3 мая 2024, пятница, 13:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+46 +
бич, 14:40, 31.07

О как Трамп дернул больно Вову за колакольчики!

Ответить
+27 +
Зьмітрок, 15:46, 31.07

Ждём факельных шествий! Осталось чуток...

Ответить
+4 +
Володя, 15:24, 31.07

Ну это лучше чем трактора, тушёнка и унитаз! А парад был реально хорош! Всех служивших в ВМФ с праздником!

Ответить
+30 +
чаь, 15:58, 31.07

а где дымоход кузя

Ответить
+20 +
A.., 16:27, 31.07

Рожа у Пути как будто после похмелья.Уже никакой грим и ботокс не спасают :)

Ответить
-15 +
Врач-убийца, 17:00, 31.07

Когда нет каких-то достоверных фактов, весомых аргументов, то люди, не умеющие кооректно вести разговор, переходят на личности. Причём тут рожа Путина? У вас, вне сомнения, прекрасное лицо. Но флота в синеокой нет! И не будет! Пусть даже с кораблями типа, как тут выразился ЧАЬ, "дымохода кузи".

Ответить
+13 +
блондинка, 18:50, 31.07

как нет его и в ордАстане. Даже во времена СССР не смогли построить ни одного приличного пассажирского лайнера, не говоря уже о военных суднах. Строили конечно, на ворованных чертежах, да и то так неумело, что приходилось и приходится рассчитывать на патриотизм наивных граждан которые имели и имеют за свои подвиги вместо благоустроенного жилья безымянную могилу - океан.

Ответить
+2 +
azhbeta, 10:14, 1.08

Что-то в Севастополе уже не проводит парада, а с таким гонором проводил парад сразу после оккупации.
Да и вообще как-то смешно смотрятся эти генерал-полковники на фоне поздравительных речей рядового капитана или там майора КГБ.

Ответить
-1 +
Вы правы., 16:34, 31.07

Опять Россия провинилась. Ведь только кровавые, антинародные режимы проводят такие праздники. А цивилизованная и просвещенная Европа таких мероприятий для своих людей не устраивает. То ли дело "октоберфест". Нажраться пива и отливать на всех углах. Вот она, духовная зрелость лидеров человечества! А Россия, опять, однозначно опозорилась. И людей на набережные сгоняли "зеленые человечки" с автоматами. А кто не хотел идти, тех в "кресты". В общем, мир в шоке!

Ответить
+20 +
Егор, 18:34, 31.07

Президент разграбивший со дружками страну парад для челяди устроил. Скоро китайцам под плаврестораны и гостиницы, как металлолом продадите, чтобы купить себе пожрать.

Ответить
-10 +
Бедолаге Егору., 19:01, 31.07

Чтобы еще такое от досады сочинить? Сочувствую вам. Никакой спокойной жизни. Всё свербит у вас в одном месте и надо как-нибудь Россию измазать. Давай, придумай что мы еще сделаем. Вот парад уже сделали. А что сделали вы?

Ответить
+13 +
завистник, 19:27, 31.07

Расскажите за какие подвиги в мирное время эти, так сказать, "герои" медальками чуть ни по колено увешаны. --------------------------------------------А что сделали они???

Ответить
-5 +
кино на память, 16:44, 31.07

Сняли ролик о параде -это такая красотень!
Вчера раз пять смотрели. Такая сила и мощь.
Жаль, что я родился танкистом, а не моряком.

Ответить
-8 +
Врач-убийца, 18:03, 31.07

Прошло много-много лет, а я всё не могу забыть - моя первая военно-учётная специальность - врач корабля. Пусть совсем недолго, но довелось мне побывать на боевых кораблях Дважды Краснознамённого Балтийского флота. И на все времена прав был Александр III, сказав - "У России два союзника - её армия и её флот".

Ответить
+17 +
Фома, 18:59, 31.07

Вот это в точку. Объективно.
Как и то, что у россии никогда не было чести и совести по отношению к своим гражданам.
Парад - очередная потёмкинская деревня.
Ну, а как еще скрыть разворованное. Хорошо хоть на краску да флажки новые денюх хватило.

Ответить
+12 +
</>, 19:35, 31.07

Мордор скалит зубы.
Срочно вступайте в НАТО.

Ответить