3 мая 2024, пятница, 18:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

В каком 17-м году мы живем?

9

Власть в РФ осознанно нагнетает новые «затруднения», подставляя страну под удар.

Комментарии 9
+24 +
россияне-преступники, 11:37, 29.07

Именно россияне вызывают отторжение вместе со своей властью. если Россия под руководством этой власти совершает преступления против других народов и стран, а российский народ не только этому никак не препятствует. но даже не признает, что Россия совершает преступления против белорусов. удерживая у власти диктатуру. которую белорусский народ не выбирает. убивает украинцев на Донбассе. за что россияне почему-то не хотят нести ответственности. как граждане своего государства. хоть преступления России на лицо и есть огромное количество жертв российской агрессии. перед которыми российскому народу нужно просить прощения и выплачивать компенсации. Если Россия. как государство совершает преступления здесь и сейчас. то все ныне живущие россияне являются виновными. как граждане своего государства. Россия - это не Путин? Это граждане России? Вот и должны все граждане России просить пощения и выплачивать компенсации жертвам. если есть жертвы агрессии их государства

Ответить
-14 +
uuu, 11:50, 29.07

Не следует отождествлять россиян и Путина...

Ответить
+9 +
ыа, 11:38, 29.07

Санкции направлены не против России, они направлены против Путина...

Ответить
+5 +
Язэп, 12:23, 29.07

Калі шукаць якісьці сімвалізм паміж 17-мі гадамі, то вельмі хацелася б каб паўтарыўся ў Расеі першы 17. Мо горш не было б. Але пакуль няма ў Расеі сіл, якія здолелі б у сёняшніх умовах штосьці зрабіць. Бо 100 гадоў таму ў Расеі не было дыктатуры, хоць і быў цар! Зараз няма цара, але ёсць дыктатар! Якому падпарадкоўваецца ўсё. Нават тое, што па канстытуцыі не павінна падпарадкоўвацца. І самае галоўнае магутнай прапагандай замбіравана насельніцтва. А грамадства няма! Таму, што яго развіццю перашкаджае кожны дыктатар. Усё гэта падкрапляецца "раздутымі" сілавымі стуктурамі, якія не здольныя выйсці з падпарадкавання дыктатару. Таму сімвалізма чакаць у Расеі безсэнсоўна!

Ответить
+9 +
БЕфар., 12:56, 29.07

Человек - это в первую очередь ум и совесть. Ну разве можно сказать это в адрес россиян ? Конечно нет ! Из-за фашистского неадеквата путина Россия летит в пропасть, а обитатели, не имея совести и ума... только хлопают в ладоши и поддерживают главное их зло... - они даже утратили инстинкт самосохраниения для своих детей... Нет более мерзкой страны на Земле... Уверен !

Ответить
+4 +
белоруска, 14:45, 29.07

В первую очередь белоурсы - христиане. мораль белорусского народа основана на христианстве. где убийства и воровство - самые страшные грехи и самые тяжкие преступления. Россияне почему считают, что могут убивать и воровать и не быть за это наказанными людьми и Богом? Думают, что Бога за бороду схватили. если денег много и блат есть. на основании чего имеют право над другими народами преступления совершать?

Ответить
+1 +
Игорь, 15:17, 29.07

Не впервой. Когда на Западе увидели что творит неадекватный кремлевский алкоголик, НАТО двинулось на восток.

Ответить
+2 +
Беларус, 17:04, 29.07

К сожалению о России и о самих россиян приходится
говорить не лесные слова и слушать от других иностранных граждан тоже самое.И не зря .Ведь сколько от этой империи исходило горя своему народу и другим народам.Наверно не было ни одного военного
конфликта в Европе без участия России.Войны.революции.репрессии против собственного народа.А сейчас оккупация украинских территорий.21-й век господа россияне.вы занимаетесь варварством!Недавнее возмущение России.что Польша
решила ликвидировать 600 памятников советского периода на своей территории.А вы россияне помните.что Россия и Советский Союз четыре раза делили территорию Польши и надолго?!Поляки помнят и беларусы тоже.

Ответить
0 +
реалист, 17:35, 29.07

Если российскому народу нормально. что у них постоянно воруют, то это проблемы этого народа что он для себя считает хорошим и справедливым. но в других странах граждан давить и их обворовывать - это международные преступления. за которые всему российскому народу придется просить прощения и выплачивать компенсации. от чего и внутри страны придется признать. что в 21 веке воровать и убивать преступно.

Ответить