4 мая 2024, суббота, 6:38
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+33 +
Андрей, 9:28, 29.07

есть в общаге завхоз, комендант, заведующий.. Заведующий подчиняется проректору универа по хозчасти.. А теперь еще и новый штат управленцев будет, которые будут ездить по общагам и давать ЦУ.. ну как же без этого у нас...

Ответить
+50 +
Валик, 9:38, 29.07

Дык сыночки/дочурки у хрюкорытников подросли.Не камни же им в полях за 3 рубля в день собирать.

Ответить
+38 +
хунта, 9:39, 29.07

Это чтобы контролировать и это жилье. Теперь недовольным политикой будет отказано. Хороший раб--это благонадежный и молчащий раб!

Ответить
-12 +
Дикр, 10:34, 29.07

Наконец-то. В Европе давно уже так работает система. Университет отдельно, общаги отдельно. В одном общежитии можно встретить и медиков и инженеров. Выбирается студента распределяют туда где ему ближе/комфортнее. При нехватке мест приоритет на заселение получают молодые (первый курс). Те что старше уже пообвыклись и могут снять жилье. Комнаты индивидуальные - 15 м кв. Есть семейного типа. Злая вахтерша которая не впускает после 12 - это миф здесь. Вместо вахты - домофон. Уборка проводится специальным персоналом а не дежурными студентами. Администрация в общаге появляется 3 раза в неделю. На пару часов если кому какие вопросы надо уладить.

Ответить
+25 +
эх, европа ! :-), 11:15, 29.07

Гы. В Европе....
Думаю в связи с тем, что "Кемпинские" не прокатили , возьмутся за бюджетное жилье , общаги и хостелы. Не нравяться злые вахтерши ? Посадят на вахту мента. Этого добра хватает. Ну и так сказать , проверят студентов на благонадежность.
А то живут вишь задешева, думают всяко -разно, кучкуются....

Ответить
+10 +
Базыль, 13:22, 29.07

Распил будет оседать в одном кармане,
в котором и нужно.

Ответить