3 мая 2024, пятница, 16:22
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 127
+678 +
321_, 10:51, 27.08

На *авно изошли бы Саша и Коля, но не убрали бы столько картошки вдвоем, совесть у них совсем отсутствует, показуха во всем.

Ответить
+548 +
Сват, 11:04, 27.08

A остальные сыночки, со своими семьями, чего родителю не хотят помогать? Аль не царское это дело? Проще детей чужих на "своё" поле загнать..........

Ответить
+340 +
Гаист, 11:44, 27.08

Опять ПДД нарушают. Перевозка пассажиров в прицепе запрещена.

Ответить
+163 +
Бульба пати, 15:53, 27.08

Нафига ему столько картошки, если магазины завалены египетской и голландской, которая дешевле местечковой?

Ответить
+107 +
65, 16:39, 27.08

Да даже в россии картоха дешевле, чем у нас...

Ответить
+73 +
Юрий из США, 17:07, 27.08

Такой кривой и безобразной бульбы нет в американских магазинах. Одна в одну! Что за сорт такой - "белорусская отборная"? Почему все в перчатках, а Лука без оных? Гигиенист лысый.

Ответить
-8 +
Мнение, 17:25, 27.08

Без ГМО

Ответить
-38 +
111, 17:50, 27.08

В США она не вкусная.

Ответить
+30 +
Юрий из США, 19:02, 27.08

У Вас извращенный вкус. Картошка из Айдахо ( не из Дроздов) или желтая золотая - фантастика!

Ответить
+4 +
Абама, 20:44, 27.08

Магу пацьвердзиць!!!

Ответить
+8 +
свидетель, 22:12, 27.08

В США картошка из Айдахо невкусная, так сорт и называется Айдахо. Но есть и вкусная, желтоватого цвета, она разваривается и ароматная.

Ответить
+6 +
агроном, 17:51, 27.08

ГМО не бывает кривой и безобразной .

Ответить
+18 +
агроном, 18:58, 27.08

дрянь, а не картоха.
у Лукадрыща даже картоха в пятнах.
такая лежать не будет.

Ответить
+121 +
Мнение, 11:56, 27.08

С точки зрения психолога, сексолога, хоть и не психолог. Все здесь правильно. Мальчик в возрасте, когда начинает засматриваться кое на что. Ну не будет же он засматриваться на охранников, взрослых дять (что чревато) или теть?

Ответить
+82 +
Мнение, 13:42, 27.08

Трактор у них какой-то скрипучий... как и вся жизнь белоруса )))))

Ответить
+37 +
Мнение, 17:16, 27.08

А ведерки-то белые, синие и красные ))) Я ничего не имею против, но идеологи лопухнулись )))

Ответить
+238 +
шило, 14:40, 27.08

Лукадрыщ, это ты с коляном накопал за день 105тонн?! Или как всегда присваиваешь чужой труд? Детей заставляешь горбатиться на тебя подонок...

Ответить
+5 +
Дед, 14:20, 28.08

Вы серьезно верите, чсто главный колхозник страны самолично вырастил урожай картошки в 105 тонн?

Ответить
+33 +
Даймонд, 21:03, 27.08

А остальные сыночки согнуться для этого не смогут. Им же животики наетые мешают... (:

Ответить
+20 +
Агроном лучший в рб., 19:24, 27.08

Адурманневанне беларусаў ідзе ўжо 23 гады.
Ураджай, гледзячы на бульбу- 45 ц с га гледзячы на мяшкі.

Ответить
+3 +
калян, 22:56, 27.08

какой ты нах))) аграном лучший? если видишь в картошке 45 ц. с гектара ))) походу закончил Горецкую академию карманной тяги? вот такие нынче агрономы и растят культуры где картошка идет 45ц. а походу зерно у такого агронома получается 0,17-0,65 ц

Ответить
+5 +
Литва, 0:12, 28.08

Позор какой то ) в Литве что что но такой показухи нет ) никто не ездит собирать картоху ) типо смотрите кто не умеют работать головой тот работает руками.

Ответить
+606 +
слм, 10:54, 27.08

Как эта показуха и враньё надоело! Просто ужас! На его личном поле работают рабы!

Ответить
+130 +
Следопыт, 13:10, 27.08

вранье. не надоела вам эта показуха.

