2 мая 2024, четверг, 12:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+32 +
SA, 20:20, 23.06

Одних вахтеров-бездельников заменят на других, точно таких же. Кстати, в метро объявление - приглашают таких зарплата от 700 BYN.

Ответить
+35 +
Финансы, 20:34, 23.06

И зарплата вдвое от тётиньки контролёра?
И пенсия в 45? Это одновременно двое.
А сколько всего на станции?

Ответить
+41 +
..., 20:52, 23.06

Расплодили дармоедов.

Ответить
+48 +
Дожили!, 20:53, 23.06

Вместо одной тётеньки два охранника?! Молодых пенсионеров уже некуда пристраивать?

Ответить
+3 +
677, 13:10, 24.06

такие приспособленцы ничего за всю жизнь тяжелее стакана не поднимали.. руки под *** заточены, только рюмки поднимать да бутерброды жрать горазды..

Ответить
+29 +
гость 208, 21:28, 23.06

Лиха беда начало.,,Осторожно,двери закрываются,следующая остановка-кндр 2.

Ответить
+34 +
Людмила, 21:38, 23.06

Вот, наконец-то появились на новых местах "сокращенные" шунявки, а женщин сократили.

Ответить
+17 +
kalilaska, 22:00, 23.06

Дискриминация по половому признаку! Так всегда было в ссср и бсср, так и осталось в лусесер!

Ответить
+22 +
resident, 22:15, 23.06

А зачем тетеньки-дяденьки вообще нужны? В США на большинстве станций вообще нет никого. Стоит человек только на крупных станциях, но он стоит возле аппаратов и помогает купить билеты для не местных, типа туристов.

Ответить
+16 +
Св, 23:37, 23.06

И в Варшаве нет ни контролеров, ни дежурных.Только на конечных на перроне дежурный.А в выходной день дежурят на крупных пересадочных станциях.Везде установлены камеры.А еще в Польше проезд для 70 летних и старше -БЕСПЛАТНЫЙ.И очень много белорусов уезжает по карте поляка на проживание в Польшу.Беларусы всегда были работящими,а работать здесь за копейки-(копейки именно в прямом смысле) -НЕ ЖЕЛАЕМ.

Ответить
+17 +
я, 22:46, 23.06

В ЕВРОПЕ ИХ ВООБЩЕ НЕТ.

Ответить
+34 +
бывший без пенсиона, 22:57, 23.06

........женщин-контролеров на входах заменят инспекторы службы безопасности. Перевожу - заменят бывшие менты-пенсионеры!!!

Ответить
+3 +
Дзяніс, 2:31, 24.06

Женщину вынули, автомат засунули. Кин-дза-дза!

Ответить
+12 +
пенсионер, 5:49, 24.06

Нет, а куда бывших ,,театралов,, девать? Они работать не могут и не хотят , к станку они не станут, улицы подметать гордость не велит, вот и лезут здоровые хари на тёплые места. Это Беларусь , страна ,,равных возможностей,, , но для некоторых они ,,ровнее,,.

Ответить
+12 +
Интычмент, 7:55, 24.06

Ищу должность, работу не предлагать.

Ответить
+10 +
Интычмент, 8:07, 24.06

Правильно, не давайте им разойтись по стране, держите в одном месте, чтоб потом собирать не долго было, когда время придёт.

Ответить
-5 +
Анатолий, 10:52, 24.06

"Одних вахтеров-бездельников заменят на других",

А случись что нибудь с эскалатором, на котором вы находитесь, что вы будете делать и кто его остановит, если по вашему дежурный по безопасности -бездельник.

Ответить
+5 +
тяп-ляп, 15:08, 24.06

значит, раньше тетенька в будочке за 450 останавливала и это дорого было, а теперь дядечка с пузичком за 700 дешево, получается???

Ответить
-1 +
Чел, 13:26, 24.06

В Беларуси ВСЕ мужчины - либо служат в милиции или прочих спец. войсках и формированиях, работают охранниками. Не удивительно, что у на бирже труда постоянно востребованы такие профессии, как : слесари-сантехники, расточники, фрезеровщики, ремонтники, грузчики.
А женщинам эти профессии не потянуть. Китайцев- вьетнамцев завезти - мелковаты, не потянут.
Короче, надеюсь, наша власть скоро загнется от того, что некому будет в Доме Правительства санузел прочистить.
Пора строить планы на новую жизнь!

Ответить
0 +
Артем, 13:59, 24.06

Чел. Есть еще и те, кто деньги зарабатывает, а некоторые, Вы тоже удивитесь, еще и журналистами работают, учителями. Это кроме фрезеровщиков и ментов.

Ответить