2 мая 2024, четверг, 18:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+19 +
Лявон, 13:08, 12.07

"Я вам верю. Верю, что вы на пути к новой жизни. И что этот отрезок вашей жизни вы будете вспоминать, как страшный сон." (с)

Ответить
-10 +
Грамацей, 13:17, 12.07

Курим ?

Ответить
+11 +
Лявон, 13:47, 12.07

Фраза Жеглова подельнице Ручечника Светлане ("Место встречи изменить нельзя"). Часто используется в обратном, саркастическом смысле. Так понятнее?

Ответить
-10 +
невежа, 14:24, 12.07

Уж очень убоги эти совдеповские "детективы".

Ответить
+34 +
Алекс, 13:18, 12.07

Адвокат Весельницкая не предлагала Трампу-младшему информацию на Клинтон, Касперский то же не при делах.
И почему я этим русским не верю?

Ответить
+24 +
да уж, 13:20, 12.07

Я бы запретил и 1С. вот будет прикол, если окажется, что этот софт передает инфу о штатном расписании, личные данные, налоги, и т.д. )))

Ответить
+7 +
vasia, 14:27, 12.07

Ну так это уже неприкол. Это все коммерческий бизнес только на 70%, а на на 30% это инструменты достижения своих целей и касается это и "одинэс", и "яндеха", и касперского

Ответить
+19 +
шланг, 13:25, 12.07

Весь в пахана: "нас там нет". Может "...неуместных связей с какими либо правительствами..." у него и не было. Вот только шестерить перед паханом, это очевидно уместные связи.

Ответить
+5 +
)), 13:34, 12.07

Текстовый файл 100 000 букв при современном интернете улетает за 0.3 при медленном и 0.01 секунды при быстром интернете.

Ответить
+25 +
касперу, 13:57, 12.07

женя! ты как гэбист, ты можешь по привычке отрицать, что солнце светит, но...
Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ С "2006 ГОДА !

Ответить
+15 +
Женя Базаров, 14:13, 12.07

Скандал о сливе Каспером личных данных юзеров в ФСБ имел место ещё лет 5-8 назад внутри самой Phедерации.

Ответить
+15 +
Женя Базаров, 15:49, 12.07

P.S.
Лицензионное соглашение с Каспером подразумевает добровольное согласие юзера на съём всевозможных данных с его компа и управление некоторыми системными службами (по этой причине я никогда не ставил у себя Каспера и уже года полтора, как снёс AVG после того, как он аналогично Касперу оборзел после смены хозяев).
Трудно не заметить, что Каспер постоянно шуршит на винте в поисках всевозможной инфы и ПОСТОЯННО её сливает, заполняя интернет трафик. Далее в соглашении говорится что вашей информацией Каспер распоряжается согласно законов РФ.
А в 2014-2015 годах приняты поправочки в эти законы, требующие от софтверных и пр. IT компаний предоставлять персональные данные пользователей сотрудникам ФСБ и др. силовых структур уже без решения на то суда. Т.е. пришёл лейтенант, показал корочку и сделал своё дело. Это по легальному.
А по не легальному, то ФСБ в тоталитарной России НИКОГДА НЕ ПРОЙДЁТ МИМО компании, у которой почти 300-500 млн компов по всему миру под контролем. Никогда.

Ответить
+19 +
Доктор, 14:54, 12.07

Никогда нельзя верить москалям. Все Ордынцы и предатели. Гнать в шею. Молодцы американцы.

Ответить
+21 +
Никто, 14:55, 12.07

Прибыль обвалилась...Зарыдал. А раньше надо было думать. Кто еще хочет поставить на комп софт от ФСБ?

Ответить
+7 +
чч, 15:30, 12.07

Хозяин касперского вместе с кгб представителями в бане бухает эт давно известный факт.

Ответить
0 +
безимени, 18:32, 12.07

да лаааааааадно!!))))

щас слезу пущу по Касперскому))

Ответить