2 мая 2024, четверг, 8:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+125 +
федот, 17:17, 22.08

основание - рост доходов населения? - возьмите их за шыворот и носом воткните в эти доходы!

Ответить
+64 +
Прохожий, 17:34, 22.08

Эти расценки ЖКХ - очень хитрая система, для грабежа народа подходит идеально. Кто проверит эти лукавые цифры? Нас постоянно тыкают носом в то, что тарифы в РБ не европейские и чего-то там государству не обеспечивают. И постоянно кормят сказками про ЗП в 500 и даже 1000 у.е. Чиновники сами уже поверили в свою фальшивую статистику с растущими доходами населения (видимо они судят по своей личной зарплате), теперь дело за малым - чтобы в эту иллюзию поверили те, кто сегодня получает ЗП и пенсии по 100-200 у.е.

Ответить
+91 +
сваяк, 17:18, 22.08

Толькі поўны дурань можа сёння паверыць брахучым лукашэнкам.

Ответить
+88 +
агроном, 17:24, 22.08

Отопление на зиму не подорожает ? Оно и хорошо . Только уж больно будет прикольно со стороны , когда за канализацию будем больше платить чем за отопление . Страна перевернутой реальности . Понятно , что все впереди . Власть ввязывается в очень опасную игру .

Ответить
+54 +
alex-2, 17:38, 22.08

Вы что? Хотите, чтобы люди переселились в землянки? Где же они возьмут столько средств на квартплату? Ну начнёте выселять за неуплату. Сначала будут единичные случаи, потом десятки семей, а потом сотни. Ну, а дальше-то что? А самое главное: что делать будете с огромной массой бездомных? Может пора задуматься о серьёзных заработках людей. Они же скоро отстанут от реальных доходов в десять раз!!!

Ответить
-34 +
Юрий, 21:47, 22.08

Если люди настолько плохо трудятся, что не зарабатывают даже на коммуналку, то почему они должны жить в квартирах, а не землянках? Взрослые семейные люди просиживают штаны на заводах за мизерную подачку вместо того, чтобы думать как заработать.

Ответить
+16 +
alex-2, 22:13, 22.08

Юрок, ты отстал от жизни. Сейчас никто не просиживает штаны, а вкалывает. Но платят так. что диву даёшься. только начальство в шоколаде. На заводах и фабриках кто будет работать? Пушкин?

Ответить
-10 +
Юрий, 22:59, 22.08

Это ваша миссия такая, поднимать заводы? О своём кармане лучше подумайте, и не волнуйтесь всегда найдётся достаточно безынициативных, ленивых и глупых людей чтобы заполнить вакансии на наших заводах.

Ответить
+57 +
mars, 17:42, 22.08

Пересиденту и Ко, а также - их расплодившимся СемЪям - жить-то как-то, на что-то надо!..
В карман просто - руку не засунуть - вот и поднимают цены "на хлеб, соль, ЖКХ", а на самом деле - себе на отдых на острове Гоа, Бали, на учебу детям за границей и уже им на коттеджи и квартиры (дети , внуки -подросли), на трёхэтажные буте-гамбур-бутерброды с чёрной икрой, на Майбахи, себе на зарплаты по $3.000 - $5.000, на зарплаты милиции и милицейские пенсии по $800!..

Ответить
0 +
Александр, 11:54, 23.08

Гоа - это не остров, а индийский штат. Это штат Индии.

Ответить
+70 +
нарываются, 17:42, 22.08

на украине довели да такой же ручки- бабушка отдавала пенсию на коммуналку и вскоре оказалась на майдане !!!! мясникович хай 100% платит, дармаедина халявная . достали так, что искали где этот ихни паселок тунеядцев.

Ответить
+35 +
Алеся, 18:13, 22.08

В ложном ТСЖ в Гомеле прикорытники 10 лет ничего не платят и так будет по всей РБ ! Платить будут бедные и за каждую копейку будут судить и лишать жилья! 10 лет не было проверок,т.к.там СПЛОШНАЯ АХИНЕЯ !

Ответить
+43 +
Зина, 18:17, 22.08

Это сейчас говорят отопление не дорожает,
посмотрим когда придется платить,
будет как всегда,и думаю не на 5%.
Как жить и так выживаем,уже от зарплаты до зарплаты
давно не хватает.

Ответить
+42 +
пенсионерка, 19:38, 22.08

вот очень интересно - пенсии у нас не растут, потому как нет роста зарплат, так нам объясняют. а коммунальные платежи индексируют, потому что зарплаты выросли. неплохо бы хоть иногда думать перед тем как что-то сказать нашим чиновникам

Ответить
+19 +
фам, 20:32, 22.08

в июне и июле министр труда да и Кобяков тоже утверждали что роста зарплат нет то и пенсии повышать нечего, под суд их отдать за предоставление недостоверной информации президенту и людям идать лет по 10 а то совсем зажрались

Ответить
+8 +
ООО, 20:49, 22.08

Алесь Станкевич: Защищать Беларусь сегодня есть кому

Ответить
+19 +
arelav, 21:40, 22.08

Никаких высачайшых указаний не было, просто очередной показушный трёп хитрозачоса, якобы заботящегося о людях. Это убожество не контролирует что несёт в камеру телевидения, обычное колхозное трепло.

Ответить
+9 +
витек , 22:09, 22.08

наши чиновники только врать и умеют, на купленные дипломы знаний не поимееш ,

Ответить
+1 +
саша, 7:51, 23.08

Бандиты у власти, а во главе их - порождение сатаны! Ад ждет их всех!
Храни нас Бог!

Ответить
+2 +
Анна, 11:58, 23.08

На шее народа всё туже удавка.Когда уже это закончится? Пенсии хватает на три недели и это при 40 годах стажа.

Ответить