14 июня 2024, пятница, 18:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+40 +
рашызм=фашызм, 12:16, 6.06

Малайчына . Так тымаць! Паважаю людзей зарабляючых сваімі мазгамі , а не распіламі—адкатамі , карупцыяй і казнакрадствам , як. канекрадатабар і крэмлехунта

Ответить
+33 +
555, 12:45, 6.06

Мои искренние поздравления! Молодец!!

Ответить
+57 +
Гоша, 12:46, 6.06

Молодец.
Открой счет в банке Макао и там оставь деньги. Не вези домой ))

Ответить
+15 +
sasha, 13:35, 6.06

Вези не вези налоговой хватит и этой статьи.Такой куш ОПГ в лице налоговиков они не упустят.Часть себе часть в "казну"

Ответить
-32 +
biathlete, 15:55, 6.06

Это не справедливо. Спортсмены сутками работают, гробят здоровье, прославляют нашу страну, а таких денег не получают. Сколько Даше Домрачевой нужно одержать побед ради таких денег!

Ответить
+22 +
Вег, 17:58, 6.06

А сколько молока надо надоить доярке Вере из колхоза "40 лет без урожая" чтобы получить столько, сколько этой самой Даше Лука выдает? Между прочим, Вера сутками работает, гробит здоровье и от её работы польза есть, в отличие от того, что делает эта самая Даша. Что касается парня, то он молодец. Не верите - попробуйте сами, там никому не возбраняется.

Ответить
+4 +
Dark, 0:28, 7.06

Пускай Домрачевой КГБ восполняет финансовые недостатки, она же сотрудник. Это так, напомнил, что бы не забывали что за Домрачева и от куда вылезла.

Ответить
0 +
Мнений, 2:28, 7.06

Завидуй лжейцукен. Пока ты в Ольгино гробишь здоровье ради путина, тупо тролля под ником Биатлета за жалкие подачки с путинского стола - рубль за комментарий, люди зарабатывают. Зарабатывают умом, а не как ты, тупостью.

Ответить
+1 +
Сергей, 12:05, 7.06

"Не вези домой"

Да и самому нет смысла возвращаться. Есть райские места на земле, где за 10% можно купить гражданство, а еще за 10% - отличное бунгало на берегу лазурного океана в стране вечного лета.
А так, в принципе, ставка налогообложения, если мне не изменяет память (неохота рыться в законах), составляет 13%.

Ответить
+11 +
мир.и.война., 14:12, 6.06

Да, налоговая быстро Всё подсчетает- только не учтёт то, что как пришли быстро тысячи - могут и уйти Ещё быстрее (это покер, не многие на вершине держатся !!! ).

Ответить
+21 +
Angela, 14:26, 6.06

Пусть расскажут, сколько денег остается после всех вычетов и затрат, включая налоговую. Мне когда рассказали, сколько потом выходит чистыми - я ужаснулась. На этот выигрыш в покер такое количество паразитов зарится, что страшно становится, и ведь они берут проценты от суммы выигрыша. Кругом сплошной рекет. Честному игроку в покер не нажиться на игре :D

Ответить
+4 +
изя, 15:46, 6.06

а про пройгрыши почему не пишут?

Ответить
-1 +
лжейцукен, 2:41, 7.06

Я б сразу пропил.

Ответить