2 мая 2024, четверг, 6:06
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+16 +
ласло, 19:51, 23.06

Почему на русском языке?

Ответить
+20 +
Ой, 19:57, 23.06

А потому что кроме расеянцев ЭТО никому не нужно.Да и они скоро покупать перестанут.

Ответить
+5 +
K, 22:09, 23.06

Реально круто!!! Могут, когда захотят!!!

Ответить
+30 +
фермер, 19:54, 23.06

Так вроде лукашисты уже хвастались этим роликом, так шо опять? Ну ролик да, неплохой , так сделайте же и трактор достойный. А то за время гарантии, коробку и раздатку успел поменять, дальше больше, пока не отжалел копейку и не купил подержанного John Deere.

Ответить
+2 +
Николай, 20:48, 23.06

А мне молодой фермер говорил, что "Беларус" трудяга. С раннего утра до поздней ночи.

Ответить
+14 +
Gusar, 21:36, 23.06

А ты свой John Deerе отремонтируешь в поле при помощи пару ключей и молотка? наверное нет, будешь вызывать специальный сервис и ждать полдня пока приедут,а Беларусь ремонтируется в полевых условиях,мой дед на МТЗ 5 начинал работать,а потом 30 лет на МТЗ 50 отработал и ничего плохого о нем не сказал,пахал с утра до ночи,тольео через 15 лет провел ремонт насоса и двигателя,и продолжил на нем опять работать до пенсии

Ответить
+10 +
Деймос, 22:51, 23.06

Это все замечательно,но... Почему все МТЗ заставлено готовой продукцией?..

Ответить
+10 +
Ivan, 22:54, 23.06

Сравнивать с john deere и мтз тоже самое что мерседес с жигулем , пока первый сломается ты свой мтз 10 раз переберешь не говоря о таких вещах как течь масла из всех щелей и ресурс совсем другой у jonh deere , а про комфорт тут вообще нечего говорить у мтз наверно до сих пор не знают что такое кондиционер в тракторе !!!

Ответить
+24 +
антон, 19:58, 23.06

Осталось только продавать как John Deere

Ответить
+8 +
яуген, 20:27, 23.06

Ехал как то по Бельгии смотрю склад под открытым небом с сотнями тракторов Беларусь. Сразу охватила гордость и недоумение - как могут бельгийцы покупать наше д....о ? Подъехал ближе - на переднем бампере красуется никелированная надпись FORD
и сразу все рассеялось: сначала недоумение, потом гордость, а потом еще и горькое расстройство из-за плагиата - все таки Генри завод пораньше открыл чем МТЗ , а контуры издалека один в один

Ответить
+15 +
Бывалый, 20:35, 23.06

Экспорт в 130 стран? Странно. За двадцать лет отсутствия в сасуте НИ РАЗУ не встречал товара Made in Belarus! Может я не в тех странах жил и не те посещал? Может мне надо проехаться по жопам мира, чтобы там купить себе какой беларуский сувенир? Ну серьезно!

Ответить
+10 +
Гоша, 21:00, 23.06

Отличный ролик!!!

Ответить
+17 +
ii, 0:05, 24.06

Может для МТЗ выгодней перейти на съёмку фильмов, чем трактора собирать.

Ответить
-2 +
gj, 0:55, 24.06

ничего вы не понимаетя, эти трактора даже больницы берут, правда, наверно только у нас

Ответить
-4 +
Елена, 10:17, 24.06

Поздравляю от души! Рада за создателей и героев фильма. Поздравление в адрес МТЗ и его директора, а также всех сотрудников завода. Не было бы трактора - не было бы фильма. Была на празднике завода. Создалось впечатление, что нынешний директор многое делает для людей. Желаю заводу успехов и процветания, а директору и его семье - здоровья и благополучия.

Ответить
+1 +
Елена, 10:30, 24.06

Желаю также белорусам научиться видеть ростки хорошего, даже там, где не всё идеально, ценить своё, если оно того заслуживает.

Ответить