6 мая 2024, понедельник, 12:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 35
+230 +
ВИКТОР, 23:49, 31.08

Поздравляем! Гражданина Лукашенко!
Нет , не с ДР. Вчера это хорошо сделали хоккеисты Динамо (Минск). Проиграли четвёртый матч подряд из четырёх. А сегодня, к поздравлениям подключились футболисты сборной Беларуси. Проиграли сборной Люксембурга! Слышите? Люксембурга. Не товарищеский матч, а отборочный на чемпионат мира - 2018!
Напомню: - численность жителей Люксембурга - 583 тысячи всего. Понимаете?
Как там сердечко, Шурик? Щемит иногда хоть? О стране думаете.
Ну, как думаете, правите и творите - то и получается на выходе везде.
как же за страну обидно! Куда не плюнь - везде ж..а!

Ответить
+24 +
александр, 0:03, 1.09

Мало того, что Лукашенко за вас картошку перебирает, так он еще и голы должен забивать. Дело не в нем. Нация деградировала. Но не все потеряно, мы на плошчы отыграемся.

Ответить
+33 +
В аут!, 9:11, 1.09

За спортивную Беларусь! В результате пшик, что в хоккее, что в футболе. Держиморды на поверку руководить ничем не могут. Это не безоружный народ дубинками увечить!
Пора собирать сборную Вейшнории!

Ответить
-4 +
ОП., 12:29, 1.09

Над женщинами и стариками отыгрываетесь?

Ответить
+48 +
Юрий из Нью-Йорка, 0:13, 1.09

Такого позора трудно описать! Футбол в стране, как и все на уровне сборной совхоза «Городец» Шкловского района Могилёвской области. Ни футбола, ни урожая! Коля да Лука и куча баб молодых! Вот страна футбольная....

Ответить
+34 +
321_, 7:46, 1.09

Что ему футбол? Он уверенно смотрит в будущее и подсчитывает будущие барыши за заправку электрокаров от строящейся АЭС.

Ответить
+111 +
saf, 23:52, 31.08

Криушенко сказал, что нет футбола атакующего и нет
футбола оборонительного - есть футбол сбалансированный.

От такого смелого определения, куры от смеха сдохли ...
В.Лобановский, мастер оборонительного футбола с молненосными
контратаками только криво улыбнулся бы в ответ на этот бред.

Ну а команды проповедующие исключительно атакующий футбол
просто и не перечесть, сбалансированный ты наш ... блин !!!

Люксы молодцы, да и гол красавец !!!
А главному спортсмену еще один подарочек на ДР !!! )))))
Уперлись в дно по всем направлениям. Позор то какой.

Ответить
+23 +
saf, 0:08, 1.09

Не могу до сих пор забыть ... горько и стыдно

Гомель. 13 октября 2007
зрителей: 14 000
Белорусь 0 : 1 Люксембург
Гол - Альфонс Левек Гол 90+5'

Ответить
+10 +
Yury, 11:30, 1.09

А я был на том матче.
Редчайший случай когда не сбежавшие со стадиона болельщики аплодисментами провожали команду соперника - Люксембург. Овации были. Люксембуржцы не понимали в чем дело. Но заслужили - играли, бились, победили.

Ответить
+106 +
UFO, 23:52, 31.08

Это дно. Снизу уже можно не стучать.

Ответить
+30 +
цитата, 8:38, 1.09

"Если говорить о моем спортивном кредо, я совсем не хоккеист, а футболист" (А.Г.Лукашенко).

Ответить
+72 +
Стары i нягеглы., 23:54, 31.08

Бедные букмекеры!

Ответить
+18 +
асса, 7:17, 1.09

Букмекеры наоборот подняли. Кто ж ставил на Люксембург-2 против основы Беларуси))))) а нет, теперь и дублю люксам уже влетаем....

Ответить
+111 +
комбайнер, 23:54, 31.08

какой футбол? у нас же сейчас уборочная и все в поле

Ответить
+32 +
Grzegorz, 0:04, 1.09

Долой Лукашенко и Криушенко!!!!!!!! Жыве Беларусь!!!!!!!!!