Ответить
+121 +
Мысль, 14:36, 27.08

Вот уж точно не надоела, раз не меняете ничего у себя в стране

Ответить
+36 +
слм, 18:10, 27.08

А что мне пенсионерке взять в руки вилы, по вашему? А почему же вы лежите на диванчике и ничего не делаете?

Ответить
+499 +
123, 10:55, 27.08

Вот тут Саша в своей родной стихии. Зачем он вообще в политику полез?

Ответить
+93 +
Ales, 13:47, 27.08

Палез каб пазьбегнуць крымiнальнай справы супраць яго за зьбiцьцё чалавека......

Ответить
+38 +
kruz, 18:21, 27.08

у него нет стихии,за чтоб не взялся всё испортит.Хех

Ответить
+17 +
911, 21:57, 27.08

Политика и рядом не стояла. Лукашенко полез во власть, имея манию незаменимого руководителя. Одни мнят себя Наполеоном, этот мнит себя президентом.

Ответить
+265 +
Десант, 10:56, 27.08

''Рабовладелец''в кадре.

Ответить
+335 +
виктор, 11:04, 27.08

куда смотрят прокурорские работники на превышение полномочий использование служебного положения в корыстных целях и по какому праву используется труд детей ? Беларусь спасёт только МЕЖДУНАРОДНЫЙ ТРИБУНАЛ !!!

Ответить
+168 +
бурчалкин, 11:58, 27.08

Прокурорские там то же копались, там кого только не было видимо . И каккеисты то же. Неужели думаете это .... с баяном само накопало 105 тонн фейкового картопеля ? Там минимум две картофелекопалки рылись. Ну и автобусс БТ и ОНТ.

Ответить
+88 +
хаха, 12:41, 27.08

присмотритесь на поле, кто там будет следующий, после Чижа? ))

Ответить
+219 +
radical, 11:07, 27.08

посмотрите на youtube как убирают картофель в цивилизации- 2 трактора на всё поле, никаких ручных работ

Ответить
+210 +
ДЕД ЩУКАРЬ, 11:09, 27.08

Шо за поле таке, забором бетонным обнесенное, то каб бульбу нэвкралi???

Ответить
+12 +
1313, 21:58, 27.08

От жуков колорадских.

Ответить
+334 +
Бабуля, 11:14, 27.08

Поснимались, ручками помахали и смылись. А девчонки остались собирать им картошку. Стыдно то как! Два бугая,стары и малы, показуху устроили.

Ответить
-205 +
Мурзик, 11:15, 27.08

Думаете эти девочки бесплатно работали? Скорее всего, что после уборки каждая получила хорошее вознаграждение за труд.

Ответить
+116 +
мурзику, 11:57, 27.08

А Вы бы хотели там подработать?

Ответить
-118 +
рабочий, 14:21, 27.08

Да. Я лично хотел бы там работать. Там не бесплатно, а за хорошие деньги. Просто уверен, показушно ведь и втридорого.

Ответить
+48 +
RESISTANCE, 15:25, 27.08

Да не волнуйтесь вы так. Вы там не работали ни показушно, ни втридорога. Но с вас сняли налогов не на одну президенцию. Поэтому считайте, что как бэ тоже принимаете посильное участие. Как общие средние голубцы. А вечером можете пожарить драников. Со шкварочкой, да под чарочку... М-м-м.

Ответить
-17 +
Мурзик, 16:49, 27.08

А с вас не сняли налогов? Со всех беларусов снимают и что? Это ли повод нападать на незнакомого человека, что он изволил поработать показушно и втридорого? Вы чем-то недовольны? Ах, да мы все ждём,сидя на диване, что таки найдётся такой рэмбо, который в одиночку без жертв и крови сможет устроить переворот в стране и свергнуть диктатора. А вы уж сделаете своё гражданское дело - поднимите чарку и не одну, уверен в этом.

Ответить
+16 +
Уставший от лжи, 18:14, 27.08

Мурзик, Мурзик, в чм же дело? Написать заявочку в админисРацию с просьбой и вам, сударь, желающий подработать, выделят рядом личное поле для уборки! Дерзайте! Потом расскажите только сколько вам заплатили, голубчик, за ваше рвение...

