30 апреля 2024, вторник, 20:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
-136 +
ЮРА, 18:59, 19.08

Во первых это не танк , а 120 мм САУ (самоходная артиллерийская установка)
во вторых водятел и его пассажиры еще радоваться должны,что живы остались!

Ответить
+108 +
юре, 19:48, 19.08

сними шлемофон, дебил : до "праздника" еще больше двух недель

Ответить
+14 +
есть вопрос, 23:16, 19.08

В Гродно легковушка врезалась в колонну танков

Первая кровь.Это только начало а что будет дальше????

Ответить
+31 +
BY, 8:06, 20.08

Согласно ПЛД в Беларуси движение гусеничной техники по дорогам общего пользования ЗАПРЕЩЕНО!
Согласно все того же ПДД - нет такого понятия, как военный регулировщик!!!

Ответить
+139 +
асья, 19:00, 19.08

регулировали-регулировали, да не вырегулировали.

на боковых поверхностях танков нет фликеров.

Ответить
+232 +
jfj, 19:03, 19.08

а что гусеничные танки и военные регулировщики делали на улицах города

Ответить
+201 +
злы віцяблянін, 19:03, 19.08

У мірны час дарогі гарадоў і мястэчак дзеля машын, а не танкаў.Мінабароны не сплачвае дарожны падатак. Карацей кажучы:нехер шастаць танкам па дварах і вуліцах гарадоў!

Ответить
+28 +
Сергей, 19:03, 19.08

Это не танки, а гаубицы. 61 группа артиллерии.Фолюш. Я был командиром такого орудия.

Ответить
+119 +
666, 19:29, 19.08

Молодец.Возьми с полки пирожок.

Ответить
-56 +
Человек с Фолюша, 21:53, 19.08

На счёт пирожка очень смешно и остраумно. А кем ты был в армии. Если вообще ты там был.

Ответить
+15 +
777, 1:51, 20.08

Замполитом, в звании оберштурмбаннфюрера, т.е. подполковника. Учил вас любить родину-мать вашу.

Ответить
+210 +
Серж, 19:06, 19.08

Сколько живу в Гродно ни разу не видел что- бы танки передвигались по городу своим ходом. Это что окупация?

Ответить
+147 +
партизан, 19:17, 19.08

Это что российские танки уже начали захват города

Ответить
+20 +
Alex13, 20:14, 19.08

Когда служил в Гродно, на полигон выезжали на броне ночью . И ехали всегда через город.

Ответить
+22 +
вечер, 20:16, 19.08

Мало живёшь, раньше на Домбровского ночью спать невозможно было, когда их выводили из Германии. Вроде в Гожу перегоняли.

Ответить
+131 +
Костя Р, 19:11, 19.08

На таран пошёл истребитель танков.

Ответить
+71 +
Андрей, 20:30, 19.08

Медаль герою!

Ответить
-9 +
Семён. К., 21:30, 19.08

Почётное звание "Камикадзе"

Ответить
+60 +
Biathlete, 19:16, 19.08

Что это за рукожопая армия? На танках ездят как я на телеге в детстве. Зачем тратить на этих вояк деньги. Тут денег на развитие спорта не хватает, а вояки покатушки на гробах устраивают на радость всяким даймондам и лжейцукенам.

Ответить
+25 +
Даймонд, 22:11, 19.08

Биатлет, на развитие спорта ваш земляк чкловец денег потратил не меренно. В каждом райцентре по ледовому сараю. Только результат то нулевой. Больниц нет, но ледовые ангары есть. Армия нужна, но не такая как теперь есть. Это даже ежу понятно. При вашем земляке нормальной армии не будет, впрочем, как и нормального спорта... Крепитесь, Биатлет.... Увы, такова она, прав

Ответить
+144 +
Грамацей, 19:22, 19.08

Сигналам военного регулировщика должны подчиняться только военные транспортные средства.
Исключение - военное положение. Где гайцы - в кустах сидели ?

Ответить
+4 +
Серёга фолюш, 22:01, 19.08

ПДД открой и почитай. По ходу у тебя и прав никогда не было. У тебя правила дорожного движения только с ГАИ связано?

Ответить
+12 +
Саша, 23:25, 19.08

Гайцы бегали за водкой в ночной "ларёк" для русских военных, гости как ни как. (сарказм)

Ответить
+124 +
ком. экипажа, 19:35, 19.08

Я принимал участие в учениях Запад 81. Проходили они с 4 по 12 сентября 1981 года на территории Белорусского, Киевского и Прибалтийского военных округов / НИ ОДИН ТАНК ИЛИ САУ НЕ ПРОХОДИЛИ ЧЕРЕЗ ЧЕРТУ ГОРОДА , КОЕ ГДЕ МАРШРУТ ЗАТРАГИВАЛ НЕБОЛЬШИЕ ПОСЁЛКИ , И ТО ТОЛЬКО В ОБХОД. ТАКОВ БЫЛ ПРИКАЗ МАРШАЛА УСТИНОВА Д.Ф. СВЕСТИ КОНТАКТЫ С ГРАЖДАНСКИМИ ЛИЦАМИ ДО МИНИМУМА.

Ответить
+71 +
павел, 20:17, 19.08

ох! ребята ! не с проста это! и умные люди говорят , чуть какая провокация концов не найдёшь!!!!!!!!!

Ответить
-41 +
Мтлбу, 20:50, 19.08

Артиллерия бог войны

Ответить
+17 +
123, 23:34, 19.08

"По предварительной версии, виновник — водитель автомобиля, который проигнорировал военных регулировщиков, сообщает ..." Когда служил в армии, любое передвижение военных сопровождалось ГАИ. Теперь уже нет?! У нас что? Военные действия начались? Военные регулировщики регулируют только военную технику, фигли мне в городе обращать на них внимание?

Ответить
+15 +
Андрей , 6:49, 20.08

Ну конечно водитель виноват, как иначе то?

Ответить
+15 +
афч, 11:43, 20.08

идет подготовка к войне . . .росии с западом . . .беларусь на заклание . . .

Ответить
+6 +
VIRMANA, 12:34, 20.08

Ой ребятки,чует мое сердце, что- то неладное затевается чкловцем во имя спасения его бронированной задницы.

Ответить
+1 +
Бабуля, 17:31, 20.08

Ну прямо таки и проигнорировал.А если водитель не в курсе всех этих ,,учений"? Откуда ему знать о регулировщике? О колонне танков? Подумал,что показалось. Опешил,глаза протёр да и поехал от греха подальше.

Ответить