Нас предупреждают украинцы:" Эти зольдатен не сами по себе решили ехать в городском транспорте — это часть войсковой операции ССО РФ. Это методика ССО (сил спец. операций), а имеено ПРОВЕРКА РЕАКЦИИ МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ И МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ НА ОТКРЫТОЕ появление зольдат оккупационной армии.
Вероятнее всего, при крайне негативной реакции населения на их поведение, и задержание милицией, oружие окажется макетами, документы беларусов, а сами беларусы членами какого-нибудь военно исторического клуба".
Пишут с Украины:"По Николаеву в открытую ходили военные с надписью «ССО» на спине (правда без оружия). К ним подошли, тормознули. Они молчали, на вопросы не отвечали, улыбались и потом просто сдрыснули… Это была проверка на то, как в Николаеве бедут реагировать на их появление". Посмотрите видео на ютуб "Видео НикВести: Силы специальных операций в Николаеве".
НАМ УРОК: увидев зеленых человечков без погон, но в масках посреди города, срывать маски и делать фото-видео, а лучше стрим.
А если у этих "героев" перемкнёт в мозгу и захочется пальнуть? Что тогда? Как это так,в трамвае и с оружием...просто пипец. Какое вообще право имеют военные с оружием ездить в общественном транспорте?
Захватчикам и оккупантам все можно!!!Скорее всего вопрос будет стоять по другому:а чего это местные ездят в общественном транспорте???С оружием по городу?Они все пьяницы и не дай бог кого из них переклинит и что тогда?Где доблестная милиция?Или она уже вне закона?Началось
В общественном транспоте военные ездить с оружием не имеют право . А от этих захватчиков и окупантов можно ожидать все что угодно . Куда смотрит вообще милиция если она разрешает чужим военным пользоваться общественным транспортом где ездят беззащитные люди в том числе дети . АСЯ псковская область деревня красные пруды
С оружием и без опознавательных знаков в витебском трамвае, это
уже минимум должна быть губа. Куда смотрит витебская власть?
Ситуация провокационная, кто нибудь сделает замечание, тот
огрызнется и понеслась ... и где "бравые" херои-ментята?
Не похоже они на страйболистов:
1 Все страйболисты переносят свои "автоматы" либо в чехлах или в сложенном состояние в рюкзаках как правило в гражданских с пакетом на мушке чтобы не святиться.
2 Как правило команды(командой считаются люди с одинаковым снаряжение) передвигаются на своем транспорте или на транспорте своих товарищей(по той же причине не святиться).
3 Команды имеют одинаковой вид, есть разница в мелочах, например: ношение кепок, разных перчаток, часов и тд. Здесь явно одеты по уставу.
И в итоге, если это страйкболисты, то от их тусовки им очень сильно не поздоровится+никуда их больше не пустят.
На каком основании какие-то вооружённые ур..ды-иностранцы свободно катаются в общественно транспорте моей страны???Это что за оккупанты? Военный человек с оружием должен находиться в части или на полигоне,но никак не в трамвае!
Или этим паРАШИСТАМ позволено здесь вести себя, как на своём огороде?
МЕНТЫ,ВОЕННЫЕ ПАТРУЛИ АУУУУ! Где вы, аль в штаны наложили и раболепствуете перед обнаглевшей рюSSкой солдатнёй, ср...вшей на наш народ и наши законы???
МОЕМУ ВОЗМУЩЕНИЮ НЕТ ПРЕДЕЛА...Раша -Go home! Вон отсюда,бРАцьИя хер..вы.....
Я много лет живу в Беларуси, но я русский, частично по этнической принадлежности, а большей частью по менталитету. Только что поговорил со своим коллегой. Он коренной, этнический белорус. Прекрасно знает историю Беларуси, ВКЛ и великолепно владеет белорусским языком. Я спросил его - будет ли он сражаться с гадкими рашистами-оккупантами? Ответ - "Я вообще ни с кем не собираюсь сражаться".Того же мнения и другие мои коллеги и знакомые. Как говорили древние обитатели Лациума - Vox populi - vox Dei. (Глас народа - глас Божий).