Ответить
-5 +
мурзик, 18:28, 27.08

Уставший от лжи, уважаемый, процитируйте меня, где я горю желанием подработать на приусадебных участках Лукашенко. Вы тут пытаетесь поумчитать, даже не читая коментариев. Уставший он от лжи... Выходи на площадь, уставший.

Ответить
+25 +
Свидригайло, 19:47, 27.08

Вы не подходите, для императоров собирают картофель наложницы -девственицы!!!

Ответить
-9 +
Мурзик, 16:42, 27.08

У меня есть работа, я на Лукашенко не работаю. И не надо меня минусовать. Любые постановочные спектакли с участием Лукашенко всегда оплачиваются. Я констатирую факт, а не отбеливаю Лукашенко, мол такой хороший, решил заплатить детишкам за труд. Включайте мозг, господа минусовщики и прочие.

Ответить
+44 +
Следопыт, 13:11, 27.08

> Думаете эти девочки бесплатно работали?
Думаю чт ои мальчики тоже бесплатно работали

Ответить
+15 +
Мурзику, 16:09, 27.08

ага, вознаградили и разрешили вазелин оставить себе

Ответить
+3 +
Вася, 21:59, 27.08

Значок?

Ответить
+4 +
мурзик-лопух, 1:22, 28.08

Мурзик, Вы наивный человек и наверно неплохой дядя, но деток привезли, чтобы не платить ничего или очень мало. Вы же наверное застали ещё времена, когда студентов отправляли на "картошку" каждой осенью, так как у колхозов небыло средств и возможностей собрать урожай, а студентам расценки давали смешные и заработка хватало лишь на мороженое. День получки за "картошку" был самым весёлым и грустным студенческим праздником. А здесь торжественно объявят благодарность "за помошч прэзиденту". И после негативного общественного резонанса дадут по 20-50р. на ребёнка.

Ответить
+194 +
саня, 11:16, 27.08

Придурок подсказал бы лучше ребенку как спину держать когда мешки тягает а то спину сорвет в раз --по этому эпизоду видно что Лука и его сын физической работы настоящей в поле не видели вообще ( или давно не работали физически)

Ответить
+118 +
грузчик, 12:02, 27.08

А они вообще знают что такое физический труд?

Ответить
+236 +
виталий, 11:17, 27.08

"и вот , когда он займется чисткой сараев- прямым своим делом,- разруха исчезнет сама собой. Двум богам служить нельзя!" М.А. Булгаков " Собачье сердце".

Ответить
+14 +
Св, 19:36, 27.08

Виталий.11.17
1000+++ за Булгакова "Собачье сердце"

Ответить
+103 +
С 11:19, 11:22, 27.08

Привык все на халяву получать,мог бы покормить .Ах да забыл,рабов не кормят,их только гнут.

Ответить
+54 +
Игорь С., 15:18, 27.08

В древности адекватный хозяин хорошо кормил рабов, поскольку понимал: чтобы раб хорошо работал он должен быть здоров, а здоровье это хороший рацион и крепкий сон.
Но это не про него. Он не умеет давать, платить, (может только лопатой по зубам дать, как привык будучи председателем колхоза), он умеет только отнимать, конфисковать, причём у всех, не взирая на социальный статус и положение, даже у самых бедных, самых незащищённых.
И плохи те родители, которые отпустили своих детей в рабство к этому негодяю. Это даже не родители. Порой, матчеха или отчим в сто раз лучше родных родителей, которые допускают, чтобы их ребёнок за бесплатно или за миску баланды пахал на главного мерзавца страны! Позор вам "беспозвоночные родители"!

Ответить
+174 +
Интычмент, 11:33, 27.08

И это колорадское копалово, эксплуатирующее чужих детей, хочет чтобы его президентом считали?

Ответить
+7 +
Владимир, 18:57, 27.08

А он и не хочет, он сам говорил, что он "последний диктатор Европы" (хотя даже здесь он наврал).

Ответить
-19 +
правда, 22:15, 27.08

Раньше мы дети работали и все было дешевле и много, даже овощные магазины были. А теперь работать не хотят под любым предлогом. Никто работать сельским трудом не хочет. Так и живем. Скоро работающему городскому человеку и пожрать нечего будет и уже есть такое.

