28 марта 2024, четверг, 14:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 32
+236 +
vs, 13:04, 20.07

Центральный плакат классный!

Ответить
+199 +
fantozzi, 13:36, 20.07

Но, даже и здесь, наш сапог - левый.

Ответить
+59 +
фантомагоризм, 17:46, 20.07

Левый , и если честно , не офицерский Яловый, а галимый -Кирзовый.Да и у Мутина такой же. Два совка -нищеброда на "Майбахах". У Брежнева хоть машина была своя , ЗИЛ 117. И награды за Войну.А эти .....и это прос....али.

Ответить
+6 +
123, 22:34, 20.07

И почему правый такого же размера и без высокого каблука?

Ответить
+31 +
уважаю Украину., 17:41, 20.07

Кстати , сапоги этим деятелям совершенно к лицу ! Даже не представляю себе там "нисапоги". Ну только может лапти ... или тапки.Белые.
13 лет назад во Львове видел карикатуру на Мутина. Думал что это неправда. Оказалось - Правда. И Правда оказалась еще конкретней.

Ответить
+4 +
911, 22:33, 20.07

Понимаю что из пословицы слов не выкинешь, но валенки смотрелись бы лучше, на такие сапоги они не заработали.

Ответить
+100 +
69, 13:24, 20.07

лаптю бот не пара.

Ответить
+129 +
Da, 13:41, 20.07

Плешь будет "довольна".

Ответить
+66 +
агроном, 13:46, 20.07

занадта ганарова для левага бота .

Ответить
+8 +
фатих, 19:12, 20.07

А што, правы бот-высакародны? Па-мойму, аднолькавыя. Так, пара

Ответить
+166 +
1, 13:56, 20.07

Арестуйте его и отправьте на суд в Гаагу.

Ответить
+62 +
2, 14:13, 20.07

это сделает беларусский и украинский народ братьями на век

Ответить
+81 +
dddddd, 14:17, 20.07

Не надо никакой Гааги, пусть он просто пропадёт … пропадом и всё!

Ответить
+73 +
Справедливость , 14:21, 20.07

Молодцы люди , плакат супер , но сапоги должны быть оба левыми , а вместо флагов решетки.

Ответить
+108 +
лука-Двуликий Янус!, 14:25, 20.07

Cпасибо Друзья! Спасибо , братья! Вы сделали отличный пикет!!
Минчане.
А в Гаагу, беларусы, вы Должны его отправить сами!! На Бога надейся, а сам не плошай!!

Ответить
+39 +
василь, 14:26, 20.07

Лукашенко ,если бы захотел,мог не допустить русско- украинской войны,когда она находилась в зародыше.
Но не захотел, так как получил от Путина Огромную выгоду в виде бонусов (нефть,газ,деньги и т.д.).

Ответить
+37 +
про что это?, 16:58, 20.07

Не смешно? Сипатый типа захотел бы и ничего не было бы? Василь, самому не смешно?

Ответить
-81 +
федор, 14:36, 20.07

у кого правая главная нога,а у кого и левая.А так они и не научились жить без протестов

Ответить
+13 +
приКольные, 17:52, 20.07

Гы. А часы "Баянисту" положено нОсить на правай руке!

Ответить
+66 +
arelav, 14:38, 20.07

Пора обратиться в интерпол, за преступления против нации беларусов, пока будет в Киеве можно брать плешивого.

Ответить
+79 +
смотрящий, 14:46, 20.07

полетел лапшу на уши вешать

Ответить
+50 +
киянин, 15:26, 20.07

Ви,насправді вважаєте,що Порошенко не впорюється з тією "локшиною" (лапшой).Не згоден, Порошенко має вже великий досвід у перемовинах з брехунами !
Я так собі розмірковую... ця зустріч не буде зайвою, хай Лука послухає альтернативну точку зору на події у Світі, інщий погляд на життя, відмінний від "Кремль-ТВ".

Ответить
+86 +
911, 14:47, 20.07

не пускайте луку в Украину

Ответить
+43 +
цыбулька, 19:19, 20.07

Наоборот, не пускайте луку в Беларусь!!

Ответить
+68 +
асмик , 15:34, 20.07

Молодцы украинцы . Спасибо им большое за пикет . Все правильно сделали . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+88 +
шклов, 15:39, 20.07

Конюха дальше Шклова пускать нельзя! ШОС!

Ответить
+31 +
ўулк, 17:43, 20.07

снайпері готовтес Лукашенко прехдет в укрыну.мы надемса на вас

Ответить
+5 +
Игорь, 22:35, 20.07

Неужели в Киеве деревья с кустами не вырубили?

Ответить
+26 +
Бормотограф, 17:54, 20.07

А этот левый сапог с правым сапогом полет свой хорошо согласовал? А то будет, как с тем "Боингом"...
Эй, Колька! Посидел бы ты дома в этот раз, на всякий случай....

Ответить
+24 +
Oleg S., 18:33, 20.07

Хтось може собі представити,що керівник Польщі чи Чехо-Словаччини зустрівся в 1940 році з Муссоліні?

Ответить
+9 +
Сергей, 22:46, 20.07

Мразоты !

Ответить
+4 +
Oleg S., 0:32, 21.07

Для чого кликати московську сторожову в Київ?

Ответить