4 мая 2024, суббота, 1:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+45 +
Phoenix, 11:57, 15.08

На чужой огород влез козё...Козлов...

Ответить
+72 +
ха-ха, 11:59, 15.08

Правильно! Пусть зомбирование проводят в рашке!

Ответить
0 +
Партызан, 17:40, 16.08

Цікавы персанаж, гэты Казлоў. Надпіс "Никто кроме нас" пад эмблемай расейскіх ваздушна-дэсантных войскаў у яго на цішотцы наводзіць на нядобрыя думкі. Нешта замнога ў Беларусі стала рэкламы расейскага войска.

Ответить
+82 +
Коля Л., 12:11, 15.08

Это же каким идиотом надо быть что бы вообще ходить на подобного рода тренинги. Это же полнейший развод!!!!!!!

Ответить
+54 +
КлинОК, 12:12, 15.08

Как можно всерьез воспринимать специалиста, который подвизался на проекте "Дом 2"? Как по мне, так не иначе, как мошенника.
И с какого перепоя он кандидат в российские презики. Там будет списОК, утвержденный и заверенный Кремлем. А потом оглушительная победа ботокса. Если последний доживет, есть и такие версии.

Ответить
-19 +
Дударев К.И., 12:47, 15.08

Комментирующие. Значит по Вашему, что спецслужбы Луки делают правильно. Вы поддерживаете методы Луки.

Ответить
+30 +
Людмила, 13:18, 15.08

В данном случае правильно, что задержали, пусть на просторах России, действуют, что они стали лезть к нам, как тараканы, то артисты, то казаки ряженные. Все это подозрительно. Не фиг засерать мозги молодежи, не хватало только у нас Дом 2, дебилов плодить и отвлекать от более серьезных проблем.

Ответить
+8 +
Участник Дома 2, 14:35, 15.08

Наш ДОМ 2 существует уже 23 года.

Ответить
+18 +
умывальник, 14:12, 15.08

Да зачем этих в Беларусь пускать ,от них все авно плывёт в Беларусь.,все самое плохое ,у себя все .асрали сейчас здесь все .асрут ,гоните их отмель.

Ответить
+20 +
Психолог, 14:13, 15.08

ДУДАРЕВ К.И., 12:47, 15.08
Ну зачем так обобщать? Мир цветной, а не черно-белый. Или спецслужбы, арестовывая вора и мошенника, действуют априори неправильно только потому, что они "спецслужбы Луки"? Тогда Вам ко мне на прием.

Ответить
-5 +
ольга, 15:01, 15.08

Ваши услуги психолог тоже не слабо стоят,я сама себе психолог и деньги не собираюсь раздавать,консультируйте друг друга ,удачи.

Ответить
+3 +
Дударев К.И., 15:35, 15.08

У Них карательная медицина. Диагнозы от спецслужб. Вместе ставят.

Ответить
+6 +
Кто следующий? , 13:12, 15.08

Только что услышал по бт,что поступило сообщении от женщины,что Козлов обманным путём завладел её деньгами и его обвиняют в мошенничестве.

Ответить
+5 +
Дударев К.И., 15:36, 15.08

Фрау А. Дала интервью.

Ответить
+21 +
911, 13:15, 15.08

назвал себя кандидатом в президенты России
-------------
А к нам зачем приехал? Едь на Россию и там вату на уши соплеменников развешивай.

Ответить
+14 +
Местный, 13:16, 15.08

Походу, наши власти решили теперь "снимать сливки" с гастролеров, приезжих тренеров, руководителей разных семинаров, приезжающие в Минск. Бо с наших нищих людей теперь можно снять только шкуру...

Ответить
+11 +
Федар, 14:44, 15.08

Ибо не надо шастать тут во время уборочной, всех жэстачайша выгнать в поля, никаких коучингов тут - всех на жатву, а потом на картошку :)

Ответить
+10 +
EL LOBO, 14:50, 15.08

Этот "кандидат" Миша - обыкновенный мошенник.С какого бодуна он назвал себя кандидатом в президенты России?По-моему , это клиника и можно представить,какой бред это чудо несёт на своих "тренингах".По отзывам - грубый,всем тыкает,ведёт себя как обыкновенная ватная шпана.
Судя по количеству участников,ему уже мало кто верит)

Ответить
+7 +
Вася, Киев, 15:07, 15.08

Зря критикуете, курсы хорошие, обучает как правильно быковать.
У них там в России, видимо, все проходили подобные курсы, от президента и работников дипкорпуса до рязанских туристов...

Ответить
+1 +
Дударев К.И., 16:33, 15.08

Сейчас нужно сложить,создать о деле определенное мнение. Что да правильно поступает Лука. Психология. Видимо ходили на курсы.

Ответить
+6 +
Антон, 16:33, 15.08

Милиция отреагировала в данном случае очень правильно и во время. Своих аферистов хватает, так еще повадились супер аферисты -- кандидаты в президенты РФ. Что происходит с Россией? Уму не постижимо. Кто только в России не пытается стать президентом на земле в недрах, которой залежи всей таблицы Менделеева в огромных размерах (правда народу всегда от этого толку было и будет никакого) Этого афериста, который обворовывал наших граждан, нужно судить по законам РБ.

Ответить
+3 +
Анатолий, 16:48, 15.08

"Вот она, реальная дружба России и Беларуси, — говорит Козлов на камеру"

Когда совершал свои мошеннические действия, о дружбе не думал, а когда прижучили стал ссылаться на дружбу.

Ответить
+6 +
oi, 17:52, 15.08

народ, это очень непростая дрянь. походить голым по сцене? преодолеть комплексы? эта хрень растет из дианетики Хаббарда и подключает людей к аду.
слом личности и культивация морального уродства

Ответить