я понимаю, что в Миорах совсем туго с работой. но ходить на работу бесплатно - извините меня.
предлагаю администрации завода следующий шаг: сделать вход на завод платным. по рублю с носа для начала. а если продолжат посещать рабочие места - повышать плату.
Полностью согласен.Это ж какими рабами надо быть в 21-м веке,чтобы ходить на работу и не получать своевременно зарплату.Люди!!!!!Скоро ваших детей будут продавать за рубеж за валюту,а вы будете говорить ---- дык,ня у мяне адной забираюць дзяцей.Смотрю и не верю глазам своим,ушам своим.Такого не было в 18-м веке при царе.
Гомель, обувная фабрика "Батичелли"-зарплату не платят с апреля!!! а уже июль на дворе! хорошо,если есть у кого перехватить/взять/отдолжить...а если нет-то что делать?!! сосать(уж извините) лапу?!
Вот наша власть обижается,мол,плохо народ о ней отзывается...Так что о ней хорошего скажешь-цены растут с космической скоростью,з/п и пенсии-вообще не растут! работы нет! а из сми говорят,что всё супер-так где ж ВАШ СУПЕР,ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ?!!!....ПРОСТО УЖЕ НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ ЭТО ВСЁ!!!
"Что ждет работников в ближайшие месяцы?"
---------------------------------------------------
Народ, вы же взрослые люди, почему такие наивные?
Вы же всё прекрасно понимаете.
Отправте сипатому со стадом несколько ящиков верёвок, пусть повесятся!!!
В Бресте на Элме тоже ситуация веселая и люди не хотят что-то менять,боятся.Директор издал приказ о сокращении рабочей недели с 5 до 3 дней.А работают всю полную неделю.Хотя это не на всей фабрике а отдельные подразделения, Но все равно я не понимаю людей ,у вас забрали пол зарплаты ,часть будущей пенсии и все молчат. Потому что директор сказал что если кому не нравиться пишите заявление на увольнение.Одним словом рабы .Не понимаю.
я понимаю, что в Миорах совсем туго с работой. но ходить на работу бесплатно - извините меня.
Ответитьпредлагаю администрации завода следующий шаг: сделать вход на завод платным. по рублю с носа для начала. а если продолжат посещать рабочие места - повышать плату.
как были беларусы рабами так и остались ими правельно назвал лука беларусау народец и этим все сказано
ОтветитьПолностью согласен.Это ж какими рабами надо быть в 21-м веке,чтобы ходить на работу и не получать своевременно зарплату.Люди!!!!!Скоро ваших детей будут продавать за рубеж за валюту,а вы будете говорить ---- дык,ня у мяне адной забираюць дзяцей.Смотрю и не верю глазам своим,ушам своим.Такого не было в 18-м веке при царе.
ОтветитьЗа 23 года все доведено до ручки. Но главное не экономика и не люди. Главное парад и форма генералиссимуса с дырявой головой
ОтветитьГомель, обувная фабрика "Батичелли"-зарплату не платят с апреля!!! а уже июль на дворе! хорошо,если есть у кого перехватить/взять/отдолжить...а если нет-то что делать?!! сосать(уж извините) лапу?!
ОтветитьВот наша власть обижается,мол,плохо народ о ней отзывается...Так что о ней хорошего скажешь-цены растут с космической скоростью,з/п и пенсии-вообще не растут! работы нет! а из сми говорят,что всё супер-так где ж ВАШ СУПЕР,ГОСПОДА ЧИНОВНИКИ?!!!....ПРОСТО УЖЕ НАДОЕЛО ТЕРПЕТЬ ЭТО ВСЁ!!!
Калі ласка дайце свой кантакт праз фэйсбук.. Журналіст - фрылансер Толчын.
ОтветитьВ статье не раскрыта тема - когда же в Миорах будет построен ледовый дворец?
ОтветитьВ Миорах асфальт ложат на новый год,больницу строят 25 лет,светофор подключали год. Нет даже хорошего продовольственного магазина.
Ответить"Что ждет работников в ближайшие месяцы?"
Ответить---------------------------------------------------
Народ, вы же взрослые люди, почему такие наивные?
Вы же всё прекрасно понимаете.
Отправте сипатому со стадом несколько ящиков верёвок, пусть повесятся!!!
В Бресте на Элме тоже ситуация веселая и люди не хотят что-то менять,боятся.Директор издал приказ о сокращении рабочей недели с 5 до 3 дней.А работают всю полную неделю.Хотя это не на всей фабрике а отдельные подразделения, Но все равно я не понимаю людей ,у вас забрали пол зарплаты ,часть будущей пенсии и все молчат. Потому что директор сказал что если кому не нравиться пишите заявление на увольнение.Одним словом рабы .Не понимаю.
Ответить