3 мая 2024, пятница, 17:56
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 6
+29 +
mmz, 15:06, 20.07

Если могилевчанам нравится бесплатно горбатить на(знаете какого) "дядю",вместо борьбы за свои и потомков права - КРАСНА-ЗЯЛЁНЫ ФЛАХ У РУКИ !!!

Ответить
+8 +
асмик, 16:48, 20.07

Пусть жители магилевского района не выходят на субботник . Что толку идти работать если всеравно ничего не заплатят . Не надо перед этой властью покорно стоять на коленях . Пора уже поднять голову . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+8 +
Асмик , 16:53, 20.07

У представителей общественности складывается впечатление, что чиновники в регионах Могилевской области готовы «высасывать» деньги у людей под всевозможными благовидными предлогами до бесконечности. Нужно давать отпор этим наглым чинушам . Иначе они так и будут продолжать высасывать у людей деньги а потом их ложить себе в карман . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+18 +
sasha, 17:45, 20.07

На такие "добровольные"суботники ходят ссыкуны которые бояться слово сказать.Я б для таких специально такие суботники проводил каждую неделю пока не поймут что их считают за стадо БАРАНОВ.Так что х.ярьте господа.

Ответить
+14 +
Гость , 17:50, 20.07

ЭТО УЖАС ! Мы вчера, 19 юля был в г. Могилеве. Ездили родственникам живущим на улице 30 ти летия Победы, в доме 22 А, в районе крупного спортивного сооружения. Таких дворов с такими разбитыми дорогами внутри дворов я не видел. Мы еле заехали во двор на машине.Там же не дворы, а сплошные ямы. Впечатление, что не одну дивизию танков прогнали через дворы. А может председатель Могилевского облисполкома тоже к военному параду готовится по примеру старшего начальника. Какая стыдуха, какой позор от увиденного И куда деньги девают Могилевские власти ? Наверно деньги истрачены на пускание пыли в глаза иностранцам и едущим из России журналистам о красивой жизни на Могилевщине. Или средства потрачены на лозунги на всех колхозах, находящихся по дороге Минск - Могилев. На эти субботники надо гонять Могилевских чиновников, что бы они лопатами махали, а не в пустую языками молотили и смотрят какие разгромленные дороги во дворах областного центра и как туда только скорые помощи добираются ?

Ответить