Ответить
+76 +
димон, 11:35, 27.08

А почему копают не под лопату а копалкой????? Пересидент, и тут халтурит. Абы не работать.
А по большому счёту вопрос, почему не пригнали комбаин ???? Или пересиденту шейман подкинул каменистую землю ???

Ответить
+132 +
EU, 11:40, 27.08

Что за чудо-поля такие у АГЛобли и бульба выше мировых показателей родит,и арбузы слаще и больше астраханских,коровы в его хлеву по "центнеру" молока за раз дают,жирностью как сметана...,а во всей стране колхозы в огромных убытках,овощи гниют,коровы дохнут,"арбузы не хотят расти".
Александер Грыгорэвич срочно поднимать сельское хоз=во на местах,вас там ждут,на местах не хватает полеводов,доярок,агрономов,механизаторов!!!

Ответить
+55 +
посчиталкин, 14:08, 27.08

При самой "крутой" ( думаю + неучтенные гектары) урожайности картофеля в РБ 225 центнеров с гектара в Гродненской обл. На присидентских 3 га намолотили аж 105 тонн корнеплода ! :-) этож РЕКОРД !Это побольше чем по 375 центнеров с ГА!
Получается , как присидент он ....... полное, но как фермер - прямо Трофим Лысенко ! Надо его быстрее возвратить Земле ! :-)

Ответить
+129 +
надоел, 11:41, 27.08

когда его уже скрючит ???

Ответить
-160 +
Алексей, 11:42, 27.08

Вы чего раскричались,что выходит детям вообще нельзя работать?вы зачем лентяев воспитываете?а если их наняли за хороший гонорар,и притом дети и их родители согласны

Ответить
+82 +
Следопыт, 13:12, 27.08

> что выходит детям вообще нельзя работать?
детский труд в Беларуси запрещен

Ответить
-83 +
почестному, 14:08, 27.08

Ничего себе дети.. Кони с яйцами. Посмотрите на фото разве это дети? им работать уже давно пора. Жрать то небойсь в две миски хлебают, а работать не хотят.

Ответить
+47 +
Минчанин, 15:28, 27.08

Жрут они, как и все, вообще-то не бесплатные продукты, а которые стоят денег, пусть пока их и покупают им родители, но это дело, личное, семейное.
А вы пытаетесь людям заговорить зубы и несёте чушь попрекая куском хлеба... очень по-лукашенковски.

Ответить
-12 +
почестному, 22:24, 27.08

Я не попрекаю и ни в коем случае никого и это делать нельзя. Просто мы, будучи детьми работали и был толк стране и продовольствию. Ничего со школой с уроками не стало и с техникумом не случилось если мы поехали старшим классом в деревню и помогали убирать урожай и 2 недели жили у крестьян. Что тут плохого? Кстати много хороших впечатлений осталось.

Ответить
+6 +
Ирина, 5:50, 28.08

Подскажите адрес набора детей для обслуживания «вышебога»?

Ответить
+73 +
анна, 11:50, 27.08

колун з бацькам працавитую сабе выбырае.

Ответить
+105 +
z, 11:52, 27.08

как это все уже достало...

Ответить
+146 +
Prohozyi, 11:54, 27.08

Действительно, - только лукашенка с колем, несколько толстожопых чиновников и одни девочки.
Похоже у коляна не складываются отношения с мальчиками-одноклассниками ...
Покорные девочки - другое дело...

Ответить
+109 +
L.B, 12:00, 27.08

Почему именно девчонок согнали-то?! Чтобы зачосаный с отпрыском на их фоне смотрелись более мужественно? Не выйдет!!

Ответить
+132 +
stop luka, 12:01, 27.08

Принудительный детский труд на плантациях в центре Европы. Докатились. В лучших традициях совка.

Ответить
-78 +
чудеса, 14:17, 27.08

Интересно, а почему дети не должны работать? Мы постоянно работали еще со школы и тогда все было и жили побогаче и с более низкими ценами. А сейчас все эти дети учеными стать хотят и халявщиками чтоб хорошо жить и не работать.

Ответить
+45 +
был плюшевый мишка, 14:45, 27.08

чудеса, так вы определитесь эти дети УЧЁНЫМИ стать хотят или НЕ РАБОТАТЬ. По вашему работа для беларуса только на поле вместе с недомерком и его отростком ?