Ответить
+50 +
kolosok, 0:12, 1.09

видна ани трэнируюцца с 8.00 ,нада срочна па новай мятодзе з
9.00

Ответить
+16 +
T-I-G-R, 0:15, 1.09

Я уже давно не смотрю сборную Беларусь по футболу и по хоккею,даже хк Динамо Минск,одна надежда на БАТЭ.Пока у нас правит ЛУКА,никакого результата не будет.

Ответить
+17 +
nemec, 0:25, 1.09

Я ржу ,смех и грех, если честно бы сделал сдельщину , проиграли я бы не плотил бы , разволили страну и спорт!!!!!!

Ответить
+26 +
Иван, 1:20, 1.09

Вездесущая преславутая колхозная планка.Выше-ну ни как.Уже 23 года и конца-края не видно.Комплекс неполноценности обеспечен.И как жить, не уважая ни себя, ни страну?

Ответить
+26 +
шмель, 5:56, 1.09

Коля поставил на Люксембург?

Ответить
+12 +
гость, 6:49, 1.09

Тут кризис и в спорте помимо экономики

Ответить
+28 +
Pi(.), 6:55, 1.09

Даже и не удивился.

Ответить
+33 +
Бойкот, 7:05, 1.09

Вчерашняя сборная по футболу должна уйти в отставку в полном составе ( игроки + тренерский штаб). Позор за такую игру.

Ответить
+19 +
ввв, 7:17, 1.09

молодцы сборная не подвела !!! хоть на вас можно немного заработать ... ставил люксембурс с форой (+1 ) кэф: 1.78 ..

Ответить
+27 +
Aliaksei, 7:28, 1.09

Любой уважающий себя тренер после такой игры с такой командой, подал бы в отставку. Повторюсь: уважающий.
Позорище-ДНО...
Когда поймут? Что не должны чиновники этим руководить. Как во всей стране,так и тут. С каждым днем все хуже.
Вот если-бы дома играли при пустых трибунах, Возможно и тренеры, и игроки задумались для кого играют?
Ниже уже некуда.
Хотя? С Гиброалтаром возможно? И то не факт.

Ответить
+20 +
любитель, 7:30, 1.09

Я выиграл 200$!!!!!!!!

Ответить
+10 +
сваяк, 7:30, 1.09

У ботакснага фюрэра масковіі даўно мутныя грашовыя цёркі з герцагам Люксембурга, вось ён і шапатруў свайму саўгаснаму халую прайграць люксембуржцам.
Гаспадарскае войска ў ккраіне- бяспрэчны аргумент, каб Луке выконываць любы загад фашыстаў-акупантаў.

Ответить
+25 +
Бормотограф, 7:36, 1.09

А кто-то там недавно с упоением так распрягал насчет того, что "спорт -- это идеология". Идеология чего?

Ответить
+26 +
Александр , 7:48, 1.09

Противно смотреть было! Позор!!!

Ответить
+27 +
Рев, 7:52, 1.09

Какая боль, какая боль! Люксембург-Лукашенко один - ноль.

Ответить
+13 +
Луис Суарес, 9:06, 1.09

Я вообще не хочу понимать. Зачем этим,как их почему то, называют футболисты тренер.К тому же такой никчемный специалист. Посадите их перед большим экраном и пусть смотрят на игру Реала.На игру Баварии. Барселоны. Челси. Ливерпуля. Монако итд. Пусть смотрят и видят как надо. А не о деньгах думать. Сколько ж они срубят бабла.

Ответить
+7 +
Ненавижу фашистов !, 9:51, 1.09

Проигрыш далеко не первый.
И уж точно не последний.

Очень подходит для этих белорусских "футболистов" кусок монолога следователя из фильма "Изображая жертву". Цитировать не буду - ибо там маты. В ютубе сами найдёте.

Ответить
+10 +
минск, 11:35, 1.09

Победы Беларуси в спорте нужны Лукашенко для собственного восхваления, он сразу же пристраивается рядом с победой и красуется.

Ответить
+6 +
Антон, 16:50, 1.09

Наш футбол -- это всемирный позор. Кто еще проигрывал Люксембургу? Да еще два раза!!! Да еще Люксембург выступал вторым составом! ПОЗОРИЩЕ!!! И это называется командой?

Ответить
+3 +
тит, 18:39, 1.09

Поздравляем хоккеистов чемпионов никаких ну ,также футболистов игрочишек дворовых!!!

Ответить