, твое время, увы, ушло.

Ответить
0 +
999, 17:40, 23.06

Время деньги.

Ответить
-6 +
NNN, 18:23, 23.06

К US Open должна набрать форму.

Ответить
+3 +
ниатлет, 20:23, 23.06

"Ну , это вряд ли !..." ( "Белое солнце пустыни...")

Ответить
+11 +
S, 18:48, 23.06

Ей надо бы съездить по-душам поговорить с кумиром-вдохновителем.Зарядиться энтузиазмом.

Ответить
-11 +
Biathlete, 19:12, 23.06

Да все нормальные люди дают, Вика. Просто даймонды, дзимоны, лжейцукены - это злопыхатели. Они все прекрасно понимают, но они всегда будут спекулировать на чем только возможность. Лишь бы был повод злопыхательствовать. А если и его нет, все равно будут злопыхательствовать. К сожалению, многие товарищи типа Даймонда и его друзей только на это и способны. Очень хорошие два образа есть в литературе, может три. Шариков, Васисуалий Лоханкин и Обломов. Большой пласт людей эти три образа хорошо описывают. Мы, Вика те люди, кто делает, они те кто только занимается пустозвонством на печах и диванах. Мы лучше. Наше дело правое, мы победим.
Кстати, как-то скромно молчат даймондо-дзимоны о том, что Конюх (за которую они внезапно стали болеть на один матч) проиграла в следующем же матче. Как я и думал. Одно дело выходить с абсолютной верой в себя, потому что ты знаешь,что играешь против теннисистки, которая 2 года без игровой практики, и совсем другое против теннисистки, которая как и ты не выпадал

Ответить
+3 +
ниатлет, 20:32, 23.06

Обломов , Шариков и Лоханкин , вам Би -атлете , в подметки не годяться. По части приспособляемости и поболтать.Тем более , что у них ( в отличии от вас) не было экзальтации и фанатизма. Обломов был каким никаким дворянином , Шариков - обычной дворнягой , с
чужим пересаженным гепофизом , Лоханкин псевдоинтеллигентом и бездельником.
Ну а Спорт суров , тут сантиментов не будет. И пирожки от ЛукО - шнека уже не помогут.

Ответить
+14 +
fan, 19:35, 23.06

Сиди с дитём. А то всего полгода как родила, а уже фанфары снятся. И Конюхи будут обыгрывать, и пастухи и доярки. Уходить нужно вовремя и красиво

Ответить
-3 +
Валентина, 22:37, 23.06

Вика, набери форму и всём злопыхателям утри нос. Поддерживаем.
Жизнь и состоит из взлетов и падений.
Желаем взлетов!

Ответить