2 мая 2024, четверг, 8:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+83 +
Рыгор, 20:50, 23.06

Смотри " шкловская моль", как твой когда-то "ляхторат" тебя и твоих шестёрок-приспособленцев сейчас проклинает.А сколько людей в церквях ставят свечки за твой "упокой",ты бы знал? И это не только в "процветающем сосуте" но и за его пределами...

Ответить
+68 +
magik123, 20:55, 23.06

Ну, похоже что лёд не только тронулся, но и начал дрейфовать в сторону Дроздов, что меня крайне радует!

Ответить
+105 +
Беларус Толяныч, 21:20, 23.06

Моё уважение тебе, ЖЕНЩИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+54 +
ВячеСлав, 21:50, 23.06

Ах, женщина!Респект!

Ответить
+50 +
Любовь Санкевич, 21:58, 23.06

Я 16 лет надеялась на справедливость в Беларуси! Но у нас в администрации президента меняются фамилии а всё остальное остаётся неизменным! Меня уволили в марте 2001 г. лишь за то что я следовала призывам Лукашенко, о бережливом отношении к госсобственности! Только меня за эту бережливость уволили а вор директор и его замы остались, под покровительством генерал-губернатора Могилёвской области Батуры! Которые за грабёж НАРОДНОЙ собственности получают награды от Лукашенко! В Беларуси нет судов есть судилища! Как и выборов нет, вот мы так и выживаем!За то "слуги" НАРОДА шикую на нашей шее!

Ответить
+38 +
асмик , 22:01, 23.06

Молодец женщина уважаю , горжусь
АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+33 +
асмик, 22:21, 23.06

Лукашинский режим не долговечен . Он рухнет . Эх и трудно будет плешивому . Бежать то ему будет некуда . Нигде не скроется . Не будет луки никакого прощения . Слишком много он горя принес народу . Слишком много преступлений совершил .Хотел быть богатым разбогател только не принесет ему это богатство счастья . Счастлив человек бывает тот кого любят а луку простой народ ненавидит . лука ничего хорошего для народа не сделал . Устроил людям адскую жизнь . Заставил жить людей в нищете . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+27 +
Маша, 22:31, 23.06

Молодец, старушка. Так и надо. Не бояться!

Ответить
+13 +
даша, 1:52, 24.06

чей то старушка..,вполне себе энергичная женщинка.... и отважная и смелая и вообще респект..

Ответить
+4 +
св, 13:06, 24.06

Сама ты, маша, старушка. Только и сидишь в сетях. Вот с этой Женщины бери пример.

Ответить
+24 +
витек, 0:06, 24.06

корупция это ерунда ,по сравнению что творят чинуши на местах, придумывают чтобы обогатится ,любой ценой,за счет народа , особенно бобруйск,сотворил где можно поиметь филиалы в близлежащих городах ,даже счетчики электроэнергии ,после ихней поверки,считают почемуто намного больше ,а это немалые деньги

Ответить
+18 +
правдалена, 9:32, 24.06

Вот и приехали! Любовь - страшная угроза для лукашистской улады! Еще есть Нина, которая по росту меньше флага, но большой ЧЕЛОВЕК. Спасибо вам женщины, вы еще и очень интересные и обаятельные. Ермошиной до вас как до Луны! здоровья вам!!!

Ответить