19 мая 2024, воскресенье, 17:46
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+11 +
ladzimir, 12:05, 10.07

Госпадзі, вы пагдядзіце на яго.
І вось такія "спецы" ацэньваюць мастацкую каштоўнасць таго , ці іншага твора (будзь то музыка, альбо літаратура, мастацтва, паэзія)?
Я не думаю, што калі ен сам такі, то ен набярэ сабе лепшых памочнікаў.Памагатыя такія самыя, і яшчэ на адну прыступку тупейшыя.

Ответить
+9 +
Zanoza, 12:42, 10.07

Этому идеолуху один глаз точно не нужен - и так видеть не может, а лишится одного глаза, может и задумается.

Ответить
+7 +
ДЕд, 13:36, 10.07

Этих идеолухов нужно постоянно пропускать __ через суд. Дабы помнили

Ответить
+7 +
сосед, 14:13, 10.07

Странные люди. Ну вот посмотрите на него, сыт, одет, при галстуке, в своем кабинете, зарплата не чета вашей и он при том должен думать о вас? Вот он запретил и ему ничего не будет, а с какой стати разрешать. А вдруг у него за это из под его каменной жопы стул вырвут. Так что можете идти в любой суд. Результат сказать?

Ответить
+7 +
Дмитрий, 14:53, 10.07

Пенсионеров от культуры история ничему не учит - чем больше худсоветов, тем более популярной будет альтернативная музыка. Скоро вернутся и квартирники, и вписки, и репетиции в подвалах, а если они не успокоятся, мы воскресим Джона Леннона!

Ответить
0 +
Глор, 15:56, 10.07

Дима!Уже есть!

Ответить
+7 +
Гена Зюганов, 17:02, 10.07

Этот главный идеолух больше похож на счетовода свиноводческого комплекса или фермы крупно рогатого скота, не начальника главного управления Мингорисполкома. Вот такие не профессиональные и мало образованны Митюхи, к большому сожалению, сидят во всех Министерствах и ведомствах нашего государства. Боюсь, что и суд в нашем недалеком и незалежнам государстве Сергей Будкин может проиграть. Знаю, не по наслышке, что все суды в нашем государстве практически всегда принимают сторону органов управления.Но если это будет не так, то я буду приятно удивлен.

Ответить