Я беларус, родился и вырос в Беларуси. Беларус по менталитету. Великолепно владею беларуским языком (и не только им). Прекрасно знаю историю ВКЛ, бла-бла-бла... так вот, друг (не дай Бог, конечно). Если сюда, к нам, сунутся расисянские оккупанты, с готовностью возьму в руки автомат, чтобы вышибить всю эту русскомирную сволочь обратно в их Бурятии и Татарстаны. И мой vox ничуть не меньший populi, чем vox твоего трусливого друга.
Если варьяты, то почему сомневаетесь. что способны на варьятсва? Если россияне - преступники. которые свои преступления не признают и прощения за них не просят. оставаясь безнаказанными за совершенные преступления. то от них можно ожидать любых преступлений.
Эта рашистская мразь уже и риторику меняет, на днях целый день доставал один такой на ОК, где я комментарий написал. Так он предъявлял, что я нарушаю закон рф сея межнациональную рознь))) Пришлось объяснить, что в моей стране мне плевать на законы рф и пусть он засунет их себе в одно известное место вместе с карликом.
Меня рашисткая мразь постоянно достает на сайте НД . Ужас . Из за этих учений другой раз так сцеплюся такое начну писать расиякам что если кто зайдет на ихную соцсетку поседеет от страха . Меня расияки не слушаются я им начинаю угрожать . АСЯ псковская область деревня красные пруды
А какая разница как будут встречать да еще неизвестно кто. если белорусы на диктатуру не работают. а на россиян и подавно работать не будут. которые эту диктатуру 20 лет в Беларуси держат? Россиянам территории мало. или населения. которое придется кормить. потому что оно россиян кормить не собирается?
А это и не солдаты.а бандформирование вовы пукина! Без опознавательных знаков и своего мнения..т.е пушечное сало! Вечно озирающиеся назад в чужой стране.
Идёт тихая разведка и выяснение реакции населения на происходящее.
От этой информации будут приниматся дальнейшие действия русских военных.
Судя по отсутствии реакции чиновников и силовиков нас граждан Беларуси и саму Беларусь предали России и это предательство сейчас будут преподносить
Нам как великий и нужный этап спасения страны от цивилизации и человеческих законов.
Ребята кто комментирует что "ничего страшного" или "фейк"... у вас мозг работает или только пищу помогает переваривать? Даже если у них автоматы не заряжены, малейший спор, конфликт между ними на местными (а такое реально) и таким незаряженным оружием можно травмировать и убить. У них даже сапёрных лопаток и ножей не должно быть с собой в городе!
И почему они без опознавательных знаков? У каждого военнослужащего есть знак принадлежности к войскам, звание и т.д. Не было ничего этого только у спецнааза ГРУ РФ, который вошёл в Крым в 2014 и были у них маски-шоу, поскольку это спецназ.
Но дело даже не в этом. А в том, что со стороны самого населения нет никакой реакции! Никто не заваливает жалобами местную власть, что у них в городе разгуливают или разъезжают непотные люди в униформе без опознавательных знаков и с оружием в руках!
Беларусы! Все случаи появления рюзкого мира без опознавательных знаков и с оружием нужно фиксировать и вызывать наряды милиции. В общественном транспорте останавливать транспорт. Иначе будет как в Крыму.
так я понял - так эта та сама открытость учений, про которую всем талдычат)))
всё открыто, даже двери в трамвае!!
ходи куда хочешь, езди на чём хочешь на трамвае или на бтр, бери с собой оружие или что хочешь, любым количеством можно открыто передвигаться!
наблюдатели не надо)))
Я не могу тебе точно ответить на этот вопрос . Я сама незнаю что это подготовка к окупации или ползучая окупация . Но мне кажется это больше похоже на какуюто подготовку к окупации . Все закручено и все запутано ничего невозможно понять . АСЯ псковская область деревня красные пруды
это очень опасный момент
если россияне приехали на учения, то пусть на полигонах с оружием ходят и пусть их военные грузовики перевозят. а в общественном транспорте - по гражданке и без оружия. иначе вызывать милицию на вооруженных людей, каждый раз как только обнаруживаем. пусть их омон пакует и сдает военным.
