2 мая 2024, четверг, 15:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+63 +
Сотрудники МИДа, 18:28, 19.08

К сожалению, из-за нынешних беларусско-расейских с диктатором во главе учений Беларусь остаётся и будет оставаться бельмом на глазу у цивилизованных европейских граждан!!

А благодаря самоизбранному диктатору-негодяю, беларусские граждане будут оставаться изгоями для граждан Европы!
В этом не вина беларусав, но заслуга шкловского психически больного колхозника...

Ответить
+41 +
Грамацей, 19:29, 19.08

Где-то я это уже слышал.
"Мы не виноваты. Это всё фюрер. Мы просто выполняли приказ"

Ответить
+75 +
Сонник, 18:30, 19.08

Европа должна была проснуться уже когда Безумие начинало только строить АЭС у самой границы.

Ответить
+20 +
Russians Go Home!, 22:32, 19.08

Секундочку! А при чём тут Европа?..
А мы сами что "нямоглыя"?!.. Тупо собраться вместе не можем.
Ну, так а Европе мы и подавно в таком случае не нужны.

Ответить
+5 +
schkwarka, 1:37, 20.08

А вы не видите при чем тут Европа?
французский четырехколесный водомёт, немецкая дубиночка. Не забудьте, что ещё и вашу австрийскую связь будут прослушивать и отслеживать с помошью шведской, французской и китайской техники.
Реал-политический бизнес Европы бумерангом ей же и вернётся. Мы-то богато не жили и нам не страшно, а вот им-то придется привыкать к нюансам жизни простого советского труженика.

Ответить
+6 +
Russians Go Home!, 9:46, 20.08

Неа, в упор не вижу!
То, что Европа сотрудничает с москалями и потакает им в том, чтобы стереть нас с лица Земли - это для меня не секрет.
Но вот, почему Вы ждёте "защиты" от Европы, когда все наши с Вами проблемы зависят только от нас (от всех беларусов), я не понимаю!

Ответить
+7 +
Russians Go Home!, 10:40, 20.08

Кстати сказать, в то время, когда Вы пророчите Европе возвращение "бумеранга", Беларусь как нация уже исчезнет, если мы не начнём сопротивляться!..
В Европе нет проблем с национальной самоидентичностью. Француз не будет бегать пьням по Елисейским полям и кричать "Я - русский"!
А белорус - запросто:(
Наша проблема в том, что нас уничтожают оккупационный режим по методичке, полученной из Кремля, а мы даже этого не понимаем.
Вас ничего не смущает?!..

Ответить
+53 +
ннн, 19:02, 19.08

Страдает вся страна от этого больного существа.Продал страну,порщивец.Сколько будем терпеть это чудовище??????

Ответить
+31 +
Тот, 20:34, 19.08

Два выживших из ума старых маразматиков будут отрабатывать удар по Европе . Это диагноз и нам позор.

Ответить
+39 +
gubonos, 20:49, 19.08

Не нападут русаки ни на Европу ни на США. Кишка тонка, только понтят и народ свой от проблем социальных отвлекают. Известно всем ( кто хочет это знать) - НАТО в 16 раз сильнее - но у них нет цели захвата рашки. Никому РОсиию захватывать не хочется. Все уже давным давно живут в своих границах и хотят просто жить для себя и для потомков на узаконенных территориях. Всем всего хватает, все сыты и в тепле. А вот Россия под путлером в ж****пе всё глубже и глубже. Просто нужно работать - вот он рецепт благопролучия. Учитесь русские ватники хотя бы для начала у Польши! Про Германию вообще молчу.

Ответить