4 мая 2024, суббота, 5:28
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+53 +
АННА, 9:54, 29.07

Полный облом, расписалась в собственном бессилии и все.

Ответить
+33 +
стрекозел, 10:59, 29.07

Годы берут свое.
Расти дитё. Отпрыгала, стрекоза.

Ответить
+37 +
321_, 9:55, 29.07

Какая боль, какая боль..., Лео не посетит Стэнфорд.

Ответить
+39 +
Ирина, 10:04, 29.07

Хваленая Азаренко объегорилась по полной.

Ответить
-23 +
Анатолий, 11:54, 29.07

Хваленая Азаренко объегорилась по полной.

Ирина, попробовали бы Вы сами стать первой ракеткой Мира, как это сделала в свое время Азаренка, вот тогда бы и критиковали. А так вместо сочувствия заболевшей спортсменке Вы линули на нее грязь.

Ответить
-19 +
Мнение, 12:01, 29.07

Не обращайте внимания на малолетних хейтеров. Они всегда будут нести полную чушь.

Ответить
+35 +
ДА УЖ !, 10:19, 29.07

ПОНЯТЬ И ЗАБЫТЬ !!!

Ответить
+34 +
666, 10:22, 29.07

А как нам грустно, я сегодня утром кофей без аппетиту пила!

Ответить
+12 +
леха, 10:54, 29.07

Почему не слышно BIATHLETE?

Ответить
+22 +
какей наше фсё, 11:06, 29.07

Зализывает душевную рану )))))))

Ответить
-6 +
Мнение, 12:32, 29.07

Он под моим ником выше отписался.

Ответить
-5 +
лжейцукен, 13:04, 29.07

Это не он. Это я отписался.

Ответить
-24 +
Шменис, 11:22, 29.07

Желаю Викуле вернуться быстрее здоровой и сильной!

Ответить
-9 +
Дарэнны, 11:56, 29.07

Сам был в такой ситуации.За полчаса температура 40.Вирус друзей не ищет.

Ответить
+14 +
Федя, 12:05, 29.07

После родов в организме женщины происходят очень серьезные и необратимые изменения. К тому же 28 лет - это не юношеский возраст.
К сожалению из большого спорта придется уйти - как бы ни хотелось остаться и каким бы "в форме" себя не считал. Природу не обманешь. Да, бывают исключения, но это - один на миллион. Еще надо учесть, что соперники - молодые, тоже талантливые и сильные.

Ответить
-20 +
Biathlete, 12:10, 29.07

Прежде всего Вике здоровья. Все что не делается. делается к лучшему, к более крупным турнирам Цинцинатти и ЮСО подойдет свежее остальных. Конечно по-прежнему нужна игровая практика, но может Вика как-то скорректирует свой календарь и сыграет где-нибудь еще ради игровой практики. Болеем, верим, надеемся. The best is yet to come. А злобные вопли дзимонов-лжейцукенов, нас как всегда не пугают, только смешат.

Ответить
+5 +
Мнение, 12:33, 29.07

Кого нас? Вас с 4 никами?

Ответить
-8 +
Biathlete, 12:59, 29.07

Нет, лжейцукен, вас 20-ю в этой теме и тысячами своих и чужих во всех остальных.

Ответить
+3 +
Павел, 13:18, 29.07

НАС, а не лжейцукена с 5-ю никами.

Ответить
-4 +
Biathlete, 13:05, 29.07

Бедный все-таки мальчик лжейцукен, и вот так ему в каждой новости о Вике надо десятки постов под разными никами настрочить. А с другой стороны ему в Ольгино все-таки хоть копейки, но все-таки платят за это.

Ответить
+2 +
Фёдор РФ, 14:49, 29.07

BIATHLETE, вчера на ЧМ по плаванию - Россия взяла ТРИ ЗОЛОТА и СЕРЕБРО в Эстафете 4Х200 , которую в мире ещё называют "Гордость Нации" :)

Начинайте, Биатлет постепенно разучивать "Отче наш", где есть мудрые слова : "и не введи нас во Искушение, но избави нас от Лукавого !"

Избавить Вас от Лукавого Вы, почему то, НЕ ПРОСИТЕ, зато охотно впадаете в Искушение, когда ЖДЁТЕ ПОБЕД от безнадёжного Викусика :)

Ответить
+2 +
Елена-РФ, 13:14, 29.07

А российская пловчиха Юлия Ефимова "допингистка", которую ВАДА буквально пасет каким то "чудесным образом" вдруг стала ЧМ по плаванию на 200 м.

Ответить
+4 +
Елена-РФ, 13:18, 29.07

МНЕНИЕ, а когда вы злорадствуете по каждому поводу относительно российских спортсменов, это конечно же не чушь. Наши заболеют, сразу начинаете опускать их.
Не верим мы, что она больна, симуляция, не обязаны верить.

Ответить
-4 +
NNN, 13:19, 29.07

И снова рой "безразличных". :) А Виктории победы в Цинциннати не желаю, поскольку победитель Цинци , как правило, не побеждает на US Open.

Ответить
-8 +
VV, 13:38, 29.07

Ничего, на Стэнфорде сезон не заканчивается, ждем через две недели в Цинциннати. Здоровья Вике!

Ответить
-9 +
Ирина, 13:47, 29.07

" Все что не делается. делается к лучшему,......"

А вот для Шараповой почему то по мнению BIATHLETE всегда все к худшему, чтобы не делалось.

Ответить
+4 +
Biathlete, 17:32, 29.07

Так это правило, Ирина, действует только для хороших и честных людей. А не для допингистов (например, Шараповой, сюда же добавить высокомерие, фальш) или просто нехороших людей вроде лжейцукенов.

Ответить
-1 +
пенсионер, 20:25, 29.07

Я редко захожу на ветку с Азаренко. Но вижу с годами ничего не меняется. Пару - тройку ,,великих аналитиков спорта,, ,всё мусолят достижения ,,мамаши - кукушки,,,чей папа до сих пор под грифом секретно. Президент байстрюка слепил, и ,,звезда спорта ,, в том же репертуаре. Такое ощущение , что не в христианской стране живём, а в дебрях Африки.

Ответить
+6 +
Мнение, 20:47, 29.07

А вот лжейцукен уже и пенсионера перевоплотился. То пионер, то уже пенсионер. Их в Савушкино этому учили. лжейцукен, я не знаю кто там у тебя под грифом секретно, подозреваю, что у вас в Савушкино все под грифом секретно, но все нормальные люди знают кто отец ребенка Вики. Да в какой христианской, лжейцукен. Живешь ты в той же африканской Нигерии. Только в Северной Нигерии.

Ответить