Наш ОМОН будет паковать " зелёных человечков"????!!!! Вспомните бравого капитана-омоновца приехавшего паковать Северинца на служебном автомобиле с российским флагом на стекле!!!!
формально должны отреагировать, если много деталей не сообщать - то приедут. и будут выезжать по каждому вызову, потому что мало ли незеленые человечки.
Переживаю за вас и Беларусь. Им бы всем хотя бы английский выучить, прокатиться по свету, познать людей, другие культуры. Один язык, закрытая страна - зашоренные люди. Они и впрямь думают, что кому то интересен этот поганый "русский мир"!? Какое средневековье, страшно смотреть на это все.
Если эти расияки и впрямь так думают что кому то интересен их руский мир то зря так думают . Их руский мир никому не интересен . От него все шарахаются . Незнают куда забиться и где спрятаться . Там где руский мир там добра нет . Там только боль горе и слезы разрушеные дома искалеченые судьбы . Их руский мир никому не нужен пусть они зарубят себе это на носу и на лбу запишут . Так чтобы не забыть . АСЯ псковская область деревня красные пруды
Vilnus, так они и " катаются по свету"- "мир познают".Что они видели в своей уральской деревне ? Там либо "зона" ...либо алкоголизм. А тут трамваи ездят...
Безусловно, они присутствуют, но учения всё равно будут проводиться, так как альтернативы учениям нет, т.е есть, но это уже полномасштабные военные действия, иначе говоря, война.
Учения должны начаться только в сентябре а они прибыли раньше . Мне кажется это начинается медленная окупация . Окупанты захватывают мою страну . Надо что то делать . мне страшно . Я боюсь что они маю красавицу захватят . АСЯ псковская область деревня красные пруды
Брати! Підіймайте бучу, бо буде як в Криму. Це поки що перевірка на воші. Далі будуть патрулі, перевірки документів та інші принади окупації.
На своє продажне КДБ можете не розраховувати. Зараз у вас поки є час відреагувати правильно.
Насильство поки зайве, але наразі гамір вас врятує (на деякий час).
Толькі слухаў па тэлевізару як лука прыказваў каб па гарадох хадзілі патрулі,нібы то каб дапамагаць людзям якія ці нагу падвярнулі,ці заблыталіся на мясцовасці,а на самой справе гэта акупацыйные захады.Так я разумею...
Так забавно наблюдать за всем этим хрюканьем.Одно фото,не подкрепленное более ничем, а такая реакция.Ну будьте вы хоть чуточку умнее.Ватники-то не они,а те,кто из обычной "утки" пытается хоть что-то раздуть.Над вами экспериментируют,и смотрят на вашу реакцию.И у них это здорово получилось.Очень жаль.
Есть гопячие линии всех силовых ведомств.Надо туда звонить, писать.... Обращаться официально.Пусть объясняются. Тревожно все это. Не верю российской власти, не верю российским военным. Где гарант????
Да это ЧП Где ВЫ БЕЛОРУСЫ?
Брестчане Гродненцы, кто из местных, все имеют карту поляка, ездят через день в Польшу Литву кто работать, кто учиться, кто по закупам или отдыхать
От чего эти восточные дикари хотят нас защитить?
Сами на 90% живут в хрущобах и покосившихся хатках
Основная масса ходит в трениках или нахлобучивает на себя камуфляж - всегда жили тем что грабили соседей. Ни золото Болуботка, ни польские маентки, немецкие репарации, нефтяные скважины, драг металлы Сибири, не помогло ничего и снова воевать грабить.
Россия ,Россия-----твои огромные необитаемые просторы тебя и згубили. Никто не любит.от тебя шарахаются ,тебя презирают,а ты,Россия не понимаешь ----почему.И.главное ,не хочешь понять. У меня муж русский.Дети родились в России. После того,что ты сделала с Украиной я веду работу,чтобы девушки обходили стороной русских мужиков
Очень похоже на начало захвата Крыма.
