2 мая 2024, четверг, 10:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+73 +
321_, 21:32, 23.06

Так почему же многолетнее расставление точек над «і» все никак не даст желаемого результата? - Все 23 года у власти безграмотный лжец и прожженный циник, да и в свою вертикаль набирает подобных себе.

Ответить
+28 +
бик, 21:36, 23.06

Вот если бы Люди поставили в этом странном уравнении "Коммуналка или еда " на первое место в "сацыальноарыентавальном" гос-ве слово ЕДА , все было бы правильно. И справедливо ! СНАЧАЛО _ЕДА, потом все остальное .

Ответить
+53 +
Справедливость, 21:37, 23.06

На данный момент самая главная и жирная точка это свержение режима и его расплата за содеянное . Жирнее и главнее точки сейчас нет . Люди должны жить в своей стране , повторяю жить , а не выживать . И не ездить за границу что бы хоть как то связать концы с концами на зароботки. Наши деньги должны иметь ценность в мире .

Ответить
+51 +
Сваяк, 21:38, 23.06

Ніякая гэта не нарада !
Нарада прадуглежывае выказыванне розных думак пра якое-небудзь пытанне, і калектыўнае выпрацоўванне нейкага рашэння.
Зброд лукашыскіх халуёў нічога супольнага з нарадай не мае.
Гэта паходзіць на тэатр аднаго хворага на галаву актора.

Ответить
+7 +
Я, 1:59, 24.06

Месяца 2 назад (через несколько лет после введения этих грабительских тарифов) на БТ показали сюжет, о том что жители дачных домов платят за газ в пять раз больше стандартного тарифа в городе. С тех пор никаких положительных подвижек. Как грабили, так и грабят дальше, Вдобавок Мингаз проводит проверки не раз в 8 лет как должен, а раз в три годы. Небесплатно. Суммы за эти проверки ставят от балды. В четыре раза больше чем должнв.

Ответить
+6 +
alex-2, 6:02, 24.06

Поразительная некомпетентность Луки и его группировки у власти не имеет границ. Всё напоминает басню "Квартет". А уступить место более грамотным политикам - ни за что!!!

Ответить
+6 +
бич, 7:03, 24.06

Хватит ставить точки! Пора точить коньки, да организовывать хокейный турнир среди администрации! "Игроки" застоялись!

Ответить
+9 +
Зубр, 7:25, 24.06

чык чырык чык чырык - кратко о совещании.

Ответить
+12 +
Беларус, 8:58, 24.06

ЛУКАШЕНКО-УХОДИ!!!

Ответить