Ответить
+20 +
Ttt, 14:53, 27.08

Товарищ чегото не понимает??

Ответить
+99 +
Пани, 12:01, 27.08

А разве можно в прицепе перевозить людей, тем более - детей? По ходу, там колька в середине сидел?
Тракторист однозначно нарушил ПДД, а "работнички" - технику безопасности. Соответсвующие инспекции опять "не заметили" нарушений?

Ответить
+132 +
телега, 12:04, 27.08

Колхозник есть колхозник. Страной надо управлять, а он не умеет. Вместо разумного управления копает картошку. Эту работу должны делать другие люди. Что он собирается сам накопать на всю страну картошку? Тогда по каким ценам она будет при его копании? Какое глупое не масштабное мышление. Это просто показуха работы президента и не более.

Ответить
+32 +
м-да, 12:08, 27.08

да сколько можно? какой стол,каков стул?...лучше уж про погоду

Ответить
+129 +
ясь, 12:09, 27.08

Чтоб ты только одну картошку ел - мы тебя ненавидим всей страной. Тебя и твой выводок.

Ответить
+126 +
дима, 12:10, 27.08

Лично у меня есть два вопроса после просмотра ,почему все в перчатках только один без ?Почему у человека собравшего 100 тонн картофеля голыми руками такие чистые руки?

Ответить
+130 +
сашка, 12:12, 27.08

а девочек походу для Коли согнали?гормоны начали играть?

Ответить
+83 +
стась, 12:15, 27.08

Мы не сеем и не пашем, мы валяем дурака, с тракторной телеги машем, разгоняем облака!

Ответить
-93 +
Валентина, 12:22, 27.08

Труд ещё никого не портил.
Ненавижу , когда земля зарастает бурьяном. Люди, подумайте об этом.
Это обращение и к своему племяннику, который ленится даже газонокосилкой скосить траву. Моя бы 94-я мама сжала бы её серпом, так как не удержала бы в руках
газонокосилку. Вот и разница поколений!

Ответить
+54 +
Prohozyi, 12:45, 27.08

"...Ненавижу , когда земля зарастает бурьяном. Люди, подумайте об этом..."
_________________________________________

Подумал. И не понял, откуда такая ненависть к бурьяну? Что он лично вам сделал?
Успокойтесь. Это - просто бурьян! Его достаточно выполоть и будет душе вашей спокойствие..)))

Ответить
+31 +
Петро, 15:33, 27.08

Труд оплачиваемый и добравольный не портил. Но в нашей стране таких видов труда не существует. А значит это априори рабство, причём, поддерживаемое государством.
А если вы Валентина родились рабом, то им и останетесь и своих детей и внуков рабами воспитаете.

Ответить
+71 +
Alexrogachev, 12:49, 27.08

Беларусь закупила у Украины картофеля на 3 миллиона долларов)

Ответить
+83 +
сражение с разумом, 12:54, 27.08

Большая пропагандистская кампания на фоне стабильно падающей экономики. Тут вам этот Хрен в поле, там он на вертолёте, а тут с детьми и корнеплодами.
Вопрос зачем и для кого эта жалкая пропаганда ?
Народ его ненавидит как не крути. Только трата денег.

Ответить
+54 +
Вадим, 13:04, 27.08

Даже фальшивку впечатляющую сделать не могут! А вот привлечь диктатора за то, что использует детский (читай-рабский ибо это явно не по воле сделанный выбор) труд его нужно! Или "так трэба"?

Ответить
+38 +
мимокрокодил, 13:06, 27.08

А нельзя к этому чудо-трактору картофелекопательному сзади в колею тележку какую привязать, чтобы он картошку в неё скидывал а не на землю? Тогда и людей столько сгонять не нужно, трактор работает, а людей ненужных в тунеядцы, и картошка собирается и поборы, хорошо же, а?

Ответить
+59 +
лживая пресса, 13:09, 27.08

Труд лукавого и его семейки на этом поле менее 0,1 процента. Белпресса не снимает когда туда приезжают другие люди вспахивают и сеют, обрабатывают поле диктатора, а самого диктатора для показухи снять тут и белпресса появилась. Покажите настоящих рабочих обрабатывающих это поле. Не покажете -слабо.

Ответить
+43 +
СМС, 13:11, 27.08

Фигня, что страна катится в пропасть. Главное для пересидента - картошечку на своем участке собрать, а то зимой ведь есть бедолаге нечего будет.

Ответить
+21 +
агроном, 13:28, 27.08

Иногда он бывает симпатичен , особенно на фото с вилами . Оно и понятно . Здесь он в "своей стихии" .

Ответить
+47 +
456, 13:31, 27.08

Хорошо смотрится в отвислых трениках!!!!!

Ответить
+30 +
Николай, 13:46, 27.08

Смотри не подавись своей гнилой бульбой диктатор!

Ответить
+58 +
666, 14:01, 27.08

Лукашенко накопал картошки на … уголовное дело Привлекать подчиненных к работе на приусадебном участке это уголовное преступление.

По крайней мере, буквально на днях об этом заявил заместитель прокурора Могилевской области Сергей Сильванович в интервью газете «Могилевская правда».

«Равнодушие окружающих, сотрудников способствует тому, например, что иные зарвавшиеся начальники используют труд подчиненных работников для выполнения работ на личных участках и объектах недвижимости. В прошлом году возбужден ряд уголовных дел по подобным преступлениям — в частности, в отношении прораба ОАО «Стройтрест-холдинг», начальника Круглянского филиала газоснабжения, мастера межрайонного домостроительного комбината, руководителя строительного предприятия «Цемстройремонт», – заявил он.

Интересно, останется ли равнодушен к произошедшему генеральный прокурор Александр Конюк?

Ответить
+20 +
456, 14:08, 27.08

Каждый должен заниматься тем в жизни, что лучше всего получается!

Ответить
+2 +
агроном, 14:59, 27.08

Если ничего не получается - идите во власть или в тунеядцы !

Ответить
+26 +
Банан, 15:10, 27.08

За такие деньги, что урод закопал в это поле, толковые люди и ананасы вырастили бы!))))

Ответить
-6 +
картоплян, 22:34, 27.08

БАНАН, 15:10, 27.08 А почему вы думаете что ананас лучше картошки? Мне без картошки никак, а вот без ананаса и банана я проживу и 100 лет.

Ответить
+24 +
vic, 15:25, 27.08

А сколько ж у него геектар приусадебный участок если под картошку всего лишь 3 га?А налог на землю заплатил?А труд работников?Или это так,подростки-шабашники?

Ответить
+10 +
ыфдмшл, 15:27, 27.08

ja 1 raz vigy takou sposob, no ne mogy ponjatb, za4em gorbatitbsja, esli iz traktora srazy v pricep ili v priemnik mogno?

Ответить
+7 +
да, 15:32, 27.08

где смысл где логика ////не пойму

Ответить
+9 +
Прохожий, 18:31, 27.08

Смысл в наших кошельках а логика на фото.

Ответить
+14 +
ФЕДОР, 15:33, 27.08

ПОЧЕМУ,У ПРЕЗИДЕНТА НА УЧАСТКЕ ТАКАЯ ПАРШИВАЯ КАРТОШКА?КТО ЕЕ БУДЕТ ЕСТЬ?МОЖЕТ-ЭТО УРОЖАЙ ДЛЯ ПОДСОБНОГО ХОЗЯЙСТВА ЕГО?

Ответить
+17 +
Египетский бульбаш, 15:35, 27.08

Ну, всё! Бульбачкой Беларусь запаслась...с берегов Нила. ))

Ответить
+18 +
Has, 15:40, 27.08

То ж Колькины подружки.

Ответить
-43 +
БРОСИЛИ КОСТЬ, 16:09, 27.08

Чего лаять то !!! Ну копает и пусть себе копает. Разтявкались.

Ответить
+17 +
Вал, 16:25, 27.08

Никуя себе,...башат на пару!!! Картофелекопалка столько не нароет....Даешь на пару 200т гарбузов!

Ответить
+20 +
СТАНИСЛАВ, 17:04, 27.08

Дай бог чтобы эта картошка, этому феодалу, поперек горла стала.

Ответить
+55 +
ёпрст, 17:34, 27.08

Вот интересно,Трамп со своим семейством уже выкопали свою бульбу или еще не начинали.Что-то нигде об этом не сообщалось.

Ответить
+12 +
сватья, 18:33, 27.08

Вы сделали мой вечер, ЁПРСТ!)))))))))))

Ответить
+11 +
бг, 18:58, 27.08

Гы. ЗАЧОТ !
На НьюЙоркщине и на Вашингтонщине фигово с урожаем Картофеля и Зерно-Бабовых , там Кароладский жук сильно попортил урожай , жуку еще наш "Палочник" засланный помогает.
Отстают капиталисты.

Ответить
+43 +
Беларус, 18:06, 27.08

О каком Лукашенковском участке может идти речь, если по нормативу населению дают участок в 6 соток , за какие такие заслуги он получил несколько гектаров ? Во вторых он их не оюрабатывал ,не гнул спину на прополке , окучивании , всё проводилось механизированно и нечего делать показуху ! Лукашенко показушник и ЛОДЫРЬ !

Ответить
+22 +
Ну дык..., 19:52, 27.08

"А чьи это поля? - Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса!" "А чьи это жнецы? - Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса!" "А чьи это 17 резиденций? - Маркиза, маркиза, маркиза Карабаса!"

Ответить
+13 +
житель Минска, 19:52, 27.08

105 тонн хорошо делятся на 3 га.Вот поэтому и была показана эта цифра.А 35 тонн с 1 га-это вторая Шнобелевская премия.Манюка!!!

Ответить
+10 +
свидригайло, 20:00, 27.08

С такими исполинами государями нам ничего не страшно 105 тонн =105000кг за день ? Нахрена тот трахтор , "стахановец-государь" дал норму выработку готовьтесь аграрии , на эту норму в нашем маразме могут заставить и равняться.Вы же ещё даже в 60 лет -"кони, пахать на вас ещё можно" Да ещё не забывайте-"РАБОТА ОСВОБОЖДАЕТ"

Ответить
+9 +
асмик , 20:15, 27.08

Вообще то у нас в Беларуси детский труд запрещен . А если надо было картошку убирать на участке диктатора так в чем проблема пусть коля с папой и убиралиба . Как это не стыдно то подростков заставить работать . Дети работают а кто то задницы наращивает в офисах . АСЯ псковская область деревня красные пруды

Ответить
+11 +
ELLEN, 20:55, 27.08

Трэники зачотныя

Ответить
+19 +
Сергей, 21:08, 27.08

"...собирал урожай картофеля на своем участке...". Хотел бы я взглянуть на соответствующий акт, согласно которому гражданину А.Г.Лукашенко передано в личное пользование или согласно которому он купил в личное пользование для ведения подсобного хозяйства участок в 3 га. Вероятно, 3 га - это только под картофель, а есть еще арбузы, дыни, огурцы, помидоры, возможно ягодные кустарники и фруктовые деревья. То есть 3 га - это всего лиim часть участка, которым владеет гражданин А.Г.Лукашенко.

Ответить
+22 +
Provokator, 21:30, 27.08

Обратите внимание. Лука работает без перчаток,- руки идеально чистые, ну разве что кончики пальцев чуть-чуть.... не такие руки когда в поле работаешь. Тупость Луки и не позволяет ему даже создать видимость работы.... Позорник! Позорник.... У меня к нему один вопрос Лука а почему ты в плуг не впрягся как советовал пенсионерам?

Ответить
+10 +
Димка-Невидимка, 21:33, 27.08

Лукашенко хоть и историк, а уроки истории всерьёз не воспринимает. Ведь история это наука о прошлом. И учит она людей на ошибках прошлого. Чтобы осознав и проанализировав ошибки прошлого человек (Лукашенко сразу видно не человек, а амёба) не повторял их в будущем. Вот не научила ничему Лукашенко смерть школьницы на картошке близ Молодечно. И не усвоив уроки прошлого Лукашенко вновь наступает на те же грабли в будущем. Хотя ему не впервой это делать.

Ответить
+10 +
нет слов, 22:12, 27.08

какой дурень его так пиарит,не могу представить, чтобы Г-жа Меркель,М-р Трамп или даже Пу копали так неистово картошку,какой то "царь"ненастоящий

Ответить
+5 +
Владимир Минский, 22:52, 27.08

Пусть бы этот чувак занимался до конца жизни тем, что у него единственно действительно получается хорошо, а не мучал всю страну бреднями и не расссказывал сказки про то ,что ему не дано в силу малообразованности.

Ответить