Такие же зелёные,без знаков различия и,наверняка,вежливые человечки.
Но тут у Путина не прокатит.Гены литвинские сработают.
Припомним"империи" всё.Вспомнят они и Грюнвальд,и Оршу,и Кастуся Калиновского ,и слуцкое воосстание.И за Суворова и за 39-й год ответят
И за Чернобыль,и за Островец,и за батяню нашего-за всё.
Дорогие Беларусы! Вот и к нам присунулась Руская весна (осень)! А вместе с ней "Рускиймир" во всё своё поганое рыло! А с ним - Кровь и смерть. Да спасёт Бог Беларусь!
ну вот и аккупация началась.
ОтветитьОккупация? Вообще это белорусские разведчики. В белорусской форме. Камуфляж называется "Партизан".
Ответить"Без опознавательных знаков"- шифруются, или стыдно признаваться, что они русские?
ОтветитьНас предупреждают украинцы:" Эти зольдатен не сами по себе решили ехать в городском транспорте — это часть войсковой операции ССО РФ. Это методика ССО (сил спец. операций), а имеено ПРОВЕРКА РЕАКЦИИ МЕСТНОГО НАСЕЛЕНИЯ И МЕСТНЫХ ВЛАСТЕЙ НА ОТКРЫТОЕ появление зольдат оккупационной армии.
ОтветитьВероятнее всего, при крайне негативной реакции населения на их поведение, и задержание милицией, oружие окажется макетами, документы беларусов, а сами беларусы членами какого-нибудь военно исторического клуба".
Пишут с Украины:"По Николаеву в открытую ходили военные с надписью «ССО» на спине (правда без оружия). К ним подошли, тормознули. Они молчали, на вопросы не отвечали, улыбались и потом просто сдрыснули… Это была проверка на то, как в Николаеве бедут реагировать на их появление". Посмотрите видео на ютуб "Видео НикВести: Силы специальных операций в Николаеве".
ОтветитьНАМ УРОК: увидев зеленых человечков без погон, но в масках посреди города, срывать маски и делать фото-видео, а лучше стрим.
А что Витебские менты? Разве можно в общественном транспорте с оружием кататься?
ОтветитьЖивыми они домой не вернутся.
ОтветитьА если у этих "героев" перемкнёт в мозгу и захочется пальнуть? Что тогда? Как это так,в трамвае и с оружием...просто пипец. Какое вообще право имеют военные с оружием ездить в общественном транспорте?
ОтветитьЗахватчикам и оккупантам все можно!!!Скорее всего вопрос будет стоять по другому:а чего это местные ездят в общественном транспорте???С оружием по городу?Они все пьяницы и не дай бог кого из них переклинит и что тогда?Где доблестная милиция?Или она уже вне закона?Началось
ОтветитьВ общественном транспоте военные ездить с оружием не имеют право . А от этих захватчиков и окупантов можно ожидать все что угодно . Куда смотрит вообще милиция если она разрешает чужим военным пользоваться общественным транспортом где ездят беззащитные люди в том числе дети . АСЯ псковская область деревня красные пруды
ОтветитьВ фейсбуке это фото опубликовал несколько часов назад Друг Сябар... Оно уже распростаняется и активно обсуждается.
ОтветитьСкоро эти вояки будут в каждом городе
ОтветитьС оружием и без опознавательных знаков в витебском трамвае, это
Ответитьуже минимум должна быть губа. Куда смотрит витебская власть?
Ситуация провокационная, кто нибудь сделает замечание, тот
огрызнется и понеслась ... и где "бравые" херои-ментята?
Да это же страйкболисты ))))))))))))
ОтветитьНе один настоящий страйкболист не повезет так привод!!! Не гони волну тупости
ОтветитьНе похоже они на страйболистов:
Ответить1 Все страйболисты переносят свои "автоматы" либо в чехлах или в сложенном состояние в рюкзаках как правило в гражданских с пакетом на мушке чтобы не святиться.
"святиться"? Типа "Да святится имя твоё, дп придёт царствие..."?
ОтветитьНа каком основании какие-то вооружённые ур..ды-иностранцы свободно катаются в общественно транспорте моей страны???Это что за оккупанты? Военный человек с оружием должен находиться в части или на полигоне,но никак не в трамвае!
ОтветитьИли этим паРАШИСТАМ позволено здесь вести себя, как на своём огороде?
ОтветитьЯ беларус, родился и вырос в Беларуси. Беларус по менталитету. Великолепно владею беларуским языком (и не только им). Прекрасно знаю историю ВКЛ, бла-бла-бла... так вот, друг (не дай Бог, конечно). Если сюда, к нам, сунутся расисянские оккупанты, с готовностью возьму в руки автомат, чтобы вышибить всю эту русскомирную сволочь обратно в их Бурятии и Татарстаны. И мой vox ничуть не меньший populi, чем vox твоего трусливого друга.
Ответитьгэта фэйк. Хоця маскоуцы i вар'яты, але ж такое малавыпадкова
ОтветитьЕсли варьяты, то почему сомневаетесь. что способны на варьятсва? Если россияне - преступники. которые свои преступления не признают и прощения за них не просят. оставаясь безнаказанными за совершенные преступления. то от них можно ожидать любых преступлений.
ОтветитьЭта рашистская мразь уже и риторику меняет, на днях целый день доставал один такой на ОК, где я комментарий написал. Так он предъявлял, что я нарушаю закон рф сея межнациональную рознь))) Пришлось объяснить, что в моей стране мне плевать на законы рф и пусть он засунет их себе в одно известное место вместе с карликом.
ОтветитьМеня рашисткая мразь постоянно достает на сайте НД . Ужас . Из за этих учений другой раз так сцеплюся такое начну писать расиякам что если кто зайдет на ихную соцсетку поседеет от страха . Меня расияки не слушаются я им начинаю угрожать . АСЯ псковская область деревня красные пруды
ОтветитьОккупанты прощупывают реакцию людей и местной власти, будут ли их тут с хлебом солью встречать или с ненавистью
ОтветитьА какая разница как будут встречать да еще неизвестно кто. если белорусы на диктатуру не работают. а на россиян и подавно работать не будут. которые эту диктатуру 20 лет в Беларуси держат? Россиянам территории мало. или населения. которое придется кормить. потому что оно россиян кормить не собирается?
Ответитьяк у песне - ПАРТЫЗАНЫ БЕЛАРУСКІЕ СЫНЫ...
ОтветитьМожно как угодно ,язвить по этому поводу ,главное что мы с вами допустили это и многое еще чего ,за что потом придется сожалеть
ОтветитьНикогда не видел беларуских солдат разгуливающих по городу и в общественном транспорте с оружием, что за привилегии рашистам ?
ОтветитьА это и не солдаты.а бандформирование вовы пукина! Без опознавательных знаков и своего мнения..т.е пушечное сало! Вечно озирающиеся назад в чужой стране.
ОтветитьИдёт тихая разведка и выяснение реакции населения на происходящее.
ОтветитьОт этой информации будут приниматся дальнейшие действия русских военных.
ОтветитьИ почему они без опознавательных знаков? У каждого военнослужащего есть знак принадлежности к войскам, звание и т.д. Не было ничего этого только у спецнааза ГРУ РФ, который вошёл в Крым в 2014 и были у них маски-шоу, поскольку это спецназ.
Но дело даже не в этом. А в том, что со стороны самого населения нет никакой реакции! Никто не заваливает жалобами местную власть, что у них в городе разгуливают или разъезжают непотные люди в униформе без опознавательных знаков и с оружием в руках!
Беларусы! Все случаи появления рюзкого мира без опознавательных знаков и с оружием нужно фиксировать и вызывать наряды милиции. В общественном транспорте останавливать транспорт. Иначе будет как в Крыму.
Ответитьтак я понял - так эта та сама открытость учений, про которую всем талдычат)))
Ответитьвсё открыто, даже двери в трамвае!!
ходи куда хочешь, езди на чём хочешь на трамвае или на бтр, бери с собой оружие или что хочешь, любым количеством можно открыто передвигаться!
наблюдатели не надо)))
И в Орше , и в Коханово Толочинского района тоже
ОтветитьПодготовка к оккупации или уже ползучая оккупация??
ОтветитьЯ не могу тебе точно ответить на этот вопрос . Я сама незнаю что это подготовка к окупации или ползучая окупация . Но мне кажется это больше похоже на какуюто подготовку к окупации . Все закручено и все запутано ничего невозможно понять . АСЯ псковская область деревня красные пруды
Ответитьэто очень опасный момент
Ответитьесли россияне приехали на учения, то пусть на полигонах с оружием ходят и пусть их военные грузовики перевозят. а в общественном транспорте - по гражданке и без оружия. иначе вызывать милицию на вооруженных людей, каждый раз как только обнаруживаем. пусть их омон пакует и сдает военным.
Наш ОМОН будет паковать " зелёных человечков"????!!!! Вспомните бравого капитана-омоновца приехавшего паковать Северинца на служебном автомобиле с российским флагом на стекле!!!!
Ответитьформально должны отреагировать, если много деталей не сообщать - то приедут. и будут выезжать по каждому вызову, потому что мало ли незеленые человечки.
ОтветитьНа каком основании боевики без опознавательных знаков разъезжают по стране? Куда смотрят войска и спецподразделения РБ??
ОтветитьПереживаю за вас и Беларусь. Им бы всем хотя бы английский выучить, прокатиться по свету, познать людей, другие культуры. Один язык, закрытая страна - зашоренные люди. Они и впрямь думают, что кому то интересен этот поганый "русский мир"!? Какое средневековье, страшно смотреть на это все.
ОтветитьЕсли эти расияки и впрямь так думают что кому то интересен их руский мир то зря так думают . Их руский мир никому не интересен . От него все шарахаются . Незнают куда забиться и где спрятаться . Там где руский мир там добра нет . Там только боль горе и слезы разрушеные дома искалеченые судьбы . Их руский мир никому не нужен пусть они зарубят себе это на носу и на лбу запишут . Так чтобы не забыть . АСЯ псковская область деревня красные пруды
ОтветитьГеть с моей земли, сволочи!!!!!!!!!!!!!! От кого вы меня собрались защищать? Защищаться нужно только от вас, оккупанты.
ОтветитьVilnus, так они и " катаются по свету"- "мир познают".Что они видели в своей уральской деревне ? Там либо "зона" ...либо алкоголизм. А тут трамваи ездят...
ОтветитьВот и покормили аутистов-троллей сверху. Так даже в моей бригаде развед-бат одевался.
ОтветитьВот ведь у вас печёт, ай-яй
...ну что, ботва ,- и сейчас в бульбу ховайся
ОтветитьБезусловно, они присутствуют, но учения всё равно будут проводиться, так как альтернативы учениям нет, т.е есть, но это уже полномасштабные военные действия, иначе говоря, война.
ОтветитьНатовских вояк будете хлебом- солью встречать?
ОтветитьТак, НАТо будзем сустракаць хлебам- солью. А рашысты - акупанты и нам не патрэбны. ВОН адсюль , маскали ВОН!
ОтветитьИван гоу хом бояршника нету
ОтветитьУчения должны начаться только в сентябре а они прибыли раньше . Мне кажется это начинается медленная окупация . Окупанты захватывают мою страну . Надо что то делать . мне страшно . Я боюсь что они маю красавицу захватят . АСЯ псковская область деревня красные пруды
ОтветитьГотовы ли Беларусы сражаться за свою Страну????
ОтветитьСволочи пошли вон с маей Беларуси . Оставьте маю страну в пакое . АСЯ псковская область деревня красные пруды
ОтветитьПараноики
ОтветитьБелорусы! Вас уже начали оккупировать! Гоните этих тварей из страны! Очень переживаю за вас. Слава Украине! Живе Беларусь!!!
ОтветитьБрати! Підіймайте бучу, бо буде як в Криму. Це поки що перевірка на воші. Далі будуть патрулі, перевірки документів та інші принади окупації.
ОтветитьНа своє продажне КДБ можете не розраховувати. Зараз у вас поки є час відреагувати правильно.
Насильство поки зайве, але наразі гамір вас врятує (на деякий час).
Толькі слухаў па тэлевізару як лука прыказваў каб па гарадох хадзілі патрулі,нібы то каб дапамагаць людзям якія ці нагу падвярнулі,ці заблыталіся на мясцовасці,а на самой справе гэта акупацыйные захады.Так я разумею...
ОтветитьТак забавно наблюдать за всем этим хрюканьем.Одно фото,не подкрепленное более ничем, а такая реакция.Ну будьте вы хоть чуточку умнее.Ватники-то не они,а те,кто из обычной "утки" пытается хоть что-то раздуть.Над вами экспериментируют,и смотрят на вашу реакцию.И у них это здорово получилось.Очень жаль.
Ответитьнаверняка реализация боярышника и плодово-выгодного подскочит.
ОтветитьТак это же силы витебских сил народного ополчения , купившие амуницию в местном военторге.
ОтветитьНадо милицию троллить вызовами по поводу пассажиров с запрещёнными к провозу предметами.
ОтветитьЕсть гопячие линии всех силовых ведомств.Надо туда звонить, писать.... Обращаться официально.Пусть объясняются. Тревожно все это. Не верю российской власти, не верю российским военным. Где гарант????
ОтветитьИ август "на носу"....Беларусы, будьте бдительны!!!!
ОтветитьДа это ЧП Где ВЫ БЕЛОРУСЫ?
ОтветитьБрестчане Гродненцы, кто из местных, все имеют карту поляка, ездят через день в Польшу Литву кто работать, кто учиться, кто по закупам или отдыхать
От чего эти восточные дикари хотят нас защитить?
Сами на 90% живут в хрущобах и покосившихся хатках
Основная масса ходит в трениках или нахлобучивает на себя камуфляж - всегда жили тем что грабили соседей. Ни золото Болуботка, ни польские маентки, немецкие репарации, нефтяные скважины, драг металлы Сибири, не помогло ничего и снова воевать грабить.
Та что вы тут паникуете, захватчики и на трамвае?))) Вы посмотрите на форму и обувь, это страйкбол
ОтветитьФейк, страйкбол, зеленые человечки или крокодил Гена с автоматом, - не важно. Важна реакция людей на ЭТО, и она правильная !
Ответить"Языка" надо было брать командира .... Остальных пеленать и ментам... А то разъездились с оружием "герои" ватные...
Ответитьorda prishla!
ОтветитьРоссия ,Россия-----твои огромные необитаемые просторы тебя и згубили. Никто не любит.от тебя шарахаются ,тебя презирают,а ты,Россия не понимаешь ----почему.И.главное ,не хочешь понять. У меня муж русский.Дети родились в России. После того,что ты сделала с Украиной я веду работу,чтобы девушки обходили стороной русских мужиков
ОтветитьОчень похоже на начало захвата Крыма.
ОтветитьТакие же зелёные,без знаков различия и,наверняка,вежливые человечки.
Но тут у Путина не прокатит.Гены литвинские сработают.
Припомним"империи" всё.Вспомнят они и Грюнвальд,и Оршу,и Кастуся Калиновского ,и слуцкое воосстание.И за Суворова и за 39-й год ответят
И за Чернобыль,и за Островец,и за батяню нашего-за всё.
Дорогие Беларусы! Вот и к нам присунулась Руская весна (осень)! А вместе с ней "Рускиймир" во всё своё поганое рыло! А с ним - Кровь и смерть. Да спасёт Бог Беларусь!